ТУРНИРЫ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ на II Спартакиаде народов СССР
23 апреля 2015 | Автор:
def | Просмотров: 2 870 |
ТУРНИРЫ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ на II Спартакиаде народов СССР
1959 год
ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ЖЕНСКИЕ ОДИНОЧНЫЕ ИГРЫ
1. Н. Раманаускайте (Литва)
2. X. Песур (Эстония)
3. О. Жилевичуте (Литва)
4. Л. Балайшите (Литва)
5. Э. Лесталь (Эстония)
6. Д. Чайка (Украина)
Далее указаны места, которые заняли представители союзных республик не попавшие в шестерку награжденных
9. Э. Хантадзе (Грузия)
10. С. Куньшина (РСФСР)
12. В. Янщевида (Латвия)
14. Р. Ушакова (Москва)
15. А. Ермолаева (Молдавия)
17. С. Захарян (Армения)
24. В. Виханская (РСФСР-Ленинград)
25. Т. Васильева (Азербайджан)
35. М. Жданова (Казахстан)
36. С. Ганова (Узбекистан)
38. А. Луценко (Киргизия)
43. Р. Харлап (Белоруссия)
54. Л. Григорьева (Туркменистан)
55. Р. Афанасьева (Таджикистан)
МУЖСКИЕ ОДИНОЧНЫЕ ИГРЫ
1. А. Саунорис (Литва)
2. А. Акопян (Армения)
3. Г. Аверин (РСФСР
4. Г. Гринберг (Молдавия)
5. Р. Пашкявичус (Литва)
6. В. Балтакис (Литва)
7. Т. Саллер (Эстония)
10. В. Бродский (Украина)
11. Я. Карпе (Латвия)
12. А. Кирпша (РСФСР-Москва)
18. А. Книжник (Азербайджан)
22. Р. Кудашвили (Грузия)
29. Н.<Лукьянов (Казахстан)
33. В. Николенков (РСФСР-Ленинград)
44. Н. Рак (Белоруссия)
45. Ю. Посевин (Киргизия)
47. Г. Циклаури (Таджикистан)
48. О. Кадыров (Узбекистан)
55. И. Мурадов (Туркменистан)
ЖЕНСКИЕ ПАРНЫЕ ИГРЫ
1. Э. Лесталь, X. Песур (Эстония)
2. С. Пайсярв, И. Саар (Эстония)
3. С. Захарян (Армения), Н. Раманаускайте (Литва)
4. Л. Изашвили, Э. Хантадзе (Грузия)
5. О. Жилевичуте, А. Венцкунайте (Литва)
6. Г. Корнеева, Н. Васильева (Москва)
СМЕШАННЫЕ ПАРНЫЕ ИГРЫ
1. Н. Раманаускайте, Р. Пашкявичус (Литва)
2. Э. Лесталь, И. Меекса (Эстония)
3. С. Куньшина (РСФСР), Г. Гринберг (Молдавия)
4. И. Саар, А. Мяэ (Эстония)
5. 3. Абрамова, Г. Аверин (РСФСР)
6. С. Захарян, А. Акопян (Армения)
МУЖСКИЕ ПАРНЫЕ ИГРЫ
1. Р. Пашкявичус, А. Саунорис (Литва)
2. А. Кирпша, О. Жеребенков (Москва)
3. И. Клаф, В. Бродский (Украина)
4. Г. Аверин (РСФСР), Т. Саллер (Эстония)
5. И. Меекса, А. Мяэ (Эстония)
6. В. Жемялис (Литва), Н. Леонов (Москва)
КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
По жребию предварительно состоялся матч сборных Казахстана и Туркменистана — 10:4.
ИГРЫ ВОСЬМОЙ ФИНАЛА
Литва — Грузия......10:0
Армения — Молдавия . . . . 10:4
Латвия — Белоруссия .... 10:1
РСФСР-Москва — Казахстан . . 10:0
Эстония — Азербайджан . . . 10:9
Украина — Таджикистан . . . 10:0
РСФСР-Сборная — Киргизия . . 10:0
РСФСР-Ленинград — Узбекистан .10:2
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
За места с 1-го по 8-е
Литва — Армения.....10:1
Латвия — РСФСР-Москва . . . 10:8
Эстония — Украина.....10:6
РСФСР-Сборная — РСФСР-Ленинград .........10:2
ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
За места с 1-го по 4-е
1. Литва — Латвия.....10:8
2. Эстония — РСФСР-Сборная . 10:6
За места с 5-го по 8-е
1. Армения — Латвия . . . . 10:8
2. Украина — РСФСР-Ленин-
град .........10:9
ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
За первое и второе места
Литва — Эстония......10:4
За третье и четвертое места
РСФСР-Сборная — РСФСР-Москва ..........10:9
За пятое и шестое места Армения — Украина . . . . 10:8
За седьмое и восьмое места РСФСР-Ленинград — Латвия . . 10:9
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ
За места с 9-го по 17-е
Вначале была проведена предварительная встреча для определения восьмого участника четвертьфинальных игр.
Узбекистан — Киргизия . . . 10:1
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
Грузия — Туркменистан . . . 10:1
Белоруссия — Казахстан . . . 10:6
Молдавия — Таджикистан . . 10:2
Азербайджан — Узбекистан . . 10:5
ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
За места с 9-го по 12-е
Грузия — Белоруосия . . . . 10:5
Молдавия — Азербайджан . . 10:5
За места с 13-го по 17-е
Вначале была проведена предварительная встреча для определения четвертого участника полуфинальных игр. Таджикистан — Киргизия . . 10:6
* * *
Узбекистан — Туркменистан . . 10:3
Казахстан — Таджикистан . . 10:4
ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
За девятое и. десятое места
Грузия — Молдавия.....10:8
За одиннадцатое и двенадцатое места
Азербайджан — Белоруссия . . 10:6
За тринадцатое и четырнадцатое места
Узбекистан — Казахстан . . . 10:6
За пятнадцатое и шестнадцатое места
Засчитан результат предыдущего круга соревнований
Таджикистан — Киргизия . . 10:6
Семнадцатое место
Туркменистан (засчитан результат первой предварительной игры с командой Казахстана — 4:10).
Другие новости по теме
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
|
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |
|