Турнир МГФСО на призы фирмы БАТТЕРФЛЯЙ
2004год Москва Турнир на призы фирмы БАТТЕРФЛЯЙ в Чертаново.
В апреле месяце в спорткомплексе Чертаново прошел очередной турнир МГФСО на призы фирмы БАТТЕРФЛЯЙ. Отчета и других любых данных с этого турнира я нигде не смог найти ни в интернете, ни в разных печатных изданиях, поэтому в этот раз только мои с сыном снимки помогли мне частично восстановить участников и призеров данного соревнования. Все-таки это был крупный классный турнир, в котором приняло участие много народа, в том числе члены сборной нашей страны, и не хочется, чтобы он исчез из памяти истории настольного тенниса навсегда.
Предлагаю, восстановленный по фотографиям список призеров турнира 2004года.
Спортсмены 1991года рождения и моложе
Мальчики.
1 место Олег Соломахин
2 место Илья Вепринцев
3 место Женя Сафонов
4 место Ростислав Салкин
Девочки.
1 место Маша Черенкова
2 место Лена Примерова
3 место Юля Кулабухова
4 место Наташа Островная
Пары мальчики.
1 место Тарас Мерзликин/Сергей Мартюков
2 место Женя Сафонов/Ростислав Салкин
Пары девочки.
1 место Маша Черенкова/Юля Кулабухова
2 место Таня Рябова/Наташа Островная
3 место Юля Новикова/Яна Носкова
4 место Маринэ Родионова/Аня Степанова
Спортсмены 1989-1990 года рождения
Юноши
1 место Константин Никишов
2 место Валерий Зоненко
3 место Илья Купич
4 место Влад Фомин
Девушки
1 место Настя Кашина
2 место Полина Минеева
3 место Алла Грязнова
4 место Оля Воробчикова
Пары юноши
1 место Борис Мосолов/?
2 место Вова Амелькин/Миша Силонов
3 место Валера Зоненко/Илья Купич
4 место Костя Никишов/Влад Фомин
Пары девушки.
1 место Настя Кашина/Алла Грязнова
2 место Света Киселева/Ира Пучкова
3 место Оля Воробчикова/Полина Минеева
4. место Оксана Суруханова/Марина Ахмедьянова
Спортсмены 1988г.р. и старше (взрослые)
Мужчины.
1 место Сергей Андрианов
2 место Алексей Ливенцов
3 место Дмитрий Нефедов
4 место Юрий Карпов
Женщины.
1 место Анна Козловская
2 место Оля Михайлова
3 место Ирина Михайлова
Пары мужчины
1 место Сергей Андрианов/Василий Лакеев
2 место Константин Бакшеев/Юрий Карпов
3 место Сергей Боронин/Иван Малин
Пары женщины
1 место Юлия Бескромных/Юлия Прохорова
2 место Юлия Кугай/Татьяна Михайлова
3 место Анна Козловская/Ольга Михайлова
4.Светлана Иванова/Юлия Лановая
Примечание: в турнире 1988г.р. и старше принимали участие три спортсменки с фамилией Михайлова – Ирина, Татьяна и Ольга. Все они однофамильцы (не родственники).
Приятного просмотра!
Мирский Владимир Израилович Москва январь 2021год
Другие новости по теме
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
|
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |
|