Теннис | Настольный теннис | Волейбол | СПОРТИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ | Настольный теннис СССР | Форум | Правила | Обратная связь | Мобильная версия сайта |
Материалы нашего сайта посвящены популярным спортивным играм мячом через сетку - большому теннису, волейболу, настольному теннису. В публикациях широко представлены теория этих и других спортивных игр и атлетики в целом, а также некоторые аспекты философии спорта, спортивной психологии и медицины.
Популярные спортивные игры » Главная » «Пинг-понг Атом» - Паблик АРТ-объект
 

 
 

«Пинг-понг Атом» - Паблик АРТ-объект

1 июля 2015 | Автор: Dina  | Просмотров: 3 551 |

      »  Ping-Pong Sisters


Приветстую друзья)

Мы продолжаем пушить сообщество на тему страсти к настольному теннису.

Проголосовать за Проект можно на сайте Гудстарт>>>

О проекте:

Самая большая любовь состоит из частичек разных эмоций. Мы предлагаем соединить наши мысли, желания и действия и превратить их в большой, светящийся ночью и абсолютно фантастический шар, собранный из обычных мячиков для пинг-понга.
Мы девчонки из движения по настольному теннису PING PONG SISTERS. Наша цель — дарить людям радость и удовольствие от игры в настольный теннис. Пинг-понг — живой и веселый способ вести здоровый образ жизни и общаться. Мы часто проводим специальные мероприятия: турниры, вечеринки, занятия.
Для нас пинг-понг неразрывно связан с творчеством и креативом, поэтому не удивляйтесь, если появятся проекты, объединяющий теннис с искусством, модой, музыкой и дизайном. И у нас уже есть одна идея — «Пинг-понг Атом».
Парк Горького — популярное место для любителей настольного тенниса, и это лучшая площадка для инсталляции. Мы собираемся продумать технологию и собрать начальную конструкцию, чтобы можно было легко крепить мячи. Для стартового покрытия «Атома» необходимо 2000 мячей. Остальные мячи могут крепить в течение лета все желающие посетители парка.


Если вы поддержите проект, то станете одними из первых, кто сможет поместить свою «молекулу» с мыслями и эмоциями в чудесную сферу «Пинг-понг Атома».

«Пинг-понг Атом» - Паблик АРТ-объект

«Пинг-понг Атом» - Паблик АРТ-объект

«Пинг-понг Атом» - Паблик АРТ-объект

«Пинг-понг Атом» - Паблик АРТ-объект


Проголосовать за Проект можно на сайте Гудстарт>>>


 

Рейтинг новости:6



Другие новости по теме

Комментарии (3)

  1.   #1 написал: Avaev (1 июля 2015 22:48)  
     
    Сфера из поролона? Но он воду будет набирать... что-то типа пенопласта канает - и сферу сформировать можно вручную. и клеить к нему хоршо секундником мячики.)))


    --------------------
     
       
  2.   #2 написал: Dmytrero (3 июля 2015 14:12)  
     
    и клеить к нему хоршо секундником,

    Он разъедает пенопласт
     
       
  3.   #3 написал: geokond (14 июля 2015 16:29)  
     
    этож сколько дымовухи!!!

    а надписи смоются (
     
       
 

Добавление комментария

 
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.  
 

 
1959 настольный теннис 1982 настольный теннис 2011 настольный теннис 2012 настольный теннис 2020 настольный теннис 2021 настольный теннис 2022 настольный теннис 2023 настольный теннис Алексей Ливенцов Анатолий Амелин Анатолий Строкатов Андрей Мазунов Большой теннис Валентин Иванов Валентина Попова Владимир Воробьев Владимир Мирский Геннадий Аверин Зоя Руднова Настольный теннис РЕВЮ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ по Настольному ТЕННИСУ Роман Аваев СССР настольный теннис Саркис Сархаян Сборная СССР по настольному теннису Светлана Гринберг Станислав Гомозков ФНТР Флюра Булатова Чемпионат Европы по настольному теннису Шпрах Эдуард Фримерман журнал настольный теннис кинограмма настольный теннис сборная России по настольному теннису чемпионат Москвы по настольному теннису чемпионат России по настольному теннису чемпионат СССР по настольному теннису юмор настольный теннис