по хардбаду

Анализ видео с тренировок

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

по хардбаду

Сообщение sipilnik »

phpBB [video]

если ссылка не работает, то в адресной строке надо убрать m с точкой перед ютюбом. С мобильной версии делал, на планшетах так пойдет. Теперь собственно по видео, если что можно сказать. Человек поставил френжип 802 без губки и как бы счастлив, но что то не хватает. Вот и спрашивает, что не так делает или что можно делать. Доска кажется стига олловская, справа марк 5, слева шип без губки короткий. Кто то так еще игрет? Сам он не очень по форумам, но читать умеет :). Может ссылку на видео подобной игры или модель.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
cik
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 8:30 am
Откуда: Украина

Re: по хардбаду

Сообщение cik »

Наберите в ютюбе поиск Уткин Сапарбаев Бердичев. Уткин играет хардбатом, справа черная Френдшип 802-40 без губки, слева красный Ортодокс. Думаю, что в другой манере хардбат просто неприменим в совр. условиях.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: по хардбаду

Сообщение sipilnik »

Это хардбад с двух сторон, а в нашем случае присутствует гладкая для атаки. Может удастся сделать видео полной игры. Он гладкими и слева и справа играет, но как шип наклеил сразу стали кмсы влетать с непривычки. Не все, конечно, но многие. Он раньше вообще играл с ракетки все за 35рублей клеенку пупырчатую снимал и наклеивал. Это еще до запрета стеклошипов, как раз рассвет его игры был.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: по хардбаду

Сообщение sipilnik »

phpBB [video]

ну вот он на области играл, кусочек видео, причем не самый лучший. Здесь он, проигрывая 0:2, сумел три сета выиграть. Но не суть, главное сама манера игры. Слева он шипами и псевдотопсы делает и пдоско может ударить и во второй зоне защититься. Сейчас еще крутить начал.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: по хардбаду

Сообщение avaev »

Кривому чувствяку советы давать??? :D
Неблагодарное занятие в принципе, заочно - тем более.
Я в похожую модель в большой теннис играю... :oops:

Как ПРОТИВ такого играть - посоветовать можно. Обычно серьезные МС на свечи переходят. :D
Ну и мне в большом начинают играть мягко и высоко под более слабый удар.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа»