что делать с моим видео

Анализ видео с тренировок

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

krolik
эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:04 pm
Откуда: Норвегия

Сообщение krolik »

Sever8 писал(а):
krolik писал(а):Похоже, что ей моя модель игры подойдет.
Модель - подойдет. Игра - не подойдет.
Ну игра моя и мне самому не подходит. Поэтому и тренируюсь, что хочется лучше.
Yasaka Ma Lin Carbon (pen), справа Yasaka New Era Max, слева Stiga Calibra Soft
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А мне моя нравится! Вот организм, собака, через час после начала тренировки протестовать начинает! :D
А резервная модель - убогий кач... Так как резкость из топса уходит просто навсегда и без восстрановления :roll:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

krolik писал(а):Может заодно уговорить ее на перо перейти?
Народ, вы совсем того?
По ходу, Оля при всех имеющихся огрехах техники и сырости игры, рвет как тузик грелку мужиков. серьезного уровня (для меня).
Не сомневаюсь, что может перейти на перо... только это время...
а она - боец турнирный. Нужно играть а не перестраиваться.
и призовые турнирные вопрос насущный.
Кста, Helga, огласи народу сколько турниров играешь в месяц?

То что деток одолеть на соревнованиях не может - вопрос.
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Helga
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 6:00 pm
Откуда: Финляндия

Сообщение Helga »

а шипи длинные есть у меня на одной из запасных ракеток andro crypto только если я слева играю пассивно я не могу мозги мои заставить справа играть активно, и это уже игра из совсем другой оперы.
все советы распечатаю и в дневник по настольному тенису вложу.
подумаю над всем и новое видеосниму недельки через 2. что лучше снять упражнения или на счёт с разными игроками?
parantaan mailmaa
Helga
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 6:00 pm
Откуда: Финляндия

Сообщение Helga »

изза того что много оснований было переломано с каждым новым основанием менялся и хват, а от этого немного менялись и элементы.
а от соревнований я пока воздержусь, плечо сильно болит. щас соревнования каждые субботу воскреенье, но не поеду хоть и заявилась. надо подумать над игрой даможкт живописью в конце концов заняться.
parantaan mailmaa
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Господа, Вот вы шутите, а Оля может подумать, что вы продолжаете советовать. Начнет учиться играть пером и длинными шипами. И загубит молодость. Прошу вас, " не надо лохматить бабушку".
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Helga
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 6:00 pm
Откуда: Финляндия

Сообщение Helga »

да не не начну........сил уже на это нет, столько лет ушло на овладение обычного хвата, да и хватит шипов, знаем плавали, я гладкой тока заиграла, еле избавилась от щелчка слева, который 4 года назад шипами делала.
хватит шипов, не люблю. и пошлостей не предлагать, особено с перои и вращением ракетки.
parantaan mailmaa
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Helga писал(а):изза того что много оснований было переломано
Александр Македонский тоже был великим теннисистом, но зачем же ракетки ломать? Кстати, поведай технологию ломания ракеток. Вот у моих пацанов технология такая: бить о бедро или о ладонь, пока лопасть не отлетит от ручки. Вчера Андрюшка наконец-то доломал (после трехмесячных попыток) Андро Кинетик Супер Кор Офф. Наверное, чтобы узнать, как она устроена. Внутри оказалась хлипкая пропитанная чем-то розовым бальса. А в ручке - какой-то поролон с утопленными пластиковыми шариками. Наверное, парень, когда вырастет, станет хирургом (или патологоанатомом).)))
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Helga
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 6:00 pm
Откуда: Финляндия

Сообщение Helga »

ой это я профессионал. раньше когда ума не было ребром ракеткм можно было и об стол постучать, пока щепочки не посыпются. потом ещё раз, ну и так пока на доске треугольчичек из щепок торчавших во все стороны и пока резина клеиться больше будет. те что покрепче долго крошились, что рослабее кошились быстро. потом перейдя на бальзу случайно задев за край стола ручка осталась в руке...... потом с империал бальзой просто откинула в стол а ракетка об стол и об пол, одна в стену улетела бальза,. на 2 части. с бальзой ваще нежно надо. но третий раз взяла империал, это хороший знак, мне подходит и лёгкая. больше ломать не буду. во всяком случае специально.
parantaan mailmaa
Helga
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 6:00 pm
Откуда: Финляндия

Сообщение Helga »

тут мои новые видеоно только тренировка по элементам. если есть время и желание посмотрите, не настаиваю. поприличнее игру на счет сниму тогда буду настаивать на коментариях.
http://rapidshare.com/files/92982305/CRMV0012.AVI.html

http://rapidshare.com/files/92978304/CRMV0011.AVI.html

http://rapidshare.com/files/92984283/CRMV0005.AVI.html
parantaan mailmaa
Helga
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 6:00 pm
Откуда: Финляндия

Сообщение Helga »

parantaan mailmaa
Gergely
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 7:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Gergely »

Приветики, посмотрел ...20.avi
Оля:
1. Ты не справляешься с инвентарем - слишком быстро и непредсказуемо для тебя.
2. Ооооочень торопишься.
3. Ооооочень много ошибок на подаче и приёме
Короче за сет даришь примерно 5 очков просто так.
Советую отрабатывать две вещи:
1. подачу и атаку после подачи с завершением.
2. приём подачи и атаку...
И самое главное не торопись, а попадай сначала в мяч, потом в стол, а потом сильнее и быстрее.
IMHO: Проблема не в технике, а в стабильности и точности ударов.
Helga
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 6:00 pm
Откуда: Финляндия

Сообщение Helga »

спасибо
parantaan mailmaa
Svetik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 5:58 pm
Откуда: Московская область

Сообщение Svetik »

Доброго всем дня и с праздником всех защитников (да и нападающих тоже :D )!
Прошу помощи. Очень хочется посмотреть видео от Helgi, особенно в свете комментов от форумчан, но при заходе на ссылку открывается что-то мне не очень понятное :oops: (ввиду моей малой компьютерной грамотности). При попытке открыть, антивирус стращает меня всякими нехорошими последствиями и рука сама тянется к окошку "отмена". То ли наплевать на запугивания (но комп - сына, как бы чего ему не напортить), то ли еще как просмотреть видео. Может разъясните кто-нить?!
Alkaiser
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 6:04 pm
Откуда: Кронштадт

Сообщение Alkaiser »

что именно непонятно там?

Изображение
Ждете ссылку определенное время
Изображение
Вводите код на рисунке
Изображение
Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа»