ШИпы Tibhar extra Long...

Модератор: avaev

Andrey
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:27 pm

Сообщение Andrey »

Михаил писал(а):
dusha писал(а):Extra Long есть и в магазинах и в действующем листе http://www.ittf.com/stories/pictures/LARC31.pdf Запрещен Grass Devil и еще какой-то Grass с цифрами в названии (уже не помню)
Dusha, в этом самом листе на нем крест поставили, посмотри внимательнее :D
СМОТРИ ЕЩЁ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, КРЕСТ ДВОЙНОЙ, ОЗНАЧАЕТ НА ТЕКСТИЛЬНОЙ ОСНОВЕ. ОПИСАНИЕ ЗНАЧКОВ В НАЧАЛЕ СПИСКА.
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Не прав, признаю свою ошибку :(
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Да не Миш. Это другой крест,Двойной.
http://www.ittf.com/_front_page/ittf1.a ... ory=rubber
Указывает на версию доступную на тканевой основе
А простой крест-резина запрещенная с 2008 года
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Сообщение dusha »

Михаил писал(а):
dusha писал(а):Extra Long есть и в магазинах и в действующем листе http://www.ittf.com/stories/pictures/LARC31.pdf Запрещен Grass Devil и еще какой-то Grass с цифрами в названии (уже не помню)
Dusha, в этом самом листе на нем крест поставили, посмотри внимательнее :D
есть 2 типа крестов

‡ Indicates a version available with a textile reinforcement, intended to be used without sponge.

двойной крест ‡ (именно он имеет место в отношении Extra Long)обозначает шипы выпускающиеся на тканевой основе исключительно для использования без губки
Andrey
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:27 pm

Сообщение Andrey »

Вообще у них сам Шарара не разберёт... Andro CLASSIC идёт на тканевой основе, а такого значка не проставлено.
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Какие мы все оперативные.
Шипы на тканевой основе все таки ближе к хардбаду. Хорошо тянущие и более универсальны. Посему не вижу смысла в замене на стекло.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Andrey
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:27 pm

Сообщение Andrey »

Ну я бы не сказал, что хадрдбат "хорошо тянущий"... Поигрываю немножко андро классик. По моему, тканевая основа для уменьшения скорости.
medic 83
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:42 pm
Откуда: Россия. Киселевск

Сообщение medic 83 »

Dusha не могу открыть вашу ссылку... Михаил не убедили ,есть ли бодробная имфа ....Знаю как минимум 3 офицальных сайта ,где продается этот шип ... На сайте тибхар в России, продается в OX версии и на губке 1.5...
Если есть замена "стеклошипу " ,то она имхо для меня Dawei 388-D( слаботянущий шип, гадостный с отличным реверсом .. но отскок "громадный " и без насечки ( для меня эт важно... отсутствие насечки).. на OFF скачет
Роман китайские шипы меня еще раз разочаровали (Метеорит контролен в частности Soft,именно на губке... но в OX версии даже на тухлых основаниях показался простым и не контрольныи) . .Grass de tec попробую ( но мне кажется все эт для классического пила.. Chaos Тока губке нужно играть "скачет", в Ox версии безконтролен ( на OFF- основании все в потолок после хорошего топса..Можно перичислеть все шипы..
Яхотел бы именно шип с низким отскоком .. Мне нужно его поставить на OFF жесткое основание.. (эт было возможно со стеклом" рулетка "от доктора стояла без проблем, TSP CURL-1( старый), CLOU играю... )..
Либо я путаю все таки понятия , но эт самая "тянучесть" мещает их ставить на OFF основанияи дело не в отскоках ..
Роман так все-таки как обращаюсь к лицу компитентному и авторитетному.. Возможно выяснить запрещен ли этот шип для игры( а то заказал уже 2)?
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Andrey писал(а):Вообще у них сам Шарара не разберёт... Andro CLASSIC идёт на тканевой основе, а такого значка не проставлено.
Если внимательно разобраться-то значок только возле шипа с логотипом Лонг.Андро Классик как и Ортодокс от Батта идет как Оут.По ратио это уже средний или короткий шип на тканевой основе.
По поводу тяги хардбада-согласен не все.Но это как кому понравится
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

medic 83 писал(а):Dusha не могу открыть вашу ссылку... Михаил не убедили ,есть ли бодробная имфа ....Знаю как минимум 3 офицальных сайта ,где продается этот шип ... На сайте тибхар в России, продается в OX версии и на губке 1.5...
Если есть замена "стеклошипу " ,то она имхо для меня Dawei 388-D( слаботянущий шип, гадостный с отличным реверсом .. но отскок "громадный " и без насечки ( для меня эт важно... отсутствие насечки).. на OFF скачет
Роман китайские шипы меня еще раз разочаровали (Метеорит контролен в частности Soft,именно на губке... но в OX версии даже на тухлых основаниях показался простым и не контрольныи) . .Grass de tec попробую ( но мне кажется все эт для классического пила.. Chaos Тока губке нужно играть "скачет", в Ox версии безконтролен ( на OFF- основании все в потолок после хорошего топса..Можно перичислеть все шипы..
Яхотел бы именно шип с низким отскоком .. Мне нужно его поставить на OFF жесткое основание.. (эт было возможно со стеклом" рулетка "от доктора стояла без проблем, TSP CURL-1( старый), CLOU играю... )..
Либо я путаю все таки понятия , но эт самая "тянучесть" мещает их ставить на OFF основанияи дело не в отскоках ..
Роман так все-таки как обращаюсь к лицу компитентному и авторитетному.. Возможно выяснить запрещен ли этот шип для игры( а то заказал уже 2)?
Ага,путаешь :D Семь мешков гречневой шерсти написал. А на сайте пацан может поставить любую толщину.Дали лист от федерации-там сказано лишь в версии Окс и на тканевой основе.
Indicates a version available with a textile reinforcement, intended to be used without sponge.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

medic 83
Тебе пишешь как у пустой колодец
http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpB ... pic&t=9112
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Andrey
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:27 pm

Сообщение Andrey »

osyris21 писал(а): Если внимательно разобраться-то значок только возле шипа с логотипом Лонг.Андро Классик как и Ортодокс от Батта идет как Оут.По ратио это уже средний или короткий шип на тканевой основе.
Если щёлкнуть по значку текстиля в заголовке, будет отбор всех накладок на ткани, там есть и Оут. Средних шипов по классификации ИТТФ нет, есть Лонг и Оут.
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Знаю что нет,но в производителя есть, да и мы пользуемся.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Сообщение dusha »

medic 83 писал(а):Dusha не могу открыть вашу ссылку... Михаил не убедили ,есть ли бодробная имфа ... Возможно выяснить запрещен ли этот шип для игры( а то заказал уже 2)?
Я дал 2 ссылки на действующий лист - одну on-line html, а другую pdf чтобы скачать... Если не удается прочитать ни там, ни там - то дело швах... Официальнее листа могут быть только личные заявления Шарары... Кстати, он иногда отвечает на вопросы на форумах - например, на ooakforum.com - задайте ему там вопрос, чтобы уж точно быть уверенным, что не зря 2 накладки заказали...

p.s. Я тоже многого не понимаю в этой жизни... В частности, Вы не поможете мне разобраться - слова "имфа" и "имхо" однокоренные или нет?
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Уважаемый medic 83, выше я писал, что оказался не прав о запрете данной накладки, аннотацию к крестику не прочитал, бывает и на старуху проруха :D
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
Ответить

Вернуться в «Вопросы к chopper - Роману Аваеву»