Чем заменить DHS PF4 -1

Модератор: avaev

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Иола топспин - у меня слегка липла. Но для липучки подозрительно быстро начала вынашиваться. :cry: Я ее подарил хорошему человеку - его дочке налево. Самое то оказалось в первой зоне.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
000
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:55 pm

Сообщение 000 »

про эту резину мне говорил Сергей Иванов,а он известен в Питерском кругу.
Blade:JSH FR: Tenergy 64 1,9мм BH:Giant Dragon Talon OX
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

У Иолы топспин есть куда более дешевая версия - 729-2 Нью. Она и на Текифаер С смахивает...
То есть слепой тест после недели перерыва мне лично может отличий не показать среди всех трех...
Но для влажности все три - не того. :(
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
000
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:55 pm

Сообщение 000 »

Рома у Вас какието сколонности к более дешовому продукту,теннис такая чудесная игра и не надо на ней экономить.
Blade:JSH FR: Tenergy 64 1,9мм BH:Giant Dragon Talon OX
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Да дело не в цене еще наверное. Просто Иола в том же каче мне понравилась куда меньше чем 729-2 Нью или Текифаер. И больше в перекруте. В Вашем случае игры со стола, особенно качем - не того точно, да еще за 30 евро...

Кстати - у меня недешевая основа - аж три штуки одинаковых. И шипы базовые. Хоть и не самые дорогие...
А вот гладкая - пока не немецкий тензор. Но я работаю в этом направлении. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Maxim_88
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:39 pm

Сообщение Maxim_88 »

delete
Последний раз редактировалось Maxim_88 Сб июл 23, 2011 3:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
dmtry
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 3:12 pm

Сообщение dmtry »

Извините что встреваю...

Алекс если надумаете взять Скайлайн 2, то будте готовы к тому, что на ней вздуется пузырь. В инете много говорилось об этом свойстве данной накладки (жалуются часто). Я сам играю этой накладкой (софт губка).Во общем как-то так получилось, что после сривера и плазмы взял липучку и как-то по душе пришлась. Правда не всё сразу гладко пошло, слишком отличалась от того чем играл раньше. Топс по вражеской подрезке аж самому нравится (кайф). Вот только пузырь очень быстро выскочил, тут -же за ним второй. Произошло это после переклейки и протирания накладки бензином (запылилась). На мой взгляд на неё надо совсем немного клея при наклейки накладки, иначе пузырь появляется (возможно дело не в этом, а в бензине или китайцы не стерильными руками их делают :) ). Взял шприц с самой тонкой иглой. Набрал в шприц немного клея для наклейки накладок (ultra sreed). Аккуратно иглой шприца проколол губку в месте пузыря не задевая топшит и влил клей. До этой процедуры, на основу был нанесён клей. После вливания клея в пузырь, накладка была наклеена на основу, без нанесения клея на губку (на основе к тому моменту уже клей подсох). После накладка уже на основе раската валиком (без фанатизма, но с небольшим нажимом чтоб клей растёкся) и оставлена на ночь под книгой. Пузырь сошёл. С тех пор играл без переклейки. Но через три месяца (2-3 раза в неделю по 2-3 часа). Выскочил пузырь на новом месте (опять заклеил). Хотя говорят бывают накладки и без пузырей, тут как повезёт. А есть ещё аналог от Nittaku.
Новой накладкой моей думаю будет как раз PF-4 или PF-4-1 (наоборот Скай на PF) :) ) ибо дёшево и отзывы хорошие.
Andrey
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:27 pm

Сообщение Andrey »

********.
Последний раз редактировалось Andrey Вс апр 25, 2010 10:35 am, всего редактировалось 2 раза.
Olgamup
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 8:24 pm
Откуда: RF
Контактная информация:

×åì çàìåíèòü DHS PF4 1

Сообщение Olgamup »

Îò ìîäåðàòîðà
Ïîæàëóéñòà, ïðåêðàòèòå ôëóä. Òî åñòü ìàëîêîíñòðóêòèâíûå ïîñòû òðþèñòè÷åñêèå . :D Òåì áîëåå - îöåíî÷íîãî õàðàêòåðà.
Åñëè õî÷åòñÿ - çàâåäèòå îòäåëüíóþ òåìó ïðî òî, êàêîé õîðîøèé íàø ñàéò, èëè æå åñòü òåìà ïðî ðåéòèíã ñàéòà...
Ответить

Вернуться в «Вопросы к chopper - Роману Аваеву»