Влияние биоритмов на спортивные результаты

проект Дмитрия Мещерякова

Модератор: mick

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Взять бутылочку, но не чая, и никуда не ходить!
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

Энергетический напиток пожалуй надо действительно взять. А вот покрепче - увы... Последний раз прикладывался более 20 лет назад, если не больше... В армии (Туркестанский военый округ) один местный угостил домашним вином, которое держал на свадьбу сына. (А сын еще в 1 классе был на тот момент). С того момента запах спиртного, продаваемого в наших магазинах мной воспринимается не адекватно. А на дорогое - жаба душит... Вся жизнь так и проходит мимо.
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Жизнь меня тоже заставляет - но я не слушаюсь пока...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

Отчет с очередных соревнований - зона по сельским играм. По программе расчета биоритмов в день соревнований у меня через ось Х проходил физический и интеллектуальный биоритм. Эмоциональный был близок к МАКС. отрицательному значению (по модулю). Наблюдал за собой бестолковость действий, которая выражалась в полном отсутствии тактических планов. Рисунок игры был простой - вернуть покороче, при случае ударить. Все. Сам ничего не делал, ждал ошибки соперника. Физическая форма тоже была плоха. Ноги как деревянные, прикованные к полу. Забегать под право не успевал в принципе, с лева играл на метр дальше чем обычно - со стола не успевал блокировать и поэтому подрезал ближе к средней зоне. В результате такой беспорядочной игры - 1 встречу продул 3-1, хотя должен был выигрывать... :cry: Хотя в результате мы вылезли на первое место в своей зоне, удовлетворения от своей игры я не получил. Насчет эмоциональности - был взвинчен, недоволен собой и поругивал себя в слух, хотя обычно хвалю себя (ну пытаюсь поддержать себя, даже если промахиваюсь). Такие пироги... :wink: Эксперимент продолжается. :D
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Чистое самопрограммирование. Вот во Франции публикация результатов опросов запрещена до закрытия избирательных участков. К чему бы это?
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Нет, ну можно месяц играть и записывать ощущения.
Потом провериться по программе.
Чистый эксперимент
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

Самопрограммирование? Возможно, возможно... Попрубую так: Личные ощущения буду записывать отдельно; по итогам, скажем через месяц, посмотрю по биоритмам - если будут наблюдаться совпадения - значит нужно продолжить наблюдения.
Если есть желающие присоединиться к такому эксперименту - милости просим. Для этого нужно дать данные по своей игре на соревнованиях (просто личные ощущения - хорошо играл или плохо), указать даты соревнований, и дату рождения. Накопленную совместную статистику можно также совместно проанализировать. Я думаю результат может быть интересен. В мае, обычно по регионам, проводится несколько турниров разного уровня, потом начинается летнее затишье. Вот за май можно и посмотреть.
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Я просто смотрю, что происходит у меня на предельных тренировках с тренером. От лунного месяца зависимость вижу, от погоды... Можа, тоже самовнушение. А иногда придешь мертвый и как зажжешь...
Вообще вопросы состояния спортсмена пытается решать спортивная психология. В целом безуспешно...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

Мертвому зажечь бывает , у меня прошлый понедельник так было
Перебрал с разминкой (чрезмерно выложился, да и долго , часа полтора право направо, лево налево) а потом пришел мой постоянный партнер и стали играть на счет. А там на той стороне такой топс что если на пару см дальше центра его зоны то можно сразу идти за мячом. И короткую тоже переиграть непросто. Стали играть и я сразу понимаю что ноги совсем не ходят. Тяжелые и вообще все тело сонное. Все думаю, кирдык мне сегодня. Так и было первые партий пять. А потом какой то азарт всю сонливость как рукой. В одном сете всю недокороченную игру налево я ему сделал штук семь подряд левых топсов со стола пулей. Что со мной бывает нечасто ..
Butterfly Joo See Hyuk (cut) BH Joola Mamba 1.8 FH Yasaka MarkV 30 2.0
melikhov
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 1:46 pm
Откуда: Волгоградская область

Сообщение melikhov »

В минувшие выходные все биоритмы в минусе, простуда мучает, а турнир играть надо - честь района, как-никак.
Отложил Хьюка с Фейнт Лонгом, взял ТСП-шную бальзу защитную с Ориджиналом OX и обыграл всех нападающих, даже тех, кому до этого постоянно проигрывал. Уступил лишь в финале защитнику-шиповику.
Может, дело и не в биоритмах?..
MilkyWay LQ-2 // MilkyWay 955 (1.0 red) // GiantDragon Taichi Hard (1.8 black)
4fun.fantasy
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 11:56 pm
Откуда: Qrsk)
Контактная информация:

Сообщение 4fun.fantasy »

вполне может быть , биоритмы имхо не решающий фактор в нт
я вабще не знаю где биоритмы решающий фактор . ето как бы
заранее известный "начальный показатель" перед игрой , или "проверочный фактор" после
coz Music is My Language =)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Просто все дело в волшебных пупырьках! Стеклянных... На ТСП 3.5 неплохо играют, говорят...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
4fun.fantasy
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 11:56 pm
Откуда: Qrsk)
Контактная информация:

Сообщение 4fun.fantasy »

:D да уж видимо очень не плохо !
coz Music is My Language =)
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

Интересная статья и вот выдержка из нее:
"Мы живем по часам, которые завела для нас солнечная система. Попробуйте заставить корову доиться на час раньше или на час позже - она вас не поймет, - приводит REGNUM мнение руководителя лаборатории научного центра клинической и экспериментальной медицины СО РАМН Вячеслава Хаснулина.
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
melikhov
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 1:46 pm
Откуда: Волгоградская область

Сообщение melikhov »

Шикарно играют. Окончательно проверю в следующие выходные. Биоритмы будут положительные, следовательно первое место должно быть мое.
MilkyWay LQ-2 // MilkyWay 955 (1.0 red) // GiantDragon Taichi Hard (1.8 black)
Ответить

Вернуться в «Оздоровительные системы»