Опрос: какую тему вы бы предпочли?

проект Дмитрия Мещерякова

Модератор: mick

Что бы вы хотели прочитать?

1 статья Социальная миссия настольного тенниса
3
25%
2 Эволюционная миссия настольного тенниса
3
25%
3 Проект: Перечитывая классику.
3
25%
4 Ради бога, не пишите ничего
3
25%
 
Всего голосов: 12

Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

А я, а я??? (с мольбой и надеждой во взоре)...
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Есть :) Вообще, с Гуру я погорячился, эксперт - звание правильнее.
Вечером сделаю :)
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Да, я для снижения ангажированности деятельность с Спортхоллом сворачиваю потихонь :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Ну, для меня изолированность прежде всего вызвана финансовыми причинами. Все эти поездки - дорогое удовольствие. Вот дочку пригласили друзья по ее форуму (ее хобби - живописная вышивка) к вам в Москву,на уик-энд. Как узнала стоимость билетов - заскучала.
У нас. тренеров НТ в Украине (кроме тех, кто крутится возле руководства федерацией) - ни господдержки, ни спонсоров. Никому мы не нужны. Был бы микроавтобус (как у литовцев или поляков), выделялись бы средства на поездки - с удовольствием бы возил ребят по турнирам. Благо до той же Польши, , Литвы, Венгрии, Словакии - 10 часов ходу. А до Беларуси - ваще рукой подать. А в этих странах детский теннис - на уровне. Есть с кем посоревноваться.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Ну. я бы был только рад за своих детей: хоть они пожили бы нормальной жизнью (если мне так не повезло). У тебя, кстати, есть шанс, что и тебя смогут когда-нить к себе перевезти. Внуков нянчить.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Для себя я давно сделал вывод - в этом мире, чтобы чувствовать себя свободным, нужно отбыть во "внутреннюю эмиграцию". Общаться же с другими "эмигрантами" - по инету. Зачем в инете появляются не-эмигранты - для меня непонятно. Они и во внешнем общении вроде недостатка не испытывают. Других - смотрят, себя - показывают. Да и локтями - зубами в реале как-то орудовать сподручнее. И перспективнее. Они же у нас - бессмертные.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну болтать здесь корифеев есть децл. :D Так что не возгордисся :roll:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Сева Новгородцев? Во ВНУТРЕННЮЮ эмиграцию??? Это которая расположена на Темзе? Ага, щас... В такую внутреннюю и я согласен. А щас, стало быть, возвернулся в наружную - которая в Москве? (в частности на канале "Ностальгия")? Сева - диссидентская простигосподи. Как и большинство диссидентов, активно торговавших своим антисоветизмом.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Читал только по-английски = готовился свалить. На стажировку, так сказать. Вообще. он меня очень разочаровал именно своим появлением на "Ностальгии". Вечный мачо, блин... Вообще. идеология этого канала - какая-то пораженческо-провокационная... Злит. Месяц где-то посмотрел. И больше что-то не тянет. Какая может быть НОСТАЛЬГИЯ, когда жить полезнее сегодняшним и чуть-чуть будущим. Пусть его и немного осталось - но всё моё. Вообще, у меня есть знакомые, которые только и говорят, что о прошлом. Какие они были важные гуси, какие ценные работники, как здорово отдыхали, всякие приятные эпизоды из прошлой жизни. А где же их НАСТОЯЩЕЕ? А о будущем вообще - табу. Их мне даже не жалко.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А людей вообще не жалко. В отличие от животных бессловесных... Хоть и те и другие ни в чем не виноваты. :roll:
Кстати, согласно Ницше-Хаксли, созерцатель думает о куда более приятных и интересных вещах, чем текущая действительность. Неприятности ему пофигу через малое время... Ведь небо в алмазах никуда не девается... Правда, мескалин для этого лучше алкоголя-никотина. Но не продается в ларьках, собака :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Нащот же Куршавеля - завидно, конечно, с одной стороны. А с другой - это жалкая попытка человечка за свои кровные обрести малую толику того, что у визионера-созерцателя есть без всяких Куршавелей. :roll: Попытка жалкая и абсолютно безнадежная... :P
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Дивлюся, пидсив пан Роман на експерымэнты Олдоса з "розшырэння свидомосьти". Нэбэзпэчни.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну дак мне для этого химическая "дверь в стене" не нужна :D Она в организьму встроена... Главное - крышу в равновесии держать :roll:
Вообще эффект, похожий на мескалиновый, у меня был лет 7 назад, когда я ударился о маршрутку теменем. Мир стал цветным и выпуклым дней на 5...
А как в Финляндии с мескалином? Пейотль у них вряд ли растет :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

1-6 мая в пос. Морское (Крым, возле Судака) большая тусовка любителей НТ всех возрастов намечается. Грозятся, что зал будет открыт круглосуточно, а также бильярд и дегустация местных вин (тут насчет "круглосуточно" напрямую не сказано). Соревнования будут проводиться по возрастным категориям: детки до 12 лет (эти - минус дегустация), с 13 до 15, от 16 до 29, 30-39, 40-49, 50-59, 60 и старше. Есть желающие? Я планирую там очутиться. чуток расслабиться. Кого-то из деток возьму. Присоединяйтесь, дамы и господа!
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
ilya
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 11:22 pm

Сообщение ilya »

а нельзя ли про Крым чуть поподробнее?
уровень участвующих,стоимость жилья и проч.
мне съездить хочется :)
xiom aigis,tackifire sp soft1,7-fh,joola octopus1,2bh
matsushita pro,stiga chop-drive2,0fh,tsp curl p1r 1,5 bh
Ответить

Вернуться в «Оздоровительные системы»