Близнецы и Armstrong

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Близнецы и Armstrong

Сообщение avaev »

Наконец вплотную сравнил близнецы - Керл 1 и Октопус.

Итак...

Октопус - чуть жестче и быстрее, Керл - с бОльшим залипом при пиле - как топса, так и кача.

Керл - при пиле топса опаснее, Октопус - проще и стабильнее.
Нападение Октопусом - проще и лучше. Керл из-за залипа делает много ошибок. Но им откачать гаже...
Блок в любом виде - Октопус имеет преимущество.
По чужому плоскому завершению - Керл пилит ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее. Так как мягче... Король 3 зоны! :D

Внешний вид - насечки на Октопусе поменьше, геометрия и вид шипов очень схож.
Очень благородное звучание - у обеих накладок. По весу Октопус слегка тяжелее - наверное, самые тяжелые длинные шипы из попавших мне в руки.

Итог - близнецы, хоть и не абсолютные. То есть имея одно - совершенно не нужно нестись в лавку за другим. Если ЭТИМ все более-менее. Лично я - если бы после стекла не поиграл Октопусом - имел с Керлом бы больше проблем.

Армстронг - сейфуку SS 42. Для 42 - губка очень мягкая и нежная. В целом резина - скорее вращает, чем ускоряет. Хорошо блочит за счет мягкости, но не плывет, как пресловутый Juic 999 Elite SV. Отлично качает, кидает полусвечи из 2-3 зоны по чужому топсу. И вообще - вполне совместилась с Андро фиберкомп и вышеупомянутым Керлом... Подрезку поднимает без проблем и довольно мощно. Но надо привыкать. Резина все-таки тяготеет к галошкам, хоть и не является ею в чистом виде.
Понравилась больше, чем вроде как аналоги типа Доник коппа и варио или там Марк 5- Сривер. Она их галошистее, и топспин не так зависит от продавливания губки, как у Доник. А Сривера (которым можно топсить и топшитом) она мягче и страньше...
С учетом сладкой цены на иру и высокого качества (с других форумов) - рекомендую как спокойную разыгрывающую резину... приятную и управляемую для себя и достаточно неприятную для соперника...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Армстронг
Ром, Армстронг где брал?

Меня до сих пор ппоражают живучестью короткие Armstrong Rosin - десять лет игры, а они все как новые...
Наверное такая игра
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

На Иру. Есть тут неплохой товарищ - очень скромная наценка. Что приятно! К Европе если кто приедет - то лучше все-таки заказать недели за 3. Можно через меня.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Проведу сравнение октопуса и Кокутаку 911.Судя даже по описанию-они близнецы братья. Сравню на губке 0.5 что те,что другие.
А к Керлу скорее всего ближе будет Giant Dragon Long. Контрольности поменьше ,чем у Метеорита,гадости побольше.И губка помягче чем у Октопуса и Кокутаку.Получит Сыпачевский - протестирую для себя.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

Ребята! Купил-бы Armstrong Attack-3 шипы короткие среднескоростные...Сам связываться с Иру не хочу... Где в России можно?
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»