Водяной клей дошел до любителей

Всяко разно.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev, Alexander, AlexSerp

sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Эко вас всех осеннее обострение хватило. :D Прямо дом2 какой-то. Вы это серьезно так друг на друга, или это завуалированный пиар, некая реклама друг другу? Я с вами письками меряться не буду. у меня покороче будет, но осадочек какой то остался, толи обида за любителей, к коим я и отношусь.Вроде, действительно, никаких оскорблений, но ощущение такое, что мне сейчас ответят:"мальчик, не мешай, когда дяди разговаривают". А так хотелось про клей почитать :cry:
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Точно. Дурацкая. Шютка. Ну какого я буду тратить свое время на подобные поездки? Чтобы сыграть с Дюшей пару партий? Вы что, совсем охренели? Детский сад какой-то развели.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Nmark
эксперт
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:45 pm

Сообщение Nmark »

Sever8 писал(а):Точно. Дурацкая. Шютка. Ну какого я буду тратить свое время на подобные поездки? Чтобы сыграть с Дюшей пару партий? Вы что, совсем охренели? Детский сад какой-то развели.
Вы тогда для нас, тупых, подписывайте, что у Вас дурацкая шютка, а что - нет. А то мы не понимаем, и возникает конфуз.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

sipilnik писал(а):Эко вас всех осеннее обострение хватило. :D Прямо дом2 какой-то. Вы это серьезно так друг на друга, или это завуалированный пиар, некая реклама друг другу? Я с вами письками меряться не буду. у меня покороче будет, но осадочек какой то остался, толи обида за любителей, к коим я и отношусь.Вроде, действительно, никаких оскорблений, но ощущение такое, что мне сейчас ответят:"мальчик, не мешай, когда дяди разговаривают". А так хотелось про клей почитать :cry:
Ну для таких как ты я написал там раньше пост - про этот сайт. Вроде надеюсь - не ошибся. :D
Водный клей - тебе лично (и мне) будет нужет когда мы решим играть Тенерджи или Сривером G3. Их обычным низзя вроде.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Я как один из модераторов никак не считаю возникшую дискуссию чем-то особенным.Как раз обсудили и клей, и любителей. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Как говаривал, по-моему, Старостин: "Любитель заработанное пропивает, а профессионал - кладет на книжку" :D
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

:D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Alexander писал(а):бы модератору не перенести херню, не относящуюся к теме, в специальный раздел "херня" ?
отлучилси на денек, так тут ужо война :evil:

Флеймогоны это флеймогоны...
До сих пор в отдельном разделе на форуме нужды не было.
Ща еще DF полтянется и будет битва. :wink:

Господа, флейм-флеймом, но зачем же обижать друг-друга?
Считаю что по раздельности все правы, а вместе - "хрень" получается.
загадка природы.

насчет раздела отдельного посовещаемся...
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Андрей - не суетись.
Люди хотят войны.
Люди ее провоцируют - на своем сайте и не то еще можно у них.
Чего почему-то нельзя на нашем.
Ну как же им можно отказать.
Да еще после акта агрессии ЗДЕСЬ...

На первом мате бань всех в зад.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
krolik
эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:04 pm
Откуда: Норвегия

Сообщение krolik »

avaev писал(а):Я как один из модераторов никак не считаю возникшую дискуссию чем-то особенным.Как раз обсудили и клей, и любителей. :D
А я, как один из модераторов, считаю тон сообщения Sever8 "... Про забавный уровень мах350 (1 юношеский для дядей и тетей) я вообще молчу" высокомерным и оскорбительным. Вот так вот походя унизил кучу народу. Уверен, что фразу про "забавный уровень киевских тренеров" он бы счел оскорбительной, но сам себе высказывания такого рода позволяет сплошь и рядом. Я понимаю, что если человек эмоциональный, то он может иногда написать что-то не то. Но в таких случаях неплохо бы потом извиняться за свои слова, чего я за Sever-ом не замечал.

Жаль, что я редко появляюсь на Кондопоге и не заметил вовремя эту ветку.
Yasaka Ma Lin Carbon (pen), справа Yasaka New Era Max, слева Stiga Calibra Soft
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Я вроде объяснил. что имел в виду под "забавный". Поясняю еще раз : имелось в виду, что по российской классификации ниже 350 - это ЮНОШЕСКИЕ РАЗРЯДЫ. И "забавно" относилось именно к этой коллизии. А в целом речь шла о вопросах клейки. Я считаю, и буду считать, что на любительском уровне клейка ничего не добавляет к качеству игры. Ну а потом начались наезды с РТТФ.
Теперь по поводу "унизить": если человек приходит на турнир, обозначенный как турнир для игроков НИЖЕ 3 РАЗРЯДА, следовательно, он объективно считает, что на данный момент у него такой игровой уровень. И если ему скажут, что у него уровень ниже 3 разряда - как он этим будет унижен? Если мне скажут, что я чайник в какой-то области, и я объективно знаю, что так и есть - я не буду чувствовать себя униженным.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Повторюсь еще раз:
ультиматумы можно выкатывать либо если ты сильнее - что смешно, либо не имея бревен в своем глазу.
На РТТФ - местами лесоповал.
Но своих они не сдают - это правильно.
И я - не буду.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Nmark
эксперт
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:45 pm

Сообщение Nmark »

avaev писал(а):Повторюсь еще раз:
ультиматумы можно выкатывать либо если ты сильнее - что смешно, либо не имея бревен в своем глазу.
На РТТФ - местами лесоповал.
Но своих они не сдают - это правильно.
И я - не буду.
Какие еще ультиматумы и при чем тут вообще РТТФ? Вы еще сюда Mnogo.ru приплетите.

Высказывания ув. Севера8 очевидно не только мне кажутся оскорбительными. Обычно люди, нечаянно кого-либо оскорбившие, извиняются. А когда они не извиняются, а продолжают огрызаться, возникает ощущение, что либо они либо просто плохо воспитаны, либо хотели оскорбить намеренно.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

НИКТО не возражает против турниров 350-. Хотя я лично в таких не участвовал в свое время - может и не было.
Я лично - возражаю против раздувания из мухи "забавный" слона в виде уже реального конфликта.
К примеру мне лично не нравится много чего на РТТФ. Однако я не прошу никого банить или там извиняться.
Не мое дело...
А идиоцкие советы типа "на любительском уровне возьмите вместо длинных шипов антиспин, и это будет лучше чем всякие шипы" - вообще полное мракобесие и любительщина. Как раз и не позволяющая выскочить за эти 350.
Однако - даже не спорю. Ибо - не мой ресурс.
А первый юношеский у не юношей - это забавно. По-любому...
Насчет ультиматума - все вопросы к Дюше.
Это его инициатива.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Тусовка»