YASAKA antiPOWER

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Однозначно не анти.
Думаю, FL2 на толстой губке.

Инфу... да, думаю было бы интересно.
Если получится - скатаю на финал ЧР в Питер.
Буду приставать к Гуру с дурными вопросами.

По Ганиной, думаю Чопер может узнать - она Питерская.
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

avaev писал(а):ну ты чисто как Летуновская стал. Или Афино4ка с ТТв. Женский кмс, а то и мс - легко выполним...
Не, на это я пойтить не могу.
Мужик должен быть мужиком.

Сейчас подобрал вариант - AntiPOWER soft 2.0 FH, Clippa 1.8 BH.
Вроде сбалансировано все.
Для начала нужно первый разряд заработать
Mr. Brown
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 9:39 am
Откуда: Зеленоград

Сообщение Mr. Brown »

Это не толстая губка. Либо дерево там просто милиметровое.
То, что шипы, я вроде разглядел, но вообще длинные куда больше теней внутрь себя бросают.
TSP Balsa 3.5 DEF+
Donic Quattro A'Conda Medium 1.5 mm
Dawei 388D-1 1.0 mm
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Я в метре сидел от игроков. сомнений в том что у нее трава нет вовсе.
Почему толстая губка - с нвката шипами у нее летит очень хорошо.

Кстати, по TSP Balsa 3.5 DEF+ : на ттспорте была инфа, что МС ведущий питерский юзает ее с Фантом 011 от Ясаки. Может сочетаются?
Mr. Brown
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 9:39 am
Откуда: Зеленоград

Сообщение Mr. Brown »

Да, у них там несколько таких. Может и сочетаются, но Фантом длинный очень и узкий, а это блок никакой. Очень он по параметрам на Фейнт первый похож.
TSP Balsa 3.5 DEF+
Donic Quattro A'Conda Medium 1.5 mm
Dawei 388D-1 1.0 mm
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

mick писал(а):Забавно, но я Летуновскую знаю, не помню, говорил, или нет. Они тут на пару с другой МС... .
Дима, это судьба! Нужно камеру и записать учебное видео по игре "анти"
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Фейнт лонг 2 в основном...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

ИМХО (из личного опыта):
Рейтинг по скорости (в сторону увеличения):
1. BF. SuperAnti
2.Y. AntiPower
3. S. Energy Absorber
4. F. 804
5. J. Dingo

поз 3,4 - различаются не сильно. 804 чуть быстрее и чуть жестче топшит и губка HRS. (касается черной версии). У красной топшит вроде на ощупь помягче и в игре поцеплючее. (Dr. Evil перевернутый - такой-же).

поз. 5 вообще особняком стоит - по свойствам быстрое стекло. Если на тухлую, контрольную деревяшку наклеить, то чоп-блоки на столе будут весьма гадостны. Топшит по виду как замша и очень жесткий.

Также хорош чоп - блок на столе BF. SuperAnti. Кстати губка у него очень подозрительно похожа на губку от L-Catcher. Существенно мягкая и тухлая.

В атаке хороши поз. 2,3,4 на быстрых досках. Идет очень мутная подставка по топсу, хороший плоский удар, но тежеловато подкрутить шар. Отлично идет атака по подрезке. Прекрасный прием подач - как крученых так и быстрых, плоских. По основаниям - см. прекрасную статью на сайте "Плеть и палка". Так "плеть" очень даже хорошо идет сюды. По направлению можно кистью хлестануть славно, да и по углам потыкать-понакатывать.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Я тоже жил там рядом. Но уехал до постройки центра. Мама у меня на Олонецкой 15-Б...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Геннадий писал(а):Отлично идет атака по подрезке.
У меня проблема такого плана - не получается полностью вложиться в удар.
губка 2.0 - в каком-то диапазоне идет все очень контрольно, но как только с полным замахом справа бью со стола - летит незнамо куда.
Посмотреть бы на примере технику мощных ударов толстым анти.
avaev писал(а): жил там рядом.
не понял
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

avaev писал(а):Я тоже жил там рядом. Но уехал до постройки центра. Мама у меня на Олонецкой 15-Б...
Да это я с Миком про Летуновскую. Мы с ним в Москве суседи ... А "цитировать "сработать забыло :(
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

Су-27: Я заметил, что на жестких досках накрутить антитопсом сложнее, чем на плетках. Например на Авроре я так и не смог стабильно попадать антитопсом - возможно сильно деформируется шарик и выплевывается куда попало. Зато на ТСП Авард ОФФ антитопсы ложаться хорошо, накаты и удары идут на ура. Так-что возможно из-за жескости доски на сильном ударе шарик улетает.
У нас в клубе играет защитница, лет 8 назад была чемпионом Удмуртии, сейчас одна из сильнейших, мастер спорта. Играет ТСП Авард ДЕФ, тонкая защитная тянучка на одной стороне и Суперанти от Батт на другой. Когда играем с ней на счет, если она играет в защите, то шансов у нее мало, она это знает, и страется на меня постоянно нападать. Самая жуткая атака - как раз Суперанти... Вроде и не быстро, но неприятно - чуть зазевался и все, шарик падает в сетку. Единсвенное спсение у меня тогда - перехожу в защиту с лева и жду когда она нападет гладкой или отктнет (запилит). Как только она отыграла пассивно пытаюсь сам играть активно - хоть длинными шипами с лева, хоть антиком с права... Иначе снова затыкает своим Суперанти...
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
vik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 6:29 pm

Сообщение vik »

Аврору видел,крутил,но не пробовал но с су-27 согласен полностью.На жесткой доске сразу вылезли минусы balsacarbo х-3 . vik
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Геннадий писал(а):Когда играем с ней на счет, если она играет в защите, то шансов у нее мало
По прошествии года.
Ясака - для любителей играть накатом и бить все что летит.
народ путается в основном на том, что с тухлА переодически прилетает к нему очень быстро. Это из-за off+ основания. Ну и то, что толстая губка - можно радостно финтить.
Необычные траектории мяча с отскока - все в арсенале.

Особенно тяжко защитникам... кровь их пьется очень хорошо
:wink:
если не атакуют сами.
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Cy-27 писал(а):
Геннадий писал(а):Когда играем с ней на счет, если она играет в защите, то шансов у нее мало
По прошествии года.
Ясака - для любителей играть накатом и бить все что летит.
народ путается в основном на том, что с тухлА переодически прилетает к нему очень быстро. Это из-за off+ основания. Ну и то, что толстая губка - можно радостно финтить.
Необычные траектории мяча с отскока - все в арсенале.

Особенно тяжко защитникам... кровь их пьется очень хорошо
:wink:
если не атакуют сами.
Играл 2 раза с обладателями этой накладки в 2,0 мм.
Траектория вначале непривычная - мяч тормозит и падает ближе, чем ожидается, но к этому быстро привыкаешь.
На кач с сильным нижним вращеним гладкой, чередуемый с шипами, никакой атаки у соперников не получалось, тыкали, периодически ошибаясь и давая "баллон" под завершаюший удар.
Качать, конечно, муторно, число ходов больше, чем в обычном случае.
Ответить

Вернуться в «Анти»