TSP Super SpinPips

В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы по инвентарю, технике, тактике, а также другим областям спортивного знания согласно основной тематике сайта.

Модераторы: Михаил, avaev

TanK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 11:41 am

Сообщение TanK »

Дима писал(а):Шипы эти пилят очень сильно, название своё оправдывают полностью. Блок от них довольно гадкий идёт, особенно если не просто подставлять а двигать руку вперёд. У этих шипов ещё есть версия "Chop" её не пробовал. Шипы довольно быстрые, на приёме и в короткой игре капризны. Сравнивать не чем, потому что опыта по коротким шипам нет.
:lol: Сам лично попробовал TSP Super SpinPips CHOP 1.0. :!:
На губке CHOP шипы не капризные - они ручные :!: :!: :!: :D
:arrow: :!: [b]Отписал на форуме по коротким шипам [/b] :!:
vik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 6:29 pm

Сообщение vik »

TanK
Хотелось бы,по подробнее про ручные шипы TSP Super SpinPips CHOP1.0 из форума я так и непонял, как оттестировал на Matsushite и пробовал кто-нибудь HALLMARK MIRAGE 2.0 VIK
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

\\\Мне они показались весьма похожи на Спектол, но чуть помедленнее и вращения побольше. Кстати, на приеме они мне понравились - никаких проблем не испытывал.\\\ Недавно решил попробовать вернуться к коротким шипам ( на бэкхенде). Опробовал Спектол, Спинпипсы и Давей 388В. Остановился именно на Спинпипсах. Правда. не "чоп"-версии, а обычной, с губкой 2.0. Действительно, чем-то похожи на Спектол, но "помедленнее и вращения побольше". Очень хорош ими первый ход по чужой подаче с нижним вращением - нижней подрезкой. Атаковать с нее - очень проблематично. Прием - очень спокойно. Топс - тоже без проблем. Оценка - отлично!
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
vik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 6:29 pm

Сообщение vik »

Гена при хорошей игре никто тебе не даст сделать пару накатов, гадость демонстрировать . vik
Ответить

Вернуться в «Спрашиваете - отвечаем!»