Нужен совет!!!

В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы по инвентарю, технике, тактике, а также другим областям спортивного знания согласно основной тематике сайта.

Модераторы: Михаил, avaev

Optimum
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:50 pm
Откуда: Тихорецк (Краснодарский край)
Контактная информация:

Сообщение Optimum »

нет... на этих подозрительных сайтах я не заказываю Я привык работать с ттшопом! Приходит все быстро и без проблем. И скидка у меня там большая. Но там ничего такого нет... Там все известное. Что можете посоветовать из того что там есть???
я вот примерно подобрал несколько вариантов...
1. ANDRO SUPER CORE CELL OFF+
2. ANDRO SUPER CORE CL (Carbon Light) OFF+
3. ANDRO SUPER-CORE KINETIC EXPLORER
4. DHS HURRICANE WL
5. JOOLA KOOL! OFF+
6. JOOLA MC 1 OFF++

из всего этого очень интересует ваше мнение про йолы! и про кинетик эксплорер! на батерфляй денег не хватает никак... заказывать уже пора... осталось просто ваше мнение! что вы скажете, то и куплю! в данный момент смотрю на описание mc1 и кинетик эксплорер...
Blade - Stiga Clipper Wood WRB fl
FH - Tibhar Sinus Sound max black
BH - Butterfly Sriver FX max red
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Эксплорер - не для серийных топсов доска, равно как и Кул. Это контра в первой зоне (да и вообще Андро не очень топсовые девайсы ваяет). МС1 не пробовал. Харрикейн - медленный и дубовый.
А с подозрительных сайтов полно народу покупает - браку там не больше, чем с неподозрительных :D
А Вы посылкой получаете с ТТспорта? Или ездит кто-то?
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

Так ведь не для топсов доска (см.в первом посте)

При такой постановке задачи вообще все просто.

Берется ЛЮБАЯ доска. И лак для волос. Лак нанести по пять слоев, каждый слой сушить.

После такой обработки по скорости любой шлагер карбон сосет не нагибаясь :shock: , контроля не обещаю вовсе :D

на сэкономленные деньги покупается нормальная резина :!:

предупреждение: доску восстановить в прежнее состояние врядли будет возможно, но поставленная цель будет достигнута. где то была ветка даже какие лаки быстрее
Butterfly Joo See Hyuk (cut) BH Joola Mamba 1.8 FH Yasaka MarkV 30 2.0
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

не знаю - меня тренер довольно давно и абсолютно безнадежно обыграл именно Малинем и именно подставкой в первой зоне. А когда он играл Примораком - было куда легче. И Инспаером. Спиритом в его руках - тоже я кучу проблем имел...
впрочем - Эксплорер пусть берет. Это вроде офф+, но еще не безнадежный случай. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Optimum
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:50 pm
Откуда: Тихорецк (Краснодарский край)
Контактная информация:

Сообщение Optimum »

avaev писал(а):
А Вы посылкой получаете с ТТспорта? Или ездит кто-то?
Заказываю Получаю посылкой. Идет две недели.
Alexander писал(а): Берется ЛЮБАЯ доска. И лак для волос. Лак нанести по пять слоев, каждый слой сушить.

После такой обработки по скорости любой шлагер карбон сосет не нагибаясь , контроля не обещаю вовсе
Хм... Спасибо за совет. Я раньше так делал, только на один слой. Не замечал ничего нового... В пятницу обязательно попробую!
Blade - Stiga Clipper Wood WRB fl
FH - Tibhar Sinus Sound max black
BH - Butterfly Sriver FX max red
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Смыть его можно обратно - типа бензином. Если для волос! :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Optimum
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:50 pm
Откуда: Тихорецк (Краснодарский край)
Контактная информация:

Сообщение Optimum »

avaev писал(а): впрочем - Эксплорер пусть берет. Это вроде офф+, но еще не безнадежный случай.
А что на ваш взгяд быстрее? эксплорер или кул? Что еще можете посоветовать из очень быстрых досок?
Blade - Stiga Clipper Wood WRB fl
FH - Tibhar Sinus Sound max black
BH - Butterfly Sriver FX max red
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

кул - это бальса под запрещенные стеклошипы в основном - вроде...
Эксплорер - универсальнее. Поиграете - можно будет еще ускоряться.
вообще я бы не жался а купил Приморак Карбон - офф+, с которым еще можно справиться.
у меня тока Болл Трикарбон слегка б/у есть - как бы самый быстрый из Батт (я им не играю). Но Т2 он точно не быстрее...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Optimum
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:50 pm
Откуда: Тихорецк (Краснодарский край)
Контактная информация:

Сообщение Optimum »

вот просто для информации опишу мой стиль. он постоянно меняется. на данный момент справа играю топсами, стараюсь сносить сразу с подачи, играю плоско, сильно, также подставка со стола и в 1 зоне. слева сейчас испортился... топс вообще пропал. наверное из за привыкания к Самбе слева. в основном скидываю, подставляю, подрезаю, часто плоско пушкой бывает. в экстренных случаях - запил, свеча. есть желание заиметь очень быструю основу, точнее самую быструю. но ограничение в деньгах 2000. а потом уже буду пробовать на ней разную резину. и стиль соответственно поменяется :D на данный момент выбираю между кул и эксплорер, потому что о другом вы еще не писали :D может будут новые варианты???????????? :?:
Blade - Stiga Clipper Wood WRB fl
FH - Tibhar Sinus Sound max black
BH - Butterfly Sriver FX max red
Optimum
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:50 pm
Откуда: Тихорецк (Краснодарский край)
Контактная информация:

Сообщение Optimum »

avaev писал(а): кул - это бальса под запрещенные стеклошипы в основном - вроде...
разве на таких быстрых досках играют шипами??? вот описание с ттшопа

С-105 К-78 Ж-100 ВЕС-90
Некоторым нравится, что бы было жарко! Поэтому есть Kool – основание, которым непросто играть (показатель скорости 105!), но которое дает нападающему новые возможности и компенсирует потерю скорости после введения 40 мм мяча. Плотная ель снаружи, лимба для стабилизации, Texаlium для большего пятна отскока, очень толстая сердцевина из бальзы – так сделан этот бескомпромиссный оффенсив. При этом, для того чтобы при контакте с мячом сохранялась связь с игроком, ручка сделана по сложной технологии RAG.
Blade - Stiga Clipper Wood WRB fl
FH - Tibhar Sinus Sound max black
BH - Butterfly Sriver FX max red
Optimum
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:50 pm
Откуда: Тихорецк (Краснодарский край)
Контактная информация:

Сообщение Optimum »

avaev писал(а): Эксплорер - универсальнее. Поиграете - можно будет еще ускоряться.
нее. мне такое не надо... мне нужно что-то ооочень быстрое... извините, что задалбываю тут вас!!! :( Просто хочу найти ответ на свой вопрос у знающих людей... пока что выбор падает на кул или мс1. ничего быстрее в инете я не нарыл. может что-то из других фирм???
Blade - Stiga Clipper Wood WRB fl
FH - Tibhar Sinus Sound max black
BH - Butterfly Sriver FX max red
Optimum
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:50 pm
Откуда: Тихорецк (Краснодарский край)
Контактная информация:

Сообщение Optimum »

а вот описание мс1

С-108 К-87 Ж-105
Новая система MCS - MULTI COMPOUND SYSTEM сделала эту "доску" настолько быстрой, что ее разработчики ввели новое обозначение "OFF в квадрате".

Слои из кото (3 мм) и бальзы (6 мм) различной ширины соседствуют здесь с удивительно стабилизирующим средним слоем.

Система MCS не только делает основание быстрым, но и очевидно прибавляет ему гибкости.
Blade - Stiga Clipper Wood WRB fl
FH - Tibhar Sinus Sound max black
BH - Butterfly Sriver FX max red
Optimum
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:50 pm
Откуда: Тихорецк (Краснодарский край)
Контактная информация:

Сообщение Optimum »

просто не хочется например тупо купить мс1 из-за того, что по прайсу в ттшопе она самая бастрая :D или кул из-за того что написано в описании что она тоже мега быстрая... завтра уже заказывать надо... :( время на выбор все меньше... еще надо позвонить узнать что у них там в наличии есть...эксплорер уже точно отпадает. пока что эти две йолы. жду с нетерпением ваших предложений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Blade - Stiga Clipper Wood WRB fl
FH - Tibhar Sinus Sound max black
BH - Butterfly Sriver FX max red
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Я умываю руки. :D
Ибо Кул - это скорее тормоз для любителей тычков, чем доска для развития молодого топспинера.
Впрочем - в 20 лет мне тоже захотелось самое быстрое основание. Через две недели, всем проиграв... :lol:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Optimum
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:50 pm
Откуда: Тихорецк (Краснодарский край)
Контактная информация:

Сообщение Optimum »

так...значит кул отпадает! :D остается мс1... хм............... это плохо! если ее не будет в наличии :( неужели никто больше не знает ничего скоростного?????????????????????????????
Blade - Stiga Clipper Wood WRB fl
FH - Tibhar Sinus Sound max black
BH - Butterfly Sriver FX max red
Ответить

Вернуться в «Спрашиваете - отвечаем!»