Подбор тензорной накладки на право

В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы по инвентарю, технике, тактике, а также другим областям спортивного знания согласно основной тематике сайта.

Модераторы: Михаил, avaev

Ответить
Китаец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 4:10 pm

Подбор тензорной накладки на право

Сообщение Китаец »

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне с выбором накладки на право! Напишите, кто знает, у каких накладок наиболее ярко выражены свойства свежего клея, от наименьшего к наибольшему эффекту! Производитель не имеет значения! Хочу услышать множество вариантов. Сейчас играю роксоном 450, до этого играл плазмой 430, обе накладки максимальные, без переклейки. Мне эти накладки очень понравились, но хочется попробовать что-нибудь из других фирм. Или у Андро эффект переклейки самый сильный? И напишите у кого этот эффект выше, а у кого ниже?
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Завод ОДИН. У всех немецких тензоров - и губка похоже - одинаковая... Собственно - эффект только от поколения зависит. Роксон - последнего, то есть ЛУЧШЕ - нету. Есть похоже - у Доник Голд или Платин к примеру.
Отличаются варианты толщины топшита, размера его шипов и степень его растягивания предварительного при приклейке...
Хрен - один.
То есть разница есть, но такие ньюансы советовать бестолку - уж больно все рядом...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Спрашиваете - отвечаем!»