Теннис | Настольный теннис | Волейбол | СПОРТИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ | Настольный теннис СССР | Форум | Правила | Обратная связь | Мобильная версия сайта |
Материалы нашего сайта посвящены популярным спортивным играм мячом через сетку - большому теннису, волейболу, настольному теннису. В публикациях широко представлены теория этих и других спортивных игр и атлетики в целом, а также некоторые аспекты философии спорта, спортивной психологии и медицины.
Популярные спортивные игры » Фотоистории из архивного сундука Владимира Мирског » 2005г СПБ-PRO TOUR RUSSIAN OPEN 2005 ЧАСТЬ 7. Окончание. ЖЕНЩИНЫ
 

 
 

2005г СПБ-PRO TOUR RUSSIAN OPEN 2005 ЧАСТЬ 7. Окончание. ЖЕНЩИНЫ

10 декабря 2021 | Автор: Mirskiy Vladimir  | Просмотров: 209 |

      »  2005 настольный теннис, ITTF PRO TOUR RUSSIAN OPEN


2005г. Турнир мировой серии ITTF pro tour в С.Петербурге.ЖЕНЩИНЫ.


             В последней седьмой части части части нашего многоступенчатого обширного  обзора ПРО тура 2005 года в Санкт-Петербурге можно будет увидеть фотографии женского личного разряда, которые расположены в порядке по первым шестнадцати занятым местам, а остальные фотографии -  по алфавиту.

            Если удивительное и приятное для всех российских болельщиков занятое почетное второе место Ирины Котихиной на таком международном престижном турнире подвигло нас на сайте опубликовать отдельную именную фотогалерею, то попадание в четвертьфинал Татьяны Кулагиной можно считать несомненным успехом, а в «заветном» числе 16 лучших оказались еще две наши спортсменки – это Оксана Фадеева и Мария Зеленова. Кстати, все они представляли нижегородскую школу настольного тенниса. Благодаря сохраненным протоколам турнира 2005 года, можно будет ознакомится с результатами выступления наших (российских) женщин в основной сетке соревнований.


1. Игры первого круга среди 64 сильнейших спортсменок. Перед каждой фамилией стоит число, указувающее позицию игрока в мировом рейтинге, если он есть. 

(63) Палина Ирина РОС – (272) Ambrus Timea HUN    4:0

(61) Фадеева Оксана РОС – (340) Ткачева Татьяна УКР 4:0

(143) Кулагина Татьяна РОС – (191) Rohr Meike GER 4:3

(225) Зеленова Мария РОС – (127) Ishigaki Yuka JPN   4:0

(232) Котихина Ирина РОС – (128) Erdelji Ana-Maria CSG 4:1

(330) Корнилова Алла РОС – (108) Ковтун Елена УКР W:0 неявка

(47) Ганина Светлана РОС – (260) Canoreau Nathalie FRA 3:4

(144) Крекина Светлана РОС – (198) Rohr Gaby GER 3:4

(209) Прохорова Юлия РОС – (66) Strbikova Renata CZE 1:4

(212) Тихомирова Анна РОС – (95) Stumper Laura GER 0:4

(241) Воронова Анастасия РОС – (91) Vacenovska Iveta CZE 0:4

(262) Михайлова Полина РОС – (75) Odorova Eva SVK 3:4

(286) Фетюхина Маргарита РОС – (44) Pota Georgina HUN 0:4

(278) Лемешевская Валерия РОС – (29) Wosik Elke GER 1:4

(333) Михайлова Ольга РОС – (70) Budiene Ruta LTU 1:4

(356) Шавырина Марина РОС – (72) Павлович Вероника БЛР 2:4

(412) Абрамова Наталья РОС – (88)Li Qiangbing AUT 0:4

(   ) Михайлова Татьяна РОС – (68) Xu Jie POL 0:4

(….) Мелихова Ольга РОС – (151) Kertai Rita HUN 0:4

2. 32 спортсмена второго круга

(143) Кулагина Татьяна РОС – (47) Silbereisen Kristin GER 4:3

(232) Котихина Ирина РОС – (15) Liu Jia AUT 4:2

(61) Фадеева Оксана РОС – (125) Fang Xian Yi FRA 4:1

(225) Зеленова Мария РОС – (63) Палина Ирина РОС 4:2

(330) Корнилова Алла РОС – (66) Strbikova Renata 2:4

3. 16 спортсменок третьего круга

(143) Кулагина Татьяна РОС – (219) Terui Moemi JPN 4:2

(232) Котихина Ирина РОС – (225) Зеленова Мария РОС 4:1

(61) Фадеева Оксана РОС – (217) Ono Shiho JPN 0:4

4. Четвертьфинал

(232) Котихина Ирина РОС – (143) Кулагина Татьяна РОС 4:0

5. ПОЛУФИНАЛ

(232) Котихина Ирина РОС – (29) Wosik Elke GER 4:1

6. ФИНАЛ

(232) Котихина Ирина РОС – (22) Toth Krisztina HUN 1:4



Заканчивая свои репортажи с турнира 2005 года, в последнюю фотогалерею я поставил несколько фотографий, показывющих хорошую профессиональную работу международной судейской бригады, работавшую на этом турнире.

Приятного просмотра!

Мирский Владимир Израилович декабрь 2021 год Москва













Toth Krisztina

Котихина Ирина

Ono Shiho JPN

Ono Shiho

Wosik Elke GER

Wosik Elke

Кулагина Татьяна

Кулагина Татьяна РОС

Павлович Виктория

Strbikova Renata CZE

Strbikova Renata

Stumper Laura GER

Stumper Laura

Зеленова Мария

Фадеева Оксана

Odorova Eva SVK

Odorova Eva

Lovas Petra

Vacenovska Iveta CZE

Vacenovska Iveta

Павлович Вероника

Li Qiangbing

Li Qiangbing AUT

Terui Moemi

Terui Moemi JPN

Gaskauskaite Ruta

Coulybali Dienioma FRA

Erdelji Ana-Maria CSG

Erdelji Ana-Maria

Fang Xian Yi

Fang Xian Yi FRA

Ishizuka Miwako

Liu Jia

Liu Jia AUT

Necula Iulia ROU

Partyka Natalia

Partyka Natalia POL

Pota Georgina

Pota Georgina HUN

Rohr Gaby

Rohr Gaby / Rohr Meike

Silbereisen Kristin

Silbereisen Kristin GER

Абрамова Наталья

Быкова Мария

Быкова Мария Борей

Воронова Анастасия

Ганина Светлана РОС

Ганина Светлана

Кирица Людмила

Колодяжная Екатерина

Колодяжная Екатерина

(330) Корнилова Алла РОС

Корнилова (Потапова) Алла

Краева Марина

Крекина Светлана

(278) Лемешевская Валерия РОС – (29) Wosik Elke GER 1:4

Лемешевская Валерия РОС

Лемешевская Валерия

Мелихова Ольга

Мелихова Ольга РОС – (151) Kertai Rita HUN 0:4

Мелихова Ольга РОС

Мисиконите Лина

Михайлова Ольга

Михайлова Полина

(262) Михайлова Полина РОС

Михайлова Татьяна

Палина Ирина

Петухова Евгения

Прохорова Юлия

Тимина Елена

Тихомирова Анна

Трошнева Елена

Фетюхина Маргарита

Марина Шавырина

судья Евгений Абрамсон

судья Сергей Бирюков

Ирина Хеллвик (США)

судья Игорь Воротилов

судья Владимир Рубинер

судья Руслан Хохлов

судья Юрий Зубарев

судья Александр Мизин



 

Рейтинг новости:3



Другие новости по теме

Комментарии (0)

 

Добавление комментария

 
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.  
 

 
1959 настольный теннис 1982 настольный теннис 1984 настольный теннис 2011 настольный теннис 2012 настольный теннис 2020 настольный теннис 2021 настольный теннис Алексей Ливенцов Анатолий Амелин Анатолий Строкатов Андрей Мазунов Большой теннис Валентин Иванов Валентина Попова Владимир Воробьев Владимир Мирский Геннадий Аверин Зоя Руднова Лайма Балайшите Настольный теннис РЕВЮ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ по Настольному ТЕННИСУ Роман Аваев СССР настольный теннис Саркис Сархаян Сборная СССР по настольному теннису Светлана Гринберг Станислав Гомозков ФНТР Флюра Булатова Чемпионат Европы по настольному теннису Шпрах Эдуард Фримерман журнал настольный теннис кинограмма настольный теннис сборная России по настольному теннису чемпионат Москвы по настольному теннису чемпионат России по настольному теннису чемпионат СССР по настольному теннису юмор настольный теннис