очень интересное интервью Алексея Смертина.

Всяко разно.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev, Alexander, AlexSerp

Ответить
Аватара пользователя
Ges
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:18 am
Откуда: Урюпинск

Сообщение Ges »

Смертин ушел из Фулхэма.

заинтересовало в статье вот это:
Смертин писал(а):Меня как-то обследовали в "Фулхэме" и выяснили, что биологический возраст меньше, чем реальный
Что это за обследование такое?
Где можно провести кроме фулхэма?
По каки критериям проверяют?
Изображение
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Поищите в Гугле тест на определение биологического возраста. Мне до сих пор не больше 25))) Кроме стояния на одной ноге с закрытыми глазами... Но это я и в 20 умел хреново...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sava
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 3:47 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение sava »

По моему тесты на биологический возраст - это псевдонаучная чушь.
Они еще и отличаются в разных источниках изрядно. Если правда о них речь идет в статье. Может его не опросником тестировали, а какими-то приборами? :)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Стандартный тест - гибкость некоторых групп суставов, силовые показатели и восстановление пульса после нагрузки... Может еще чего - не помню...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Ges
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:18 am
Откуда: Урюпинск

Сообщение Ges »

sava писал(а):тесты на биологический возраст - это псевдонаучная чушь.
Вряд ли это полная чушь, если применяется тестирование в серьезных клубах.
Там где деньги завязаны , медицина тоже на уровне.
Изображение
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

http://rostves.com/
Главное - о коммерческой стороне не забывать! Умилило :"Всем известно, что человек представляет собой закрытую электрическую систему. " Так-таки "всем". Мне например, не известно. Поскольку глубокий смысл фразы от меня ускользает...
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А в какое место лампочку вкручивать?)))
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Так система ж ЗАКРЫТАЯ. Лепестричество бегает по кругу. Для выхода тока наружу мест не предусмотрено.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Новый
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 9:28 am

Сообщение Новый »

Здоровье и биологический возраст определяются состоянием кровеносных сосудов. Если человек не может положенное время стоять на одной ноге с закрытыми глазами, значит есть проблемы с сосудами головного мозга. На этом построены и другие тесты. Лет 7 назад в интернете попадалась заметка, что уже разработан прибор, который прикладывается к руке и позволяет определить состояние кровеносных сосудов. И этим прибором проверяют здоровье при устройстве на работу.
Еще тогда подумалось, зачем нужны дорогостоящие приборы, когда природа давно все предусмотрела. Есть потенция, значит человек здоров, молод и работоспособен. Нет потенции - скорее всего будет плохим работником и часто болеть.
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

В каждый отдел кадров - по потенциометру! Лучше два - разного пола!
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Абыдно!
Потенция так и прет, а на одной ноге - никак! Может - во время секса попробовать? В гамаке, конечно...
Если серьезно - у меня по жизни очень плохой статический баланс. С детства - ну неуклюжий я... Я в играх очень много сил трачу именно на балансировку. За счет поддерживающей мощной маскулатуры. Однако расход - литр в час. Раза в три меньше, чем у ветеранов Морозова, Давыденко и Рассказова. У них проблем с балансом нетути...
Абыдно!
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Хотелось бы знать, почему состояние вестибулярного аппарата жестко привязано к биологическому возрасту? А если у чела с детства плохая вестибулярка - сразу запишем в пенсионеры? И пенсию назначат, может быть?
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

С формулировкой "По причине природной неустойчивости" :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

В динамике я могу на одной ноге в теннис играть (подпрыгивая).. А вот постоять 10 секунд, да еще с закрытыми глазами - заваливаюсь. То есть данный тест я "завалил".
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Новый
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 9:28 am

Сообщение Новый »

Sever8 писал(а):Хотелось бы знать, почему состояние вестибулярного аппарата жестко привязано к биологическому возрасту? А если у чела с детства плохая вестибулярка - сразу запишем в пенсионеры? И пенсию назначат, может быть?
Почему жестко? Там несколько разных тестов, а не только на вестибулярный аппарат. Потом делаются выводы.
Видимо разработчики тестов считают, что с возрастом вестибулярный аппарат ухудшается. Вот и включили его как один из параметров.
Ответить

Вернуться в «Тусовка»