2009 China Open

Коллекции видеоматериалов. Ссылки на интернет-ресурсы

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Maxim_88
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:39 pm

Сообщение Maxim_88 »

delete
Последний раз редактировалось Maxim_88 Сб июл 23, 2011 3:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Я про пил по топсу.
Где Хьюк кистью добавляет-прокатывает...
А ты про что?
Про кач и ответы со скидок?
Кач точно губкой 1.7 лучше чем 0.5...
Разнообразнее, быстрее, точнее...

Когда я первый и последний раз играл Фейнт Лонг 1.5 - то я очень часто завышал пил по топсу. При этом с него били, но не попадали. В остальном проблем не было.
Но вот ощущение того что процесс не контролируется - мне не нравилось - перешел на 1 мм.
с обычным фейнтом такого не было - кстати.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

В единицах - сложно. А вот сказать у какой резины этот эффехт в моих руках страньше - я мог.
Кстати - Суперблок на родной губке 1 мм и моих любимых основаниях был никак. Ничего интересного по ср. с Инферно и Ориджиналом...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

osyris21 скачать последний матч Hyuk - Ma Long можно сдесь http://def.kondopoga.ru/forum/viewtopic.php?t=867
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

По моему личному мнению :D , разрушающий эффект - это нечувствительность к приходящему вращению, если не прав :( , с удовольствием выслушаю другие мнения :D
Да и просьбочка, дайте ссылочку на статью "Эффект длинных шипов"
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Михаил писал(а):По моему личному мнению :D , разрушающий эффект - это нечувствительность к приходящему вращению, если не прав :( , с удовольствием выслушаю другие мнения :D
Да и просьбочка, дайте ссылочку на статью "Эффект длинных шипов"
Конечно маркетинговый ход.Потому как на разном дереве и при разной губке эффект может быть разный.Одно знаю- у нас есть сленг-попротивнее :D .Ну так вот 755-никакие шипы. :D Нептун от милки повидимому попротивнее чем 955 :D .Что в сленг входит?Повидимому болтающийся шар,ныряющий,садящийся и пр.Есть шипы,что дают обое хороший реверс,но 388д-сразу при слабых вращениях(но малый контроль),Милка 955 дает не хуже,но при более мощных топсах.По разному шипы сгибаются и пр.По Дестроеру от Стиги намного попроще играть.Но суть в том,что попроще играть ис другой стороны :D .Главное,что шипы дают сопернику ошибку,даже небольшую в виде выброса мяча и пр.И этого достаточно,чтобы атаковать.Потому стекло и катило до уровня МС и все.А дальше-если руки и голова не заточены-пролет петрович
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Михаил писал(а):По моему личному мнению :D , разрушающий эффект - это нечувствительность к приходящему вращению, если не прав :( , с удовольствием выслушаю другие мнения :D
Да и просьбочка, дайте ссылочку на статью "Эффект длинных шипов"
Набираешь на кондопоге в поиске эти слова.... :D .Там есть еще тест Драйв длинных шипов-три статьи.И кажись удары длинными шипами.Поищи.Так как придется нам тогда искать?? :D
Falcon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Falcon »

Интересно было бы услышать мнение людей о п1р, которые сами играют такой и влияние толщины губки у нее. Я заметил, что многие здесь играют ширпотребным китаем, который неприхотлив в своих губках :)
sava
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 3:47 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение sava »

osyris21 писал(а):Там есть еще тест Драйв длинных шипов-три статьи.И кажись удары длинными шипами.
Кажется, все таки нет статьи про удары длинными шипами. Это я в своем переводе ее декларировал - да так и не перевел. А может на оригинальном сайте не было продолжения. Не помню...
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Falcon писал(а):Интересно было бы услышать мнение людей о п1р, которые сами играют такой и влияние толщины губки у нее. Я заметил, что многие здесь играют ширпотребным китаем, который неприхотлив в своих губках :)
Цитируя Сыпачевского - Вы когда такое мощное утверждение задвигаете - будьте готовы к последствиям. :D

А так - Максим 88 точно пробовал Керл на 1.0 и 1.5.
У меня - 1 мм - идеально был на Тони Холд старой пятислойной, а на всем остальном - хуже Октопуса (который, кстати. запросто делают в Китае) и не лучше 955...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

На резине Октопус нету надписи о стране-изготовителе. Тока на упаковке.
А так как недешевый Доник Аккади ваяют в Чайне... :idea:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

А не все равно, где делают, главное чтоб было качественно, правда на Октопусе я вообще не нашел made in ни на упаковке, ни на резине, кстати Xiom корейский делают в Германии, и как пить дать на Андровских заводах, уж очень похожи .
Что касается реплики многоуважаемого Falcon, об игре многих здесь ширпотребным китаем, то у каждого свои пристрастия, кто-то одними брендами играет, кто-то китаем и в этом нет ничего зазорного, зачем брать бренд за 40 уе, если тоже можно получить за 5 :D . Я, например, стараюсь попробывать все шипы, просто из интереса, финансы позволяют, да и гладкие тоже. Щас осваиваю потихоньку Guillotine от Xiom, первое впечатление от него было обманчиво, на основах Доктора и Matsushita Pro они не пошли, на Fibercomp def от Андро вроде ничего.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

У меня на Фиберкомпе неплохо пошли Тибхар грассс Дтек, которые на Батт никак, на Холде - ну так себе. А тут - и пил, и блок. Кач тока плоский...
нащот Ксиома - подождем первое доброе слово про них.
Пока говрят о высочайшем качестве основ и при этом никто не знает - куда это качетво применить... :)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

sava писал(а):
osyris21 писал(а):Там есть еще тест Драйв длинных шипов-три статьи.И кажись удары длинными шипами.
Кажется, все таки нет статьи про удары длинными шипами. Это я в своем переводе ее декларировал - да так и не перевел. А может на оригинальном сайте не было продолжения. Не помню...
Есть потому как я себе скопировал и поместил в Вордовский файл
sava
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 3:47 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение sava »

osyris21 писал(а): Есть потому как я себе скопировал и поместил в Вордовский файл
А киньте в личку, плз - никак не соображу о какой статье речь идет.
Ответить

Вернуться в «Видео»