Водяной клей дошел до любителей

Всяко разно.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev, Alexander, AlexSerp

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Периодически - чего же не помериться. :)
Это свойство натуры человеческой...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

Про водный клей: не понимаю, что бы можно было обсудить про такую простую вещь.
Вот тоже не понимаю, как на велосайтах можно обсуждать такую простую вещь, как велосипед.
Наверное, поэтому так ни разу там и не написал :D
Butterfly Joo See Hyuk (cut) BH Joola Mamba 1.8 FH Yasaka MarkV 30 2.0
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Сообщение dusha »

Sever8 писал(а):Годится. Проезд в Москву и обратно - за ваш счет.
Готов оплатить ж/д плацкарт Киев-Москва-Киев. Размещать Вас в Москве не готов. Сообщите сумму (пошлю Western Union или аналогично) и, купите, пожалуйста, билеты самостоятельно.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Во завелися... :D
Впрочем - помню как АндрейА меня задолбал аналогично. Но я предложил ему ЛЮБУЮ ставку...
Дуэль - она на жизнь должна быть. Иначе - это пустая трата времени...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Кстати - убогая на видео игра, где особо ничего не можешь, и способность выиграть - децл разные вещи. Вспомним Богомолова... :)
Выигрышная убогость -- не тиражируется. И поэтому педагогу не интересна.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Сообщение dusha »

avaev писал(а):... Дуэль - она на жизнь должна быть. Иначе - это пустая трата времени...
Роман, зачем обязательно дуэль и на жизнь? Так можно дойти и до полного отрицания соревновательности в спорте (потому как не на жизнь). Кстати, подозреваю, что Север тоже не относится к этому как к дуэли (потому как когда едут на дуэль денег на проезд не просят) :-)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

С его стороны - это была отмазка и попытка перейти на менее эмоциональный уровень.
С твоей стороны - демострация достатка и нежелание туда переходить.
Дуэль - она уравнивает достатки.
Поэтому и придумана.
И вообще в твоем случае - заводка нетипична для ученого. :roll:
Нмарк - ладно - втравил тебя в это дело. Если он - главный инженер, то администраторы по жизни обычно - редкие гондоны. Работа такая - ничего личного... :)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Сообщение dusha »

avaev писал(а):... И вообще в твоем случае - заводка нетипична для ученого ... :)
Роман с моей стороны нет никакой "заводки"... Тебе кто угодно подтвердит, что я не азартен и на деньги никогда не играю... И к професии это имеет лишь косвенное отношение (типа захотелость провести "эксперимент" и опубликовать результаты :-) ). Я привык к тому, что эксперименты стоят денег. И еще я отвечаю за свои слова.
Nmark
эксперт
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:45 pm

Сообщение Nmark »

avaev писал(а):Нмарк - ладно - втравил тебя в это дело. Если он - главный инженер, то администраторы по жизни обычно - редкие гондоны. Работа такая - ничего личного... :)
Спасибо за комплимент. Хотя я администратор как раз совсем чуть-чуть. Ну, буду знать, что я чуть-чуть гондон.
А тонкая попытка стравить союзников спора, можешь считать, засчитана :twisted:
Nmark
эксперт
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:45 pm

Сообщение Nmark »

Sever8 писал(а):И никакого пренебрежения к любителям у меня нет и не было никогда.
Тогда виноват, был неправ. Однако именно это ощущение создаю написанные Вами слова. Посему лучше не пишите несипытываемые Вами чувства ;)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А за какие? Положим что ты сейчас играешь лучше Олега. В силу того что децл моложе и тренируешься - соревнуешься. Так же как Нмарк играет лучше меня на пару с Ижиковым.
НО!
В ретроспективе - наверняка все не так. То есть это наш с Олегом уровень снизился - а не оппонентов очень уж крутой...
Ну а с тзр. ПОНИМАНИЯ процесса - ты просто не в теме. Чисто по профессиональным причинам - я объяснял уже.
Олег же с тобой не спорит по воим внутренним проблемам - хотя он вроде тоже биолог. По внешним - о полезности шокового тыканья толстенной иглой в локтевую вену - спорим оба... :wink:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Nmark писал(а):
avaev писал(а):Нмарк - ладно - втравил тебя в это дело. Если он - главный инженер, то администраторы по жизни обычно - редкие гондоны. Работа такая - ничего личного... :)
Спасибо за комплимент. Хотя я администратор как раз совсем чуть-чуть. Ну, буду знать, что я чуть-чуть гондон.
А тонкая попытка стравить союзников спора, можешь считать, засчитана :twisted:
Научился у администраторов. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

Почитал. Не понял ни хера.
Вроде взрослые все люди. Устроили говнотерки на ровном месте.
Основание: Nittaku Adelie
FH: KTL Black Power 2.1
BH: KTL Red Diamond 2.1
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Nmark писал(а):
Sever8 писал(а):И никакого пренебрежения к любителям у меня нет и не было никогда.
Тогда виноват, был неправ. Однако именно это ощущение создаю написанные Вами слова. Посему лучше не пишите несипытываемые Вами чувства ;)
Это ты с позиции своей московской местечковости чего-то там сам вычитал. Первый юношеский для взрослых дяденек и тетенек - цифровая правда. :lol: Клей - любой - им по барабану. Где тут пренебрежение?
Причем вроде как не на РТТФ балакаем...
Там мы в эти местечковые темы и не лезем - лучше пусть в нт буцают чем все остальное...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Nmark
эксперт
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:45 pm

Сообщение Nmark »

avaev писал(а):Это ты с позиции своей московской местечковости чего-то там сам вычитал.
Что было написано, то и вычитал. Причем, очевидно, вычитал не один я.
Ответить

Вернуться в «Тусовка»