Пишем о тестах полудлинных (средних) шипов

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
Рубен
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 10:21 pm

Пишем о тестах полудлинных (средних) шипов

Сообщение Рубен »

Bomb KingRoc- тензорные полудлинные шипы на 2мм губке.
Speed: 90
Spin: 80
Control: 80
Elasticity: ++
Inner power: ++
Anti aging: ++
Hardness: 38-41
Thickness: Ma
Всё похоже на правду, кроме контроля, ИМХО больше !
Я играю в агрессивном стиле и ходы редко пропускаю и поэтому через три недели вылетел первый шип, а товарищ увидел, что очень много надломленных.Это правда жизни. Я смирился.
По теме, пока шипы не надломились. После надлома "гадкость" умножте на 2, минимум:
Основание...вообщем ОФФ мега плюс.
Подрезка: Достаточно сильное нижнее вращение, по пустому мячу и ... слабый переворот по приходящему нижнему вращению, но на высоком уровне,где серьёзные вращения -это работает. Шар часто либо поднимают, либо в аут.
Запил по топу: Жуть ! Домкратом не подымешь, если попадешь.
Накат: Уверенный, а вот здесь переворот сильный. Движение толчковое.
Блок: Уверенный, быстрый, переворот-хороший. Разнообразные финты (типа Ма Лин)-проходят на ура !
Флип: Очень хорошо, принять сложно. И быстро и коварно.
Приём подачи полутопсом боковым а-ля Мизутани,Овчаров и.т.д.: Страшное оружие. На ту сторону летит, чаще всего, боковое нижнее вращение !
Черпак: Вот тут у меня сложности. Я до этого играл 755 на 1,2 губке.Здесь надо прожать губку, а она 2мм, у меня часто шар падает или аут. Т.Е. я как бы не чувствую её пока. За счет сцепа шар падает (возможно потому что посеклись),за счет пробива- улетает. Скорость бешеная- непривычно.
Со второй зоны играть можно, но я оттуда в один ход играю,так что - не советчик.
Всё мои ощущения, не на что не претендую.
FH- HRT, BH- HRT, BT Spesial 5
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»