Видео с моей тренирвки

Анализ видео с тренировок

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Видео с моей тренирвки

Сообщение osyris21 »

Есть видео,но с мобильника,зал маленький,третьей зоны для меня как бы не предполагается. Посему играть приходится в защите коротко Играет напарник на уровне КМС.
Вот мое видео треньки с ним.
http://www.megaupload.com/?d=0UIPGVIJ
http://www.megaupload.com/?d=SJW965KJ
http://www.megaupload.com/?d=XM30ZYQ5
Моя техника дворовая и по книгам, так что не очень усердно технику
обсуждайте.Есть блок, есть скидка шипами,после которой мяч идет за стол,есть удар шипами.
Все как в замедленном кино-вот что плохо. Реально не очень видно отработку топса. Играет он через скидку,потому как реверс идет с шипов конкретный-может руку оторвать. Все таки тренировка. Если достану камеру,то можно записать будет конкретные шипы на 2 и 3 топс. Он потянет нормально,техника у него неплохая.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
geokond
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 3:41 pm

Сообщение geokond »

Ща начнеееется.... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Карамарарчис кармарчин
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Да не,просто все успокоится ,наоборот.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Началось. "На открытую тренька" - запилы -сплошные баллоны. В реальной игре их просто сносят по прямой, в корпус. Я так понимаю. во многом это связано с недостатком места для защиты. Но разминаешь партнера ты конечно знатно. Аэробика для него - высший класс.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

Вот это уже похоже на настольный теннис! :) Дядька топсит вполне добротно, техника правда старинная, но видно, что мяч летит и жужжит:) . Osyrys тоже молодца, держит.

Sever длинными шипами топс ему мало кто сшибет. А по неподрезанному мячу он будет более стелющийся топс делать. Многие ветераны из бывших именно такой техникой ирают.

Osyris у тебя отличный спаринг, есть потенциал для роста :D
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Alexander писал(а):Вот это уже похоже на настольный теннис! :) Дядька топсит вполне добротно, техника правда старинная, но видно, что мяч летит и жужжит:) . Osyrys тоже молодца, держит.

Sever длинными шипами топс ему мало кто сшибет. А по неподрезанному мячу он будет более стелющийся топс делать. Многие ветераны из бывших именно такой техникой ирают.

Osyris у тебя отличный спаринг, есть потенциал для роста :D
Техника у парня тоже своя по книгам.Но он очень усердно работает над собою.Мы с ним росли так сказать вместе. У меня перерыв был с 2000 до 2008.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

То есть против топсов длинные шипы бесполезны? Тогда на хрена они вообще нужны? Обыгрывать тех, кто не умеет вращать? Я правильно понял вашу мысль?
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Sever8 писал(а):Началось. "На открытую тренька" - запилы -сплошные баллоны. В реальной игре их просто сносят по прямой, в корпус. Я так понимаю. во многом это связано с недостатком места для защиты. Но разминаешь партнера ты конечно знатно. Аэробика для него - высший класс.
Балоны от недостатка места и потому как не в стойке. Хотя пробить может только один молодой. Да и ракурс такой,что будто высокие . Согласен-техника и мячи ветеранские. Молодые с рейтинга за 60 их молотят.
Я и сам разминаюсь конкретно.Постоянная игра на шипы у нас достигает до 20-30 ударов.На этой треньке мы договорились,что я только защищаюсь.Бросил там пару топсов, для разминки (и вес и конституция немного не та).
А так стараюсь ему после сброса метнуть или справа или слева топс. Парень играет в алраунд стиле-хорошо справа тоже пилит.(ви видели по моему топсу).В эти моменты я отрабатываю тычок укортка.Вот так и учимся.
С сильными топсерами я справа не пилю (все таки 1.8 толщина), а даю возвраты типа замином. Надо будет записать еще видео с сильным топсером. Мне самому интересно.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Витя, а почему юзаешь Супер Страйк толщиной 1,8? Вот я приобрел недавно 1,5 - существенно проще пилить, и траектория "по струнке". Даже несмотря на быструю доску.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

Sever мысль поняли неправильно. Написано не сшибет, поскольку обычно баллоны сбивают - короткими шипами или гладкой. Длинными очень трудно это сделать, зато проще держать мяч подрезкой. И по этой ихней подрезке надо делать или топс резче из-за реверса, или разгружать мяч откидкой. Собственно для этого длинные шипы и есть , в остальном же они действительно бесполезны.
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

Техника у парня тоже своя по книгам.Но он очень усердно работает над собою.Мы с ним росли так сказать вместе. У меня перерыв был с 2000 до 2008
трудягам всегда респект :D
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Sever8 писал(а):Витя, а почему юзаешь Супер Страйк толщиной 1,8? Вот я приобрел недавно 1,5 - существенно проще пилить, и траектория "по струнке". Даже несмотря на быструю доску.
Не знаю,заментно ли было на моих пару топсах,но с 1.8 идет мощное вращение и ускорение.Мне часто этого не хватает.Хотя может ты и прав. Я ж не играл до этого Супер страйком и не знал,что у них такая мощная губка с задвижкой. Да и самому хотелось немного ускорить игру.Я ведь с молодыми справа играю возле стола и редко пилю. Если с шипов идет укоротка тогда задвигаю топсяру.Потому как шансов у меня немного. Я такой себе защитник справа.Короче-не Тертычный :D Хотя наберу форму-там посмотрю
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Sever8 писал(а):Витя, а почему юзаешь Супер Страйк толщиной 1,8? Вот я приобрел недавно 1,5 - существенно проще пилить, и траектория "по струнке". Даже несмотря на быструю доску.
Кстати,напиши свои ощущения от этой накладки.У тебя опыт по накладкам есть-посему хотелось бы узнать.Спасибо
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Кстати мой напарник до игры со мной с Гилетко играл 3-1. сейчас его может и задвинуть. Он очень грамотно держит мяч после удара,скидки и пр. шипами.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Посмотрел первый ролик...
Напарник техничный - спору нет. Однако по ощущениям - мне лично НЕ удается принять топс Вольдемара блоком у стола шипами - любыми тянущими. То есть скорее всего - вращения там у напарника не особо. Судя по некоторому корячению напарника при ПОДЪЕМЕ плоского баллона - запилы, да еще серийно, поднимать он не умеет. Я со своим скромным уровнем такую плоскую хрень справа убью в один топс-удар - мне ваще непонятно КАК можно сделать на это серию дугами. :roll: Кроме ложных топсов...

Что никак не мешает вычесать защитника-ветерана первым ходом с короткой игры - как меня чешут люди типа Морозова и Коваля.
Вообще за сетов 15 что я с Морозовым сыграл без форы - он второй топс сделал ОДИН раз. Что никак не помешало мне проиграть их все! :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа»