комментарий к комментариям по видео

Обсуждение конкретных проблем и вопросов связанных с настольным теннисом. Прочие околотеннисные вопросы, не подходящие в тематические разделы.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

sipilnik писал(а):а где видео? Что то все обсуждают, где ссылка?
Там короче как.
Один дядька,который поздоровше, конкретный завращенец. :lol: Закидывает топсами другого, который постройней. Тот который постройней, реальный чувствяк, только из скромности в этом не признается. :lol:
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Sanek писал(а):
sipilnik писал(а):а где видео? Что то все обсуждают, где ссылка?
Там короче как.
Один дядька,который поздоровше, конкретный завращенец. :lol: Закидывает топсами другого, который постройней. Тот который постройней, реальный чувствяк, только из скромности в этом не признается. :lol:
Мне про это еще моя прабабка рассказывала, а вот сам живьем Романа не видел, по улице мимо пройду, не узнаю, не поздороваюсь, обидится, однако. Так все же, где же видео?
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

Основание: Nittaku Adelie
FH: KTL Black Power 2.1
BH: KTL Red Diamond 2.1
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

вообще не понятно почему все с таким усердием взялись обсуждать данное произведение причем не очень удачное,смысл был в том что-бы показать работу инвентаря -фиберкомпа и гево,а все потуги в описании техники по телефону смешны .выходите к столу и там посмотрим у кого не правильная техника :twisted: ,а потом еще продолжим в раздевалке и в душевой :lol:
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Вот спасибо, новая беда - файл временно не доступен.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

вольдемар писал(а):вообще не понятно почему все с таким усердием взялись обсуждать данное произведение причем не очень удачное,смысл был в том что-бы показать работу инвентаря -фиберкомпа и гево,а все потуги в описании техники по телефону смешны .выходите к столу и там посмотрим у кого не правильная техника :twisted: ,а потом еще продолжим в раздевалке и в душевой :lol:
Лично мне нужно ЛЮБОЕ видео длинных шипов, чтобы понять, что Я делаю не правильно. На критику обижаться не надо, мы же все нашу сборную по футболу и в хвост и в гриву, а сами игрокам в подметки не годимся, такая у нас натура, а за видео, спасибо.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А чего-то вчера и Осириса21 файлы не качалися... Каникулы? :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Sanek писал(а):
sipilnik писал(а):а где видео? Что то все обсуждают, где ссылка?
Там короче как.
Один дядька,который поздоровше, конкретный завращенец. :lol: Закидывает топсами другого, который постройней. Тот который постройней, реальный чувствяк, только из скромности в этом не признается. :lol:
Я - бегунок! Ну какой чувствяк из индивида, который полтора раза в неделю играет в НТ, из них шипами один раз в две недели, зато четрые раза в неделю играет в БОЛЬШОЙ теннис агромной и тяжелой палкой???? :roll:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

Во-во поэтому локти и колени менять надо. :lol:
Я летом в БТ месяц зацепил, до белых мух, сразу уэнал, что у меня правый локоть есть. До ног не дошлою.Ниги в след году испорчу.
Основание: Nittaku Adelie
FH: KTL Black Power 2.1
BH: KTL Red Diamond 2.1
Ответить

Вернуться в «Игра»