Видео с моей тренирвки

Анализ видео с тренировок

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

sava
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 3:47 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение sava »

orange12 писал(а):Уж выскажу свое мнение, раз я посмотрел видео Осириса.
Я конечно не Аваев, но у Вас очень странная техника слева.
Вы как-то тыкаете шарик от пупка вниз. Извините.
По всем канонам удар должен начинаться от уха...
orange12 писал(а):...Наверное поэтому Вейксинь закидывает руку как бы за шею
Э... А можно пример видео? Я как раз считал, что у Вейксиня техника подрезки слева идет как-раз не от уха, а максимум от плеча, а то и от груди.
Александр
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 6:38 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Александр »

От пупка подрезать не рекомендуется, т.к. пупок - слабое место у всех чопперов :) Не случайно опытные топсеры стараются топсить защитнику именно в пупок :!:
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

sava писал(а):
orange12 писал(а):Уж выскажу свое мнение, раз я посмотрел видео Осириса.
Я конечно не Аваев, но у Вас очень странная техника слева.
Вы как-то тыкаете шарик от пупка вниз. Извините.
По всем канонам удар должен начинаться от уха...
orange12 писал(а):...Наверное поэтому Вейксинь закидывает руку как бы за шею
Э... А можно пример видео? Я как раз считал, что у Вейксиня техника подрезки слева идет как-раз не от уха, а максимум от плеча, а то и от груди.
Товарищ сам не разобрался в том, что пишет. На видео-это максимум только пол второй зоны.Какая подрезка от уха?Тем более никакой стойки нет - обычное наигрывание шипов. В зале можно и по силовым топсам поработать с более глубоким движением. А Вексинь-эт точно,только от локтя и работает. Эму так комфортнее видать.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

имхо важнее держать мяч чем от уха или пупка. На видео мяч держат неплохо оба. И любому реально игровому видно , что это за мячи. Теоретики развалятся на каждом таком втором. Имеющий глаза да увидит :D

ps а про Вейксиней и прочих монстров нам тут рассуждать как бы неуместно
orange12
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 8:47 pm

Сообщение orange12 »

sava писал(а):Э... А можно пример видео? Я как раз считал, что у Вейксиня техника подрезки слева идет как-раз не от уха, а максимум от плеча, а то и от груди.
Можно. http://narod.ru/disk/16528837000/He%20Z ... g.avi.html (2.7 мб.)

Ребята, я не хотел никого обидеть. Просто заметил, что не совсем как по учебнику http://www.youtube.com/watch?v=UgUTnMh0FV8 . Если кого покритиковал, простите, это я любя. :D
А то, что третьей зоны не хватает, это да, это на видео видно.
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

orange12 писал(а):
sava писал(а):Э... А можно пример видео? Я как раз считал, что у Вейксиня техника подрезки слева идет как-раз не от уха, а максимум от плеча, а то и от груди.
Можно. http://narod.ru/disk/16528837000/He%20Z ... g.avi.html (2.7 мб.)

Ребята, я не хотел никого обидеть. Просто заметил, что не совсем как по учебнику http://www.youtube.com/watch?v=UgUTnMh0FV8 . Если кого покритиковал, простите, это я любя. :D
А то, что третьей зоны не хватает, это да, это на видео видно.
Вы уважаемый немножко попутали,как говорят в Одессе, там парень играет гладкой и стоит подальше. Возьмите шип на губке 0.8 и так махните и увидите что будет. Я хочу Окс испытать,то вообще будет с третьей зоны короткий чопбок.
Вам бы не эти видео смотреть ,а бундеслигу.Там почти все играют Оксом.И помотрите на движения.
А по поводу видео Александ имел ввиду писавшего. :D
Покажите нам,как правильно. А это учебное видео есть у нас у каждого на компе.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну я не знаю - на МОЕМ видео я с удивлением обнаружил что наиболее полное движение я лично делаю по ПЕРВОМУ мячу - вводу в игру или первому топсу. И чем мяч сложнее - тем движение короче получается - по понятным причинам - готовиться рано и поднимать ракетку не успеваю, выходить вовремя...
Кругликов почти все кистью коротко играет. Но то монстры... К тому же он не пилит, а сверхточно плассирует низкой подрезкой среденй силы.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
orange12
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 8:47 pm

Сообщение orange12 »

osyris21 писал(а):Вы уважаемый немножко попутали,как говорят в Одессе, там парень играет гладкой и стоит подальше.
Если Вы досмотрели видео, то со второй минуты рассказывают про длинные шипы и играют ими.

Да, я знаю, что некоторые играют OX шипами, я тоже играю Curl P1R OX версией, перешел, когда посмотрел как играет Chen Bing. Замах стал короче.
На губке я как Вейксинь от уха фигачил, там главное губку продавить, если губки нет, то легче играть, контроля больше, имхо.
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

orange12 писал(а):
osyris21 писал(а):Вы уважаемый немножко попутали,как говорят в Одессе, там парень играет гладкой и стоит подальше.
Если Вы досмотрели видео, то со второй минуты рассказывают про длинные шипы и играют ими.

Да, я знаю, что некоторые играют OX шипами, я тоже играю Curl P1R OX версией, перешел, когда посмотрел как играет Chen Bing. Замах стал короче.
На губке я как Вейксинь от уха фигачил, там главное губку продавить, если губки нет, то легче играть, контроля больше, имхо.
Сегодня поиграл Оксом-не мое.Тем более Фиберкомп окс не очень любит. Может очерк небольшой кину.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Тоже захотелось пословоблудить. Для начала всех С НОВЫМ ГОДОМ! А по видео, спасибо. Я понял, что я не безнадежен. Техника игры osyris21 и моя очень схожи, но стабильности у меня поменьше будет + он на камеру играл, а это сковывает. У Романа потрясает работа ног. Мне бы так перемещаться! Вообщем молодцы оба!
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Работа как работа... лет до 35 я мог еще пролететь весь эскалатор метро в 70 метров вниз на очень неплохой скорости - со здоровой сумкой для БТ. Щас - поржняком только, медленнее процентов на 20, и после двух третей пути явная раскоординация чувствуется... То есть заставлять себя СТАВИТЬ ноги приходится...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
yurai
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:55 pm
Откуда: Россия

Сообщение yurai »

Не выдержал...
Ноги от Ромы... это вООбще пЕсня... Завидую.!!!! А ведь к ним еще голова и руки пркладываются! Пластика передвижений ну очень на высОкОм уровне...Больше всего этот момент зацениваю...
С Новым годом всех... и всего наилучшего!!!
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

Роман
С 2040 проблем не помню - на любых нижних показателях его - ну кроме уставания - возраст...
Можно поподробнее, какого рода проблем там нету? Как-то притащил свой 2040 потестить профи - для понимания, какие значения имеет смысл работать. Ставили нижнее от +3 до +6 (возможный максимум +10). Резюме такое - 3 это реверс с шипов, 4 это запил мастера текинессом. +4.5 атаковать им удавалось один из трех, наверное это запил уровня Щетинина.. Как вам удавалось нечто активное сделать с ЛЮБЫМИ значениями, это наверное только Толкиен может обьяснить во Властелине Колец. Ну и Вы разумеется :)
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

Дима у тебя колесико на роботе не стерлось часом? Про значения на нормальном Робопонге я же написал. В НТ никто не сделает нижнее выше 5. И поднять 5 даже Болл пупок надорвет :D

Тут уже даже интересно понять в чем дело. Можно было бы предположить что мой 2040 уникальный, но такой же есть у знакомого, примерно тоже самое..

Никто ни на кого не наезжает. Просто копаем суть :D
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

Ну тут что-то не то. Не микроциклы , а какая то конкретная лажа с твоим робчиком. :shock:
9 не может попасть в стол ВООБЩЕ!!! На значении чуть ниже 5 мяч планирует на нижнем вращении за стол, как ты не старайся. Именно поэтому я так уверенно пошутил про Болла. :D

В сетку с горизонтальной ракетки мяч идет с 3. Именно такое нижнее на упражнении для тебя. Это почти самое сильное нижнее которое я встречал в реальной игре. В том числе против мастеров защиты, ну там может 3 с четвертью

Верхнее вращение на моем так - 4 полутопс, 5 вполне топс, 6 мощный топс, 7 завершающий, большие значения в природе не встретишь
Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа»