Антитренер

Обсуждение конкретных проблем и вопросов связанных с настольным теннисом. Прочие околотеннисные вопросы, не подходящие в тематические разделы.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Alexander писал(а):легенда значит ... сколько вы говорите начальных классов вам удалось закончить? :D
Мне удалось закончить ровно столько классов, чтобы понять статистические и астрономические выкладки Носовского-Фоменко - по поводу всякой лажи в истории. :D

Доверительные интервалы, устоичивость статмодели, то да се...
Если бы эти выкладки еще и историки поняли - у нас был бы новый учебник. Без всякой хрени про средневековый тупик развития... :idea:

Кстати - хохма про гуманитариев. Ехал в транвае седни с тетенькой - они ВСЕМ отделом махровых филологов решали математические задачки Кенгуру для десятилетних. И часть не решили. :D
Я справился - но задачи непростые. Для гуманитариев...
А преподают оне русский как иносратый. :roll:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

да не сердитесь вы, я сегодня просто преисполнен сарказма ... после дренажа десны без наркоза, хотелось понять потеряю сознание или нет :D но один тренировочный день потерян :evil:
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Дык наркоз не берет - когда десну дренировать пора. Только общий, кроме шуток.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

а фоменко мне как-то тока когда пел, нравилось, а с историей он какое-то пУтало изрядное :) а общий это точно несколько дней без зала, лучче уж поттерпеть бррррр :shock:
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

разные, а история словно артист :D писал .. интересно тут на каком слоге ударение поставить..
выздоровею, не дождетесь :D уже переклеиваюсь
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

Ну Вы ребят даете! Читал-читал, но все не осилил... Туплю с годами, до и память не та, но помню, что кто-то из великих сказал - "ЛУЧШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ - ЭТО САМООБРАЗВАНИЕ!".
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Это Аваев сказал. Классиков надо знать (в лицо - не обязательно).
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

Забавно, что тот Фоменко, когда ему студенты на мехмате МГУ на лекциях по матану пытались задавать вопросы по поводу его теорий в истории, реагировалл болезненно резко, отсылал их в перерыв, а сам в перерыве утекал через специальную дверь.
ЗЫ Инфа из первых студенческих рук, то есть уст
Это понятно. Никакая лажа не проходит проверку дискуссией, поэтому шарлатаны предпочитают монолог
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

О "досадных комментариях".
Обыграл вчера девочку 13 лет (по уровню - крепкий второй разряд, но против защиты играет хреново, только откидывет четко). А она после игры расплакалась... Аж самому жалко стало...
Последний раз редактировалось arbinada_com Сб янв 30, 2010 6:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Alexander писал(а):
Забавно, что тот Фоменко, когда ему студенты на мехмате МГУ на лекциях по матану пытались задавать вопросы по поводу его теорий в истории, реагировалл болезненно резко, отсылал их в перерыв, а сам в перерыве утекал через специальную дверь.
ЗЫ Инфа из первых студенческих рук, то есть уст
Это понятно. Никакая лажа не проходит проверку дискуссией, поэтому шарлатаны предпочитают монолог
Ты ЛИЧНО знаком со многими математиками экстра-класса? Они все готовы общаться, причем на ВСЕ темы?
А Фоменко - мегаспец, и его математическим моделям я верю. Лживым документам - нет.
Много ли ПИСАТЕЛЕЙ, которые любят дискуссиии? И так далее...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

avaev писал(а):Решение принято...
Мне лично очень неприятно - но последнее предупреждение, вынесенное час назад - результата не дало.

Кстати - интересно, что нарыв назрел в теме про антимузу. :!:
А мне кажется Вас просто спровоцировали на этот шаг... ИМХО не стоило поддаваться. Ведь любое оскорбление написанное в инете видит масса народу - умные сами разберутся что к чему, а мнение дураков нам не интересно. Из общения на РТТФ я понял одно - на провакационные посты не надо реагировать, как-будто их нет и все. В крайнем случае - корректировать...
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

avaev писал(а):Решение принято...
Мне лично очень неприятно - но последнее предупреждение, вынесенное час назад - результата не дало.

Кстати - интересно, что нарыв назрел в теме про антимузу. :!:
Да Ром не парся.........
Я может сознательно добивалься этого результата......
......
Да и не злой я. Просто пар выпускаю. .....До новых встреч.
====================================СооCообщение отредактировано. Mick
Причина: неадекватная агрессия в отношении уважаемых форумчан.

ЗЫ По поводу других форумов - с этого момента режу все ваши неадекватные сообщения на РТТФ тоже. Причину объяснил один раз, больше объяснять не буду.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

Я резко против бана. Считаю написанное человеком более чем корректно. На счет играть не советую. Все же лучше оставить себе хоть какие то иллюзии.

Если будете ставить - можете ставить сразу и мне.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

С Вами - вроде нащот игры на счет никаких терок не было. :D
Осирису мой уровень покоя не давал - почему, не знаю.
Банить Вас никто не будет - естественно, покинете проект - Ваше решение. Я же покинул их достаточное количество...
Щас Витек вернется, обзовет Вас плаксивой бабой-сплетницей :? и велит бороться с засильем меня.
Может - тогда что и изменится... :roll:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Не иначе как Земля налетела на небесную ось...
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Ответить

Вернуться в «Игра»