Посоветуйте гладкую накладку!

Обсуждение конкретных проблем и вопросов связанных с настольным теннисом. Прочие околотеннисные вопросы, не подходящие в тематические разделы.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

JimT
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:48 pm
Откуда: Boston, USA

Сообщение JimT »

Меня ЕНЕЗ не волнует, но мне честно говоря надоело накачивать резинки бустером. Плюс к этому, я 2-3 раза в году все-таки попадаю на турниры где меня могут проверить - поэтому и не хочу теперь даже и связываться. Да и моих Аутло мне хватает вполне - проблема не в них, а в моем чисто физическом здоровье и моральном настрое на матч. Если бы мне это починить, я бы сразу очков на 200-300 в рейтинге подскочил с гарантией. Говорю это без балды, ибо уже неоднократно будучи в хорошей форме и в настрое, обыгрывал людей соответствующего рейтинга. А когда настроение поганое или физуха плохая, то еле-еле сражаюсь с ребятами послабее меня.

Так что, 729-08 или 729-02 разница конечно есть, но настолько меньшая, мне кажется, чем свое личное состояние и техническая готовность... впрочем, эта точка зрения наверное пригодна только для таких полуразваливающихся ветеранов как я ...

Роман, приеду кстати 23 июня в Питер на 2-3 недели - авось удастся поиграть немного вместе! Готовь камеру! И пиши, если чего надо здесь купить и привезти из инвентаря. Возьму борзыми щенками :D
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну так я не бустером - а обычным сверхжидким клеем мажу - два-три раза в неделю. раз в полгода - снимаю.)))
Из инвентаря - удивительно, но мне ничего не надо. Тут вон по 15 доллырей Самбы отдают нетолстые - и то не надо...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

Новый писал(а):Получается 08 попадает САМА, но гадить надо самому.
Попадает она может и сама, но гадить Вам придется самому, гадить помогают только в детстве.
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

сори..шутка.
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
Новый
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 9:28 am

Сообщение Новый »

Kon-inNeb-in писал(а): гадить помогают только в детстве.
Дай нам всем, Бог!
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

JimT писал(а):.


Роман, приеду кстати 23 июня в Питер на 2-3 недели - авось удастся поиграть немного вместе! Готовь камеру! И пиши, если чего надо здесь купить и привезти из инвентаря. Возьму борзыми щенками :D
привези шедоу пару штук 2.0 красную и черную,ну и щастья заморского.
Ответить

Вернуться в «Игра»