Теннисная форма.

Обсуждение конкретных проблем и вопросов связанных с настольным теннисом. Прочие околотеннисные вопросы, не подходящие в тематические разделы.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

DigURa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 11:52 pm
Контактная информация:

Сообщение DigURa »

И в задницу лэйбу. Ценители найдутся... :) Я играю на улице. Там же отжимаюсь, кувыркаюсь, борюсь, подтягиваюсь, прыгаю в длину... Ну это кто проиграл. Есть такие условия. На желания. Проиграл, убегаешь до "домика", который обычно метров в 200 от стола, или быстро вслух считая до 100. Сколько раз выигравший попадёт шариком, догоняя, столько сот раз отжаться, подтянуться, перепрыгнуть 3 - метровую ямку на полосе препятствий пока он с другими по кругу разбирается. Но быстро утомляется догонять и начинает проигрывать. Можно побороться по греко-римской по типу царя горы, или сыграть в салки, на то, кто играет следующим. Если толпа большая. Стол хороший один. Если лень выполнять задание, на которое играли. иди шлёпай в баскет или футбол. Сотни раз ,разумеется, во сколько хочешь, подходов. Но пока не выполнишь - круги пропускаешь.
DigURa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 11:52 pm
Контактная информация:

Сообщение DigURa »

Так что одежду в данном случае приходится выбирать "на убой"... То, что не жалко сегодня добить. Потому как вернёшься весь исцарапанный, с парой растяжений и неслабых ушибов.
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Все зависит от структуры кожи конкретного человека. Я например аллергик, мне вообще любая синтетика не катит. Только хлопок. Причем хлопок, он тоже разный бывает. Разного изготовления, разной "рецептуры". А большинство моих учеников (детей и подростков) прекрасно себя чувствует даже в довольно проблемной в смысле качества синтетики красной Стиге (ну той, что одно время играла сборная России).
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
yurai
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:55 pm
Откуда: Россия

Сообщение yurai »

Замечательно!
Вот уже вырисовываются моменты , когда игроки замечают ньюансы хода течения игры от состояния куража до состоянию не возможности ведения "боевых действий" и немаловажным фактором становиться "обмундирование" игрока НТ. Может ктото и не придает значения..., а кто -то ухмыльнеться.., но ведь в плавании и в беге на коньках и т.д. ,одежке уделяют очень много внимания... А игру в НТ многие считают .. так себе халям-балям...А по энерго затратам и психо-эмоциальным в первую очередь это очень сложный вид спорта. Так что к одежке в НТ нельзя относиться пренебрежительно...
tims89
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 12:17 am

Сообщение tims89 »

действительно, по энергозатратам нт очень даже... недавно видел где-то, что он превосходит даже воллейбол и еще что-то! Недавно в холодном зале попробовал свою синтетику без рукавов, что-то холодно стало, играл не так, как нужно, быстро переоделся в хлопок, тепло стало сразу, и выиграл. все-таки психология в нт стоит на первых местах.
Helga
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 6:00 pm
Откуда: Финляндия

Сообщение Helga »

для женщин одыжды для Нт помоему полно, но любой вкус. Отличные юбки от Тибхар, не менее удобны от Адидас, и размер всегда что надо, заказывая для магазина, заодно заказываю себе, ниразу не промахнулась с размером или с фасоном.

Про футболки самые любимые из моего большого количества пожалуй Gewo, Dymaxx, Imperial, donic, когда одеть нечего все в стирке ношу БТЮ, но без любви.
parantaan mailmaa
Andrey
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:27 pm

Сообщение Andrey »

То, что топорщится, да не симпатично, зато не травматично. Гасит удар на ура! Я тут, на днях, 802-40 на самодельную тяжёлую доску прилепил, для скорости, так напарнику через облегающую маечку чуть-ли не синяков на живот наставил, это после отскока от стола, а если мимо, с непривычки, вообще туши свет.
Облегающий стрейч - опасно, пусть в нём топ-модели дефилируют.
Ответить

Вернуться в «Игра»