Зеркало

Обсуждение конкретных проблем и вопросов связанных с настольным теннисом. Прочие околотеннисные вопросы, не подходящие в тематические разделы.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

А в чем его популярность? Что он в вопросах наполнения сайта и форума информацией сделал? Ничего!!! Я бы не позавидовал такой популярности :lol:
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
Andrey
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:27 pm

Сообщение Andrey »

Перечитав всё ещё раз, и поразмыслив, я бы выставил г-ну Hoz БАН! Он, как я считаю, преднамеренно, зная эмоциональный характер многих форумчан, в очень вежливой форме замутил свару. Это провокация, в особо мягкой форме, и ведь не придерёшся, всё так вежливенько. Форумчане, а давайте-ка перестанем на это реагировать. Я лично уже сюда, сознательно, ничего не напишу, и даже не загляну.
у-у-у-у-у-у-у-у-у-у....
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Если для ВАС порядок - это выкладывание чужих писем - тады боюсь вы понимания не найдете...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Hoz
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 10:10 pm

Сообщение Hoz »

"Если для ВАС порядок - это выкладывание чужих писем - тады боюсь вы понимания не найдете..."

Уважаемый Avaev, я отвечал вам по этому поводу Повторюсь с пояснением. Если эти письма несут в себе содержание которое не соответствует адекватности отношений к собеседникам которые мы видим от вас с публичной стороны, в частности переходы на личности в крайне грубой форме, то скрыть сие - это стать соучастником деяния, и перевоплотиться в вас, как терминатор. :!:
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А ПЕРВЫЙ раз зачем вы вывалили содержание письма? Где вас никто не обзывал, а просто объяснили ситуацию на форуме - доступно?
Собственно - дальше разговаривайте с собой - неадекват обречен на это...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Hoz
С Аваевым часто не согласен и часто не одобряю, но попой чувствую, что от таких как вы чем то веет действительно иезуитским. Вы довольно опасный тип :D . Аваев против вас кажись еще мальчик Я как профи говорю :D .Методически и прямо к горлу :D
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Омут
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 12:20 pm

Сообщение Омут »

Если убрать нарочито издевательский тон Hoz и нарочито грубый тон Аваева, то ситуация выеденного яйца не стоит.

Уважаемые, а может лучше ругаться не в разделе "игра"?
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну я свои сотру - нет проблем. Поругались и будя - я человек легкий и боец довольно открытый. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Собственно - я за бан Hoz на месяц. Можно не вообще - а в эмоциональных оченках других. Христианин- стукач меня лично мало в чем убедит - даже наоборот.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sava
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 3:47 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение sava »

Andrey писал(а):Перечитав всё ещё раз, и поразмыслив, я бы выставил г-ну Hoz БАН! Он, как я считаю, преднамеренно, зная эмоциональный характер многих форумчан, в очень вежливой форме замутил свару. Это провокация, в особо мягкой форме, и ведь не придерёшся, всё так вежливенько. Форумчане, а давайте-ка перестанем на это реагировать. Я лично уже сюда, сознательно, ничего не напишу, и даже не загляну.
у-у-у-у-у-у-у-у-у-у....
Это просто песня. А давайте, зная эмоциональный характер некоторых форумчан вообще не писать, а только читать, а то не дай бог они возбудятся. Или еще лучше - писать, но только "в ногу".
Мне лично, совершенно пофиг - срется ли Роман с очередным правдоборцем, но может давайте для этого отдельную тему сделаем. Будет интересное чтиво на ночь :)

Кстати, Hoz на тролля не сильно похож. Но смысла в его битве я не вижу. Как известно, в чужой монастырь...
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Уважаемые форумчане! Я попытался разобраться, чем же дело, чего "уважаемый" Hoz добивается и вроде бы нашел. Любит он это дело, склоки всякие и тому подобное, а не борец он за чистоту русского языка без мата и пошлости. Дабы не быть голословным, обвиняя Hoz в таких грехах, приведу цитату из его высказывания на одном из теннисных форумов: "ну люблю баламутить
видимо, работа в рекламе сказывается - ты ляпнешь, а народ ведется, спорит, обсуждает, матерится. Приятно. Рейтинг темы растет, все устали, но тыкают туда мышкой - какая же там очередная дурость? Че вы вот это сейчас читаете, зачем?
"
С гнильцой вы, "уважаемый", с червоточинкой. :evil:
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Какой форум, какой ник?
Если да - то бан. Однозначно.
Я тоже работаю в рекламе - но как-то нахожу другие способы увеличения кликанья мышкой в тему - содержательные. Мтопперы и шокеры я оставляю для работы - а не для хобби.
При встрече - ваще-то в рыло положено ему...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Ник тот же, форум ТТспорт вот ссылка
http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.p ... 510#p23510
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Дело за админом... :(
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Я же говорил, что самореклама, ибо не смог углядеть в его склоках здравого смысла. Насчет бана - не знаю, он теперь и так моральноопущенный. (извиняюсь, другого слова подобрать не смог)
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Ответить

Вернуться в «Игра»