Лакмусовые бумажки...

Модератор: avaev

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Мнение оппонента - не изменить, точно. Но есть еще просто ЧИТАТЕЛИ. Болтающих нас - с десяток, а посещений - за 2500. Пусть читают... :)
И выбирают кому что.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Скандальные темы самые читаемые, вот вроде про теннис зашел почитать, а на скандал нарвался и не могу оторваться, кто кого, это как вид спорта.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

osyris21 писал(а):
Против системы бороться затратно.Может устроить себе самому маленький рай и плюнуть на все.?
Гнев и агрессия -норма в поведенческой жизни.Но никто не сказал,что это правильно.Гнев разрушает в первую очередь самого чела.Самая сильная эмоция и самая плохая.
Ну как - Ницше сказал. Что ВСЕ что не ведет к выживанию человечества - уже отмерло. Давно или очень давно... Так что ПРАВИЛЬНАЯ эмоция. И общего в ней у человека много даже не то что с гусем - а с рыбкой!
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

avaev писал(а):Конечно - писать надо так чтобы нравилось самому. Иначе зачем тогда жить? Чтобы поняли надо писать за бапки... :D

Да - и ответная агрессия в ответ на наезд - это НОРМА. И свойство материи - согласно моим источникам.
Подпишусь под каждым словом! Вообще, заметил в процессе этой дискуссии некоторые форумчане такие перлы выдавали - просто слов нет! Вообще у нас тут есть что нибудь типа "кунсткамеры" для таких фраз? Или их может включить в правила сайта? Ведь красиво сказал:
"Конечно - писать надо так чтобы нравилось самому..."

У dusha усть прекрасная фраза, тоже претендент на анналы:
"...единственное, на чем может "паразитировать" стекло - это на глупости оппонента... при этом совершенно не важно оппонент нападающий или защитник..."

Или вот, Новый написал:
"Заумные философские дискуссии о демонстрации крутости сами по себе являются демонстрацией крутости..."

Далее, sipilnik:
"А вообще заметил, что всплеск эмоций на форуме приходится всегда на выходные. После трудовой недели нужна разрядка, не на домашних же отрываться :D . Так что впереди еще один выходной..."

Мне нравятся формулировки :!: :!:

Пока я тут отсутствовал в субботу - столько понаписали всего... Интересно было почитать... Душевно пишут... :D Решил немного поддать жару для любителей покопаться в чужом белье, и одновременно порадовать друзей: я субботу провел с пользой для нашего всеобщего дела - поучаствовал в республиканских межрайонных соревнованиях, накропал в личке второе место и как призовые - надувной матрац - как на ссылке:http://www.intexru.ru/shop/?rub=65 Теперь надо насос, чтоб его надуть. :D :D Вот разрываюсь - то-ли напостить что-нибудь, то-ли матрас проверить... А вообще надо наверно поменьше писать - побольше тренироваться. Или наоборот? :D :D :D :D
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Поменьше, поменьше писать. И читать поменьше. Кто много читает, отвыкает самостоятельно думать :)
Я из спора вышел, если кого обидел в этом или предшествующем обсуждении - приношу извинения.
Не так нас тут много, чтобы ссориться из-за ерунды.
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

arbinada_com писал(а):Поменьше, поменьше писать. И читать поменьше. Кто много читает, отвыкает самостоятельно думать :)
Я из спора вышел, если кого обидел в этом или предшествующем обсуждении - приношу извинения.
Не так нас тут много, чтобы ссориться из-за ерунды.
Вот золотые слова! Их бы то-же добавить в перловку! Или в правила!
"Не так нас тут много, чтобы ссориться из-за ерунды".
Я тоже выхожу дз дискуссии - матрас испытывать.
:D :D :D
Все к столу друзья! Какие наши годы...
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А надо читать тех кто понуждает самостоятельно думать. Находить у них нестыковки...
К примеру - я кино и зомбояшшик могу смареть если часов 5 простоял на корте - повторяя в целом одно и тоже.
А если не простоял - начинаю прикалываться над анахронизмами и всякими странностями.
Типа загоревшегося на нашем эсминце топлива от случайной искры. При условии что факел, опущенный в ведро с солярой - гаснет)))
Думаю - если из пистолета трубопровод прострелить - и то может не загореться...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

А я в "натуре" люблю смотреть "Галилео". Так там, в одном сюжете, как раз проверяли факт взрыва автомобиля при попадании в бензобак из снайперской винтовки. Так и не смогли взорвать... Только вмешательство пиротехника с динамитом и взрывателем смогло координально изменить сложившуюся ситуацию... :D
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
Новый
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 9:28 am

Сообщение Новый »

sipilnik писал(а):Я тут про женщину на корабле прочитал.... Остальное просто не понял :D . :
Прошу добавить в перловку!
Mybedy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 3:44 am

Сообщение Mybedy »

Геннадий писал(а): У dusha усть прекрасная фраза, тоже претендент на анналы:
"...единственное, на чем может "паразитировать" стекло - это на глупости оппонента... при этом совершенно не важно оппонент нападающий или защитник..."
Фраза - чушь. Уж извините, без эвфемизмов. Как известно, в теннис играют головой, ногами, а потом руками. То есть, с баном стекла, вдруг, потупилась голова и встали ноги...

нет повести печальнее на свете, чем темы о стекла запрете.
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

Mybedy писал(а): Фраза - чушь. Уж извините, без эвфемизмов. Как известно, в теннис играют головой, ногами, а потом руками. То есть, с баном стекла, вдруг, потупилась голова и встали ноги...

нет повести печальнее на свете, чем темы о стекла запрете.
Да уж, согласен полностью только с вот с этой фразой:
"Как известно, в теннис играют головой, ногами, а потом руками...". Потому, что она противоречит всему остальному, что вы понаписали. Поскольку первое утверждение верно, то зачем было запрещать стекло? Видимо кто-то не может играть "головой, ногами, а потом руками". Проще запретить... А кто-то - этому злорадно радуется. Ведь запретить проще чем научиться играть - а нытья халявщиков я наслушался не мало. Сейчас тоже жалуются - проигрывают, подходят и говорят - какая у вас накладка "гадская" - играть не возможно... Только играю антитопсом. Вот и все. Поэтому с фразой dushi я согласен - стекло паразитирует только на глупости оппонента. Увы.
Насчет ваших поэтических талантов - оценить не могу, ничего не понимаю в этом. Но мне кажется ритм исковеркан как-то... Ребята, кто более знаком с вопросом написания стихов - может оценят...
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

И у меня без стекла результаты уже не хуже. :D
Тока пришлось заново перебирать кучу инвентаря пару лет - спасибо пидару Агдаму...
Щас подобрал чтобы и бегать немного - как со стеклом...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Mybedy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 3:44 am

Сообщение Mybedy »

Я уверен и у Рассказова не хуже результаты, видел, что он тоже стеклом играл. Поэтому, "стекольщиком" и язык не повернется его назвать. Это игрок и мастер этой игры.

А вот на соревнованиях сейчас можно увидеть жалкое зрелище - стекольщик без стекла, при живых-то амбициях!
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

Mybedy писал(а):Я уверен и у Рассказова не хуже результаты, видел, что он тоже стеклом играл. Поэтому, "стекольщиком" и язык не повернется его назвать.
А почему не поворачивается? Он же стеклом играл? Значит - стекольщик! А вы мне сдается - проповедуете политику двойных стандартов... Некрасиво как-то.
И что-то мне подсказывает - что если по стеклу играть вы не могли, то по обычным шипам - не можете тем более...(если ими играют, а не откидывают)... Антитопс, я думаю, вам тоже не нравится...
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

"А вот на соревнованиях сейчас можно увидеть жалкое зрелище - стекольщик без стекла, при живых-то амбициях! "

Так если некому подсказать, найти путь, перестроить технику и тактику чуть, подобрать девайс - это неудивительно... При условии что это на уровне сборных хреново умеют - бывшие игроки, а ныне тренера...

Отними у профи тенерджи, набустеренное на заводе - и будет из них жалкое зрелище... :wink:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Вопросы к chopper - Роману Аваеву»