О запретном

Пишите что хотите. В рамках приличия и неприличия. Политика и прочие грозящие расколом темы - сюда. Дуэли проходят так же именно в ЭТОМ форуме

Модератор: Михаил

Ответить
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

Для выживания не актуальна? Приезжайте ка сюда ,мама моя вам расскажет что было актуально
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А Вольдемар прочто чуть жестче высказал то что я ранее говорил - уехал ТУДА - оценивай изнутри ТО - Винсеннский ров, Ливию, фильтрационные лагеря для немцев в 39-м. Хиросиму-Нагасаки... :D
Иначе смахивает на когнитивность и "я выбираю свободу" одного индивида...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

Так давайте все свалим ! Т.е. все кто уехал и им сочувствующие считают тех кто остался -идиотами, при таком правительстве? предатели были всегда и оправдыватся можно как угодно
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

avaev писал(а): Это как летнее время у другого идиота - Медведева, и его полиционеры - типа след оставить. :D
С точки зрения здравого смысла вроде бы бред. Но с учетом предстоящих выборов и процедуры назначения новых руководителей МВД в регионах, то бишь новых полицейских, ход верный вполне. Назначает он их после личной беседы, ну типа должны они ему т.д. Потому и не назначено много где в регионах до сих пор. Разосрались они с Вовкой давно. На второй срок хочет.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А летнее время - это он жаворонков на свою сторону перетаскивает??? :D
Если совы за Путина впишутся - ему трендец...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

вольдемар писал(а):Так давайте все свалим ! Т.е. все кто уехал и им сочувствующие считают тех кто остался -идиотами, при таком правительстве? предатели были всегда и оправдыватся можно как угодно
Ну я хотел свалить в свое время - но давно передумал. Так я и антисталинистом побыть успел вполне искренне - причем лет с 13-14 до 28.
Тут главное - развитие, осмысление и покаяние...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

ну с тобой-то я разберусь , у тебя ведь тоже там кто-то раскулаченный по доносу ? :twisted: ,как у монголов до седьмого колена , у меня руки длинные , и до Вовы всего два человека :lol: , только моргну ....
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Не раскулаченный - а прадед, осужденный, за п...ж по поводу кохозного строительства. Деревня, все тесно, недругов много.

И в лагере сразу же реабилитированный - разобрались очень быстро и отправили обратно в домой в подмосковную деревню....
Но не повезло - влетел в эпидемию тифа, а лет было уже пятьдесят - умер...

И это никак не помешало внукам получить всем кто хотел высшее, а детям и внукам - работать на режимных предприятиях типа авиазаводов и ГРЭС.)))
Что характерно - от детей-внуков я никогда не слышал особых нареканий на этот случай. Ибо п...ж п...жем, а закупочные цены на с-х товар в десять раз выше чем при царе - не располагал к сравнению в пользу "николаевской свободы"...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
geokond
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 3:41 pm

Сообщение geokond »

Изображение
японамать (
Карамарарчис кармарчин
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Это Обамка с гранаткой???
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
geokond
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 3:41 pm

Сообщение geokond »

это страна япония превращается в страну покемонию...
мечты сбываются
Изображение
Карамарарчис кармарчин
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Пика, черезард и ...????
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

http://digest.subscribe.ru/inet/inet/n534885268.html

роль обычных СМИ в жизни общества отныне будет неуклонно уменьшаться. Им на смену придут так называемые медиа 3.0 - онлайн-ресурсы, в значительной степени создаваемые самими читателями, пишущими посты и комментарии. Влиятельность такого СМИ, а также направление формируемого им общественного мнения будет определяться количеством активных пользователей и содержанием выдаваемых ими реплик. Вполне логично, что на этом новом поле битвы за умы появятся и новые солдаты: по прогнозам, заинтересованные структуры выпустят во всемирную сеть тысячи, а то и миллионы роботов-болтунов, маскирующихся под живых пользователей. Похожая судьба ожидает социальные сети - грань между соцсетями и новыми онлайн-медиа исчезает уже сейчас.
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
yurai
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:55 pm
Откуда: Россия

Сообщение yurai »

В начале темы я никак не думал о проблемах внутренних и внешнеполитических того или иного государства (страны).
Если по России... То на данный период времени я лично испытываю глубочайший дискомфорт и неудовлетворенность происходящими текущими "делами" событиями или мягко сказать бездействиями руководства страны. Все идет в "тар-та-ра-ры"...
Россия умирает морально и прямо и косвенно, в том числе умирает духовное наследие народа и здоровье физическое. Озвученная на форуме мысль "валить нах" была актуальна чуть ранее 10-15 лет. Сейчас в мире везде проблемы переселенцев-мигрантов-беженцев.. Но в России не решается ни одна из задач, ни говоря о уже о основных проблемах гражданского населения. Особенно в области медицинского обслуживания, образования, обеспечения рабочим местом и решением проблем жилой площадью...
На огромной территории РОССИИ человеку нет места ни на жилплощадь (12 кв.м), ни на дачный участок (6-10 стоток) ни гараж (24-30 кв.м.) ни на МОГИЛУ (2 кв.м.)
В Европе на одного человека положено жилой площади 40-50 кв.м., и стоят целые кварталы (даже в Турции) незаселенные, так как все предпочитают жить в домах с участком!!!! Вот он УЖАС действительности РОССИИ приносимый руковдством страны.
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

yurai писал(а):На огромной территории РОССИИ человеку нет места ни на жилплощадь (12 кв.м), ни на дачный участок (6-10 стоток) ни гараж (24-30 кв.м.) ни на МОГИЛУ (2 кв.м.)
Квартиру честно не купить.
в долговые обязательства вступать не мой метод.
Решил - построю дом.
Работал в геодезической конторе - лично подготовил документы на участок, провели съемку, передал в мэрию...
отказ. предложили поучаствовать в аукционе за 600 тыщ начальная цена.
типа без аукциона теперь участки под ИЖС не выделяются.
№;:%№;:%;?:;?# - много непечатных выражений.
за эти деньги можно участок с домом купить.
спасибо тебе, РОДИНА. сэкономил.
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Ответить

Вернуться в «Флейм»