О "народных" и так далее)))

Пишите что хотите. В рамках приличия и неприличия. Политика и прочие грозящие расколом темы - сюда. Дуэли проходят так же именно в ЭТОМ форуме

Модератор: Михаил

Ответить
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

"В отношении федерации нужна конструктивная критика, обоснованная и публичная, без голословных наездов, типа мне захотелось узнать, так будь добр, господин президент, отчитайся."

Когда нарушается основной принцип спортивности - то тут либо надо отчитываться оперативно господам президентам, либо это будет нетленное "Она утонула" - в лучшем случае. :shock:

Авалокс прав в том что позиционируется сайт по-одному, а происходит все по-другому.
Ведь Авалокс и есть - тот самый продвинутый, особо не ангажированный и необходимый форумам народ... А забанили именно его.
Так что - Глобальный русскоязычный портал теперь он для меня...

Я, кстати - сразу предложил по факту обсуждения круглого стола - показать Ломаеву свою силу - снять баны по итогам споров...
Ноль эмоций - вождь слаб, но всегда прав.

Такая обидчивость говорит о том что критические стрелы - попали ему и его команде куда надо. :roll:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

fedx писал(а):Не надо по поводу желающих. Я с Алексеем и лично по этому поводу говорил, на Кубке Москвы - спросил, мол, что с модераторами решили? Кстати, я тоже предлагал свою кандидатуру, когда еще одного модератора ТТВ выбирали. Было сказано - мол сейчас ДжимТ выбрали, а там посмотрим, может через полгода если надо будет - еще кого выберем, может и с тобой что-то получится...
Я так понял, что на этот вопрос уже забили давно.
Аналогию из политики привести??? Когда своими управляют при помощи чужих?
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

Можно, я послушаю с удовольствием.
Жалко, что так быстро забили на это предложение. Ну коли хватит модераторов - значит хватит, набиваться думаю не стоит :oops: 8)
Avalox P700 FL
DHS Hurricane3 NEO 2.15мм 39град. черная
Butterfly Tenergy 05 2.1мм красная
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Узурпаторы Романовы - очень любили приглашать иностранцев.
Прикольно - но Русь часть из них успешно переварила - типа Барклая, да и самих царей.
А вот часть типа Шлецера-Миллера - написавшая нам историю так как надо было узурпаторам - нанесла тяжелейший урон национальному самосознанию...

Правитель приглашает чужих - если категорически не уверен в своих. То есть если правитель - ЧУЖОЙ.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

Дык чего Романовых брать - Ельцин тоже вон иностранных советников как уважал :) А так верно, конечно:
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы." П.А. Столыпин
Avalox P700 FL
DHS Hurricane3 NEO 2.15мм 39град. черная
Butterfly Tenergy 05 2.1мм красная
JimT
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:48 pm
Откуда: Boston, USA

Сообщение JimT »

Роман, я думаю что твоя идея глобально очень неправильна - ты по сути говоришь, что НТ форум должен заниматься политической работой с населением. Если идти по такому пути, то одним форумом про НТ станет меньше, а одним форумом про то как "надо жизнь жить" или про то почему "в кране нет воды" - станет больше.

Подозреваю что Фан все ж таки хочет чтобы его форум оставался форумом по НТ, а не по обсуждению того, какой народ заслуживает любви и уважения или того, у кого какие хозяева и кто кому продался.

Меня честно говоря даже удивляет что ты так настойчиво эту идею несешь в массы именно на НТ-форумах - наверняка ведь есть места на широком Инете, где подобного рода дискуссии ведутся в каждой теме.

Кстати, если ты считаешь что Авалокс - это тот самый народ, которому мы что-то там должны... то значит мы успели вовремя его последние посты потереть. Там начиная с некоторого момента у меня уже просто челюсть отвисла - такое вдруг стал писать, что я однозначно решил что все ж таки душевнобольной товарищ... и видать таблетки свои забыл принять.

Илья - про модераторов. Думаю что тогда когда ты обращался к Фану по этому поводу, ты исчо совсем был молодой и свежий, потому он твою кандидатуру серьезно и не рассматривал.

Плюс к этому - задача мода все ж таки не политические или какие бы то ни было дискуссии раздувать, а скучная работа по подчистке, чтобы бардака не было. И при этом желательно чтобы мод во время этой работы умел свои политические или национальные склонности отключать - ибо его не для этого просили модом поработать.
Последний раз редактировалось JimT Сб апр 23, 2011 2:23 am, всего редактировалось 2 раза.
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Страсти-то какие, итить...
Опять мировая закулиса жить мешает. Теперь вот окончательно захватила власть на ТТВ.
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

mick и osyris21 ваши личные разборки удалены.
Все личное - пишите в личку.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну и какая была политика и закулиса в теме про ФНТР, где КДМ последовательно спровоцировал на бан Неместного, Кирю и Торнадо - с благословления Ломаева????
Там обсуждали - ФНТР.
Какая была политика в обсуждении личности абстрактного руководителя и хренописца Батова???
Политика Нт разве что - ну так и темы об этом были созданы...

А после несправедливого бана - потеря адекватности - это нормальное дело. Мы же не реактивными психозами страдаем, а обычными)))
Несправедливый бан плюс "чужие" модераторы - вот и понесло человека. Я бы если бы модером был бы - КДМа точно разок отдыхать бы направил за подколки...

Мик - ну какая на хрен слава? Мне лично захотелось элементарной справедливости...
Слава была когда я в органе ФНТР пытался прижиться. :roll:

Да - ТТВ однозначно уже не народны сайт ИМХО. Это разводилово...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

avaev писал(а):Какая была политика в обсуждении личности абстрактного руководителя и хренописца Батова???
Роман, интересно, а какого бы "хренописца" лично хотел бы увидеть во главе Федерации?
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну так ты знаешь - чужие там не ходят.)))
Я вооще считаю что НТ нужна Ассоциация игроков-профессионалов - чтобы их от чиновничьего идиотизма защищать...
Как в большом теннисе.
А вообще - исторических аналогий принятия правильных решений полно. Найди про Мельдерса к примеру инфу.

Наверное - нужен такой как он. Не знаю - есть ли. :roll:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

За публичное оскорбление форумчанина (то есть меня) КДМа даже не пожурили. То есть ему всё дозволено. Вот и вся политика на ТТВру. И линия модераторов ( Джим Т, тебя это тоже касается) - на прогиб. Джим Т., так почему КДМа не забанили, а? Вот то-то. Красиво научились тень на плетень наводить, а реальная "политика" - тухлая.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Отцы, остановитесь.

Я не знаю, какие вы эксперты и профессионалы, априори думаю, что хорошие.
Сам я трудом эксперта зарабатываю на хлеб с маслом не только себе и семье, но и фирме из первой пятерки партнеров Microsoft во Франции. Стало быть могу считать себя профессионалом.

Так вот, в нашей профессиональной экспертной среде не принято говорить о ком-либо негативно. Эксперт он и есть эксперт. На некоторых больше ссылаются, на других меньше. Так принято на официальном и неофициальных уровнях. Вместо того, чтобы убеждать других "какой чудак этот XYZ", просто выполняется работа, которую заказчик оценивает выше, чем у XYZ.

Любая ассоциация профессионалов это, прежде всего, профессиональная этика. Где надо работать на общее дело, на репутацию. А не работать локтями, оттирая других и не стесняясь в выражениях.

Чего и вам всем желаю.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну теперь предложи - как это реализовать в интернет-формате. :D
КДМ ихо к примеру сам начинает с вопросов "А ты кто такой?"
Я, кстати - тоже. :)
Ты путаешь идеал с реальностью - а в этой реальности "заказчик" все закажет у "своего", а не у лучшего...

Ты тут на этом сайте видел много вопрошающих из ФНТР+, интеерсующихся новейшими международными, а также нашими наработками в деф-НТ?
Это не теккинес с лонг 2 на альфу присобачить и объявить ученику - "теперь ты пильщик!"... :D

И Север8 нечего делить с КДМ кроме виртпространства.
Кстати - подколки последнего прошли впустую - у Олега призеры потихоньку появляются... :P
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Вопрос "Ты кто такой?" - это нормально. У каждого эксперта есть "портфолио", которое можно предъявить в ответ. А если нет, то придется работать над этим вопросом, прежде чем войти в экспертное сообщество.

Минимально - веб-страничка, где лаконично указаны типы проводимой экспертизы, ссылки на заказчиков/проекты, статьи, научные работы, награды/дипломы/сертификаты эксперта.

Иначе - бесполезный срач на форумах с битиём себя пяткой в грудь: "Да я с XYZ вотку пил!".
Ответить

Вернуться в «Флейм»