ищу в Москве кмс или мс на спарринг в обмен на инвентарь

инвентарь

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
sanara
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 1:27 pm

ищу в Москве кмс или мс на спарринг в обмен на инвентарь

Сообщение sanara »

Здравствуйте, Уважаемые форумчане. Я хотел бы найти себе на несколько дней тренировок спарринг-партнера в обмен на инвентарь (я покупал его себе для тестов, и большую часть даже не хватило времени попробовать). Буду в Москве на короткий период с 29 июля по 1 августа и с 13 по 20 августа. Интересует уровень только нападающие кмс или мс. Я защитник-любитель (думаю 1-2 разряд), много хлопот опытному спортсмену не создам. Зал- любой в центре Москвы я оплачу. От Вас - желание поиграть со мной (сначала 45 минут тренировки, затем 2 матча на счет- где Вы обязательно должны выиграть оба матча) и интерес к любому основанию или накладке. Вы сами выбираете нужное Вам и предлагаете в обмен на это одну или 2-3 тренировки, в зависимости от того, что Вы выбрали. Надеюсь - так всем будет удобно. Предложения пишите, пожалуйста, в личные сообщения. Если что-то из инвентаря будет уходить - я буду писать об этом в теме форума. Спасибо большое. Максим, Китай.
P/S Ниже список имеющегося у меня инвентаря и его оценка по 5 бальной шкале. Все или новое или сыгранное несколько раз, так как мои основные комплекты RE-impact Mephisto и Borko&son я не выставляю на обмен.

ОСНОВАНИЯ
1) Andro fibercomp def shake hand(5-)
2) americanhinoki Corkenstein Shake Bamboo-Cork-Bamboo(новая) с новой накладкой butterfly superanti 1.5 red и dhs hurricane 3 2.0 (5-)
3) Dr/Neubauer Barricade def shake hand(4)
4) Yasaka jean-philippe gatien extra с накладкой sriver Fx(4)



НАКЛАДКИ
1) Tenergy 64 красная 2,1(4)
2) Tsp curl p 1 r красный ОХ(5-)
3) Ttmaster fireproof OX новый красный
4) Набор шипов с eacheng. Net новые все ОХ красные
Palio ck531a xiying 939 bomb talent kokutaku 911 milky way 955 globe 979
Ответить

Вернуться в «Куплю/продам/обменяю»