Игра на счет

Анализ видео с тренировок

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Новый
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 9:28 am

Сообщение Новый »

vladbar2007 писал(а):
osyris21 писал(а):Ругать не за что. :-). Надо найти тренера и начинать сначала и правильно.Поставить технику.Так как еще ничего не закреплено-дело будет. По инету советы-это ни о чем.
Согласен с Осирисом.Надо начинать все сначала и ставить все!Ругать или хвалить-не за что.
Я тоже хочу начать с начала. Скиньте мне полтинник.
лоскутов
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:07 am
Откуда: нижегородская обл.

Сообщение лоскутов »

Спасибо за тел., позвоню ему. Если соберетесь приехать, все же лучше позвонить, потому что у нас и другие турниры проводятся, время начала турнира может быть другим. Будем рады любым гостям!
DenKor29
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 10:40 pm
Откуда: Заволжье (Нижегородская область)

Сообщение DenKor29 »

Я Антипину сказал про турнир. Он вподумает.
Основание: Batterfly InnerForce AL OFF
BH: Haifu Blue Whale II
FH: Haifu Blue Whale II
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

DenKor29 писал(а):Я Антипину сказал про турнир. Он вподумает.
Соберетесь поехать - курсаните. Мы тоже подтянемся.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Так ведь поедут то рубли, играть не с кем будет. У нас лидеры невыездные. Это они дома короли :D .
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

sipilnik писал(а):Так ведь поедут то рубли, играть не с кем будет. У нас лидеры невыездные. Это они дома короли :D .
Так та же фигня....
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

:D . Заметано, но раньше декабря не смогу.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
DenKor29
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 10:40 pm
Откуда: Заволжье (Нижегородская область)

Сообщение DenKor29 »

sipilnik писал(а):Так ведь поедут то рубли, играть не с кем будет. У нас лидеры невыездные. Это они дома короли :D .
Это ты зря про них. На турниры у нас только одного человека не берут из-за отсутствия спортивной формы.

А так на областных соревнованиях мы хорошо выступаем и ездим полным составом..
Основание: Batterfly InnerForce AL OFF
BH: Haifu Blue Whale II
FH: Haifu Blue Whale II
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Толик, Кирилл, Никита, Ты, Я, - кто еще? А там, где они выступают легко быть гигантом, когда кругом одни карлики. В Дзержинске их просто порвут 13-14летняя малышня и они это знают. :D . Я в СДЮСШОРе 13 лучше выступаю, чем в Дзержинске. Ну не игровые они, варятся в своей тусне. Новый человек приходит - у всех руки трясутся, потом прииграются и начинают его драть в одну калитку, ибо уровень все же есть и не слабый. Просто неигровые, очень мало играют на соревнованиях. Один Толик Ивков игровик, не считая молодежь.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

На Антипина это не распространяется, школа у него Дзержинская, но тоже сбавил, хотя на мой век его хватит с лихвой. А на счет Заволжья, да и Балахна так же: предоставь транспорт и все организуй. Пока есть ты, я и Антипин, то еще куда то поедут. А самим собраться - ни в жизнь, как Толик на общественном транспорте или Ахмед. А Корчагину форму не вопрос подогнать - не поедет. Его слова:"Вы их нам привозите, мы с ними здесь разберемся". У него, кстати руки не трясутся, но не поедет. Много в Городец приехало? У всех сразу угрюмые лица сожаления и железобетонные отмазки. Я рад буду, если я не прав и приложу все усилия выдернуть народ, но, боюсь это тчетно.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
DenKor29
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 10:40 pm
Откуда: Заволжье (Нижегородская область)

Сообщение DenKor29 »

Сергей. В моем видео мелькает парень - КМС, член сборный иркутской области по своему возрасту.
С идеальной техникой и убойными топспинами.
Занял он один или два раза первое место, а потом стал проигрывать ветеранам. Это конечно еще возраст и отсутствие стабильности.
Но все же.
Если кому могу выложить записанное тренировочное видео Кирила с ним.
Основание: Batterfly InnerForce AL OFF
BH: Haifu Blue Whale II
FH: Haifu Blue Whale II
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Это лишний раз подтверждает все вышесказанное мною. Пришел новый человек и они растерялись, а потом обыгрались, привыкли и начали его выносить. Не игровые они. А уровень есть, я про это уже писал. Когда в своей тусне варишься, под каждого игрока свой рисунок игры подбираешь. А когда с незнакомым играешь, то эти схемы не всегда подходят, особенно с ковырялами. И до трех побед выбрать нужную стратегию сложно, потому что отвык от неожиданностей. Да, и если говорить об уровне кмс, то горьковская школа наверняка повыше будет, и кмс окажется не действующий.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

Если ее сложно - заснимите этого "КМС с идеальной техникой и убойными топспинами". Уж очень интересно глянуть.
Тренировочное видео конечно давай, и пожалуйста, укажи где Кирилл, а где КМС.
Avalox P700 FL
DHS Hurricane3 NEO 2.15мм 39град. черная
Butterfly Tenergy 05 2.1мм красная
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

fedx писал(а):Если ее сложно - заснимите этого "КМС с идеальной техникой и убойными топспинами". Уж очень интересно глянуть.
Тренировочное видео конечно давай, и пожалуйста, укажи где Кирилл, а где КМС.
Илья,все относительно :D
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

Не, а что относительно. Коли такие дела - дайте видео, буду смотреть и учиться. :oops: :roll:
Avalox P700 FL
DHS Hurricane3 NEO 2.15мм 39град. черная
Butterfly Tenergy 05 2.1мм красная
Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа»