Тренировка защиты

Анализ видео с тренировок

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

south_l писал(а):Можно такой вариант попробовать. Тем более что Matsushita Pro сейчас имеется в наличии и курл на губку вернуть не проблема. Васе надо только согласиться. :twisted:
Второй человек уже правду говорит. А то ногами хотят технику подправить. Все у Васи на месте,только надо уметь шипы проганять по полной программе, а не только чиркать слева.Прогонка дает хорошие чувства.
А если Вася не хочет-мы его заставим,если что-привози в Ровно и мы окажем физическое воздействие :-)
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ногами надежнее. :wink:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sirius13
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 6:27 pm

Сообщение sirius13 »

http://www.youtube.com/watch?v=sT8y4ya1 ... nJNhc-2RO_

(Первое видео желательно смотреть где-то с 1:10)

http://www.youtube.com/watch?v=mKcmSn-5 ... 3Nxn9eBmkY

http://www.youtube.com/watch?v=Hlk0ViQy ... e=youtu.be

Тут на весь стол.Играю с утяжелителями по 0,5 кг
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Хорошее видео!
Инвентарь ИМХО не меняй (там на столе игра смачная гладкой), а вот оксом тыкать по откидке более плотно можно попробовать. Хотя и на этом каче соперник сыпет.
Завидно - когда-то и я подобной имитацией по 40-60 минут жег без отдыха... :roll:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sirius13
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 6:27 pm

Сообщение sirius13 »

Хорошее видео!
Спасибо
когда-то и я подобной имитацией по 40-60 минут жег без отдыха...
Я мог бы и по 5-6 часов день.Вот только кто захочет мне 5-6 часов топсы кидать? [/quote]
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

я могу
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Вроде как нам с тобой именно топсокидания последние разы минут 40 и хватало. :D

sirius13
Это не требуется - топсов действительно если кидают до момента первичного снижения скорости от усталости- то хватает. Это даже тебе - минут 50-60. А вот остальное можно через отдых - имитацией добирать сколько душа примет. Испытано - и много где, прибавка реальная. И мячи с резиной целее! :wink:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sirius13
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 6:27 pm

Сообщение sirius13 »

А вот остальное можно через отдых - имитацией добирать сколько душа примет. Испытано - и много где, прибавка реальная
А вот с этого места поподробнее
Последний раз редактировалось sirius13 Чт янв 12, 2012 1:07 am, всего редактировалось 1 раз.
sirius13
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 6:27 pm

Сообщение sirius13 »

Этого не требуется - топсов действительно если кидают до момента первичного снижения скорости от усталости- то хватает. Это даже тебе - минут 50-60
А как тогда защитники тренируются по 6-7 часов?Что они делают?
south_l
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 10:58 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение south_l »

avaev писал(а):Хорошее видео!
Инвентарь ИМХО не меняй (там на столе игра смачная гладкой), а вот оксом тыкать по откидке более плотно можно попробовать. Хотя и на этом каче соперник сыпет.
Завидно - когда-то и я подобной имитацией по 40-60 минут жег без отдыха..
Соперник на видео - это я :oops: Подскажите на что обратить внимание, что исправить для стабилизации топса. Буду примного благодарен. Доп.инфа: инвентарь у меня на видео : Матсушита про модел гладка giant dragon submarine 1.8 шип - антикризисное решение :wink: метеор 8512
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

С шариком - на скорость работы ног, рук и скорость же восприятия информации - до того как это восприятие забьется. Начнешь чувствовать некоторую замедленность.
А затем - хоть до потери возможности повторений имитируй - в зависимости от того чго больше хочешь - скорости или выносливости.
По идее останавливаться в имитации надо когда перемещения ЯВНО ниже тех что у стола на соревнованиях.
Что они там делают? Куча упражнений на разгрузку есть - типа подач и приема подач из БКМ. По мишеням, разными спинами... И похожих.
Но лично мне мощная функционалка компенсировала отсутствие этой тонкости - до поры конечно. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

south_l
Завтра - спать пора! :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

слабаки
south_l
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 10:58 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение south_l »

Ждем завтра.
Заходите на мой блог: hobbyjobby.org.ua
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

south_l
1. Очень странный инвентарь для левши. Ты что - этим пилишь в основном? Если играешь от атаки гладкой с подыгрышем шипом - то олл+ или офф- надо скорее (вибрирующий, если хоца). Ну или Фиберкомп - медленнее уже незачем.
2. По поводу топса - топс по верхнему и топс по сильному нижнему - это РАЗНЫЕ удары. Пока рулит техника первого у тебя. Чтобы появился второй (периодически он есть) - делается пауза чуть больше и ноги сгибаются сильнее, ну и рука выраженнее вверх. Зато за счет приходящего вращения иногда очень четко топсишь. Но стоит делать это более осознанно что ли
3. При разгрузке сильного пила откидкой тоже торопишься. С восходящего аки Малонг скинуть пытаешься - и куча ошибок. Можно, наверное, но спецом тренировать надо.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа»