Светлый рыцарь на белом коне...

Пишите что хотите. В рамках приличия и неприличия. Политика и прочие грозящие расколом темы - сюда. Дуэли проходят так же именно в ЭТОМ форуме

Модератор: Михаил

Ответить
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Дима писал(а):Я думаю, что девки на самом деле разменная монета в большой игре. Игре по окончательной дискредитации, расчленению и уничтожению Русской Православной Церкви и как следствие самого Православия-последней духовной крепости титульной нации.
:D :D :D
Мухина почитай. Он там воспоминания попов царских еще приводил. Четыре поколения, 400 страниц, и ни слова о вере. Только о жрачке, взятках и сексе. Веру в бога убили не большевики - а попы. Думаю - навсегда.

Верующему истинно не нужен ни храм, ни посредники. Как патриарху - часы за сотни тыщ уе. :wink:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Дима
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 8:32 am

Сообщение Дима »

1. Я не "по ноздри"
2. Не с "КириллоПутеном"
3. Что кому ближе-синагога или храм(пусть даже тот где он со свечкой стоит) личное дело каждого.
4. Создают они именно только шум и возню. Протест и демонстрация это другое, это когда дивиденды на горизонте не светят.
5. Режим заслуживает коренной перестройки и не в формате демократических бредней.
6. Вера не у РПЦ, её невозможно монополизировать и храмы по большому счету принадлежат не ей а прихожанам (они-прихожане да и храмы бывают разные, согласен, но повторюсь, судить не нам).
7. Грязных "бапок" хватает везде (политика, спорт и т.д.) мне на это не интересно. Мне важно какие "бапки" у меня. У меня честные. Я врач и работу свою стараюсь выполнять честно.
8. Готов простить этих девок если меня кто-нибудь сможет убедить в искренности их намерений.
Дима
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 8:32 am

Сообщение Дима »

Мухин, Носовский и другие пишут интересно. Читал, но думаю что это тоже чей то заказ. Кто что выбирает и чему верит личное дело каждого.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну мне проще - я обычно вижу заказы, так как сам в этой теме бываю по коммерции. :)
Носовский-Фоменко? Кучу гемора себе нажили,и ненависти "историков". Пытаясь обосновать наше великое имперское доромановское прошлое.
Мухин? Ходит под антиконституционной статьей об экстремизме...
Да и девки реальную тюрьму получили...

Может - заказчик - совесть? :wink:
такое бывает...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

Дима писал(а): Бог говорил не только прощать но и защищать собственные ценности, как Иисус выгонял плетью торгашей из храма. .
тогда двойные стандарты : беснующихся девок выгоняем и сажаем , а беснующихся попов пестуем , по моему еще большее блядство , поворачиваем закон божий и не божий туда куда выгодно . круто ...
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

вообще-то церковь благословила гитлера на уничтожение славян, евреев и прочих коммунистов ... ((((
dhs6512
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 12:38 am
Откуда: Вильнюс

Сообщение dhs6512 »

Дима писал(а):Роман!
А ты подумал, почему девки эти пошли именно в православный храм? И кто их на это надоумил? Не в Мечеть(где-нибудь в Дагестане) не в Синагогу, а именно в Православный Храм. Причём главный в стране. Сходили бы во все конфессионально значимые места и "помолились"-поизголялись, все равно ведь эти девки, как ты пишешь симпотные, ни во что не верят и наплевать им на всё. Но они выбрали самый безопасный для себя путь. Знали ведь наверняка, что реакция будет в любом случае. Но они хитрожопые просчитали, что в данном случае реакция будет для них самая гуманная, а шуму будет много. Если они такие идейные, и так сильно против Путина ударили бы "по всем фронтам" как говорится. Им просто надо было запиариться как следует с минимально возможными потерями.
Приговор я считаю как минимум справедливым. И даже мягким, потому что нельзя свои меркантильные делишки проворачивать, оскорбляя чувства верующих людей. Оставим в стороне церковных иерархов с их лимузинами кайенами и киркоровыми, судить их будем не мы. Если ко мне в дом придут чужие люди(а девки эти в православном храме и есть чужие люди, истинно верующие такого себе просто не позволят) придут без спроса и начнут кривляться и глумится по всякому я как минимум дам по рогам. А то и ружьё возьму.
+100
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Я и говорю - полное мракобесие. Вы, "справедливые приговорщики", вполне достойны своих вождей - кирилломедвепутов. :wink:
Кстати - панк-культура - религия покруче нынешнего христианства. И меркантилизма у группы в масках, БЕЗ фамилий (только клички) искать может только такой же как кирилломедвепуты, меркантильный урод
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Изображение
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Работа у него, охранника, такая. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Дима
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 8:32 am

Сообщение Дима »

Роман!
Вы интересный собеседник, но иногда некорректны. Видимо эмоции бьют через край. Попробуйте представить картину не только со своей позиции, но и с позиции тех кто осуждает этих девок.
Мне лично вполне понятна ваша антипатия к
avaev писал(а):кирилломедвепуты
Мне жаль этих девок за то, что их в тёмную используют, но как говорится: они хотели и на ёлку влезть и жопу не ободрать. Так не бывает. Я посмотрю на вашу реакцию, когда подобные этим девкам у которых святого ни чего нет, придут к примеру на кладбище и на могиле близкого для вас человека начнут выражать свою принципиальную позицию. Или ворвутся в реанимационное отделение, где будет кто-либо значимый для вас, и устроят яркий политический перформанс.
Есть вещи которые недопустимы и поступаться этим нельзя
Дима
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 8:32 am

Сообщение Дима »

1.
вольдемар писал(а):Дима писал(а):
Бог говорил не только прощать но и защищать собственные ценности, как Иисус выгонял плетью торгашей из храма. .
тогда двойные стандарты : беснующихся девок выгоняем и сажаем , а беснующихся попов пестуем , по моему еще большее блядство , поворачиваем закон божий и не божий туда куда выгодно . круто ...
Кто выгоняет, сажает и кто пестует? Это важно. Я бы не взялся ни за то ни за другое, ни за третье. Но дом свой и семью свою в обиду не дам.
2.
вольдемар писал(а):вообще-то церковь благословила гитлера на уничтожение славян, евреев и прочих коммунистов ... ((((
Какая церковь? Это была протестантская церковь в купе с католической. Ни в той, ни в другой духа христианства на тот момент кроме названия не оставалось.
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Сообщение Камикадзе »

Всем превед! Хотите хохму? В Беларуси блокируют доступ к вашему сайту почему-то :) Приходится юзать проксю.

По теме, наткнулся вот на такую потрясную статью в жежешечке. Весьма рекомендую. Религиозно обиженным товарищам в особенности.

Роман - молоток! Арбинада - зачотный ролик :)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Камикадзе писал(а):Всем превед! Хотите хохму? В Беларуси блокируют доступ к вашему сайту почему-то :) Приходится юзать проксю.

По теме, наткнулся вот на такую потрясную статью в жежешечке. Весьма рекомендую. Религиозно обиженным товарищам в особенности.

Роман - молоток! Арбинада - зачотный ролик :)
1. С Белоруссией непонятка, я-то к батьке вполне лоялен. Может - это из-за твоих постов? :D
2. По статье - действительно - я - молоток. Это же надо так попасть в тему, при условии что к андерграунду я очень относителен, хотя Аматори, Психею и Никонова знаю. :wink: Уловил посыл перформанса... Один из тыщи, говоришь?
3. Название темы - самая жила! Рыцарь! :D А с учетом того что вероятная подоплека всей этой грязи - забор бапок у РПЦ чтобы Путин ее снова "полюбил" - то бескорыстный рыцарь!
4. Вот РПЦ в Нижнем Новгороде отобрала пользуясь "законами" Дом Офицеров с кучей бесплатных секций для детей, и продает его под гостиницу. И если мамы этих детей выйдут к местному главному храму подемонстрировать - то их тоже уже станет можно на два года...
5. Как ни странно - когда в Иране одну женщину по решению суда забили камнями за циничную измену - вот это было справедливо. Ибо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО угрожает национальной парадигме. то есть существованию нации и государства. Нам еще парадигму предстоит создать. И не прогнав Путина - это нереально. Так что Пусси ее СОЗДАЕТ. За это и избиваема...


ЗЫ.
44 процента, говорите?
Это залет и песец. Раша - дикая средневековая страна, да еще и без идеи, и ей хочет остаться... Туда ей и дорога???
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

Дима писал(а): 2.
вольдемар писал(а):вообще-то церковь благословила гитлера на уничтожение славян, евреев и прочих коммунистов ... ((((
Какая церковь? Это была протестантская церковь в купе с католической. Ни в той, ни в другой духа христианства на тот момент кроме названия не оставалось.
тогда необходимо расставить приоритеты - за что сражаемся ? за веру или за религию ....... из вашего поста получается что есть хорошие религии и плохие , а вера где и во что ?. бог един , если у них нет христианства . то что же тогда у нас , например мы для двух миллиардов китайцев просто мелкая ортодоксальная воинствующая секта , которая кстати еще со времен чингизидов у них как кость в горле . церковь сама себя изжила . и теперь вера и религия вещи почти не совместимые (((
Ответить

Вернуться в «Флейм»