Видео с Ялты

Коллекции видеоматериалов. Ссылки на интернет-ресурсы

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

vmg
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 8:36 am

Сообщение vmg »

avaev писал(а):Но и щас он выигрывает реально топспином с форхенда, как и тогда. :D
+1 Коронку не пропьешь :D
avaev писал(а): Да - ветеранам стоит тренировать еще подачу и ее прием (и вот тут усякие деструктивные резины как раз в тему). Точно не требует мегарывков, а бонусов много...

Достаточно КШ, поскольку в скользячку они тянут сильно а на пробой тухло. :wink:
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну тогда он мощно перекручивал именно тогда когда соперник мощно завершая на стол ложился. А щас стало много тактических забросов.

Вот думаю - ЗАЧЕМ ему это???? Человеку, могущему в 70-е собрать полный зал народу типа Дружбы в Москве - эти третьеразрядные поединки в сараях...

По поводу КШ - у меня нормальный острый прием пошел только оксом ДШ, и правильными гладкими - сильным пилом справа. Каждому свое...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Секретену самому это не надо, он играет за клубную команду. Уровень "национальный - 3". Это уровень игроков конца первой сотни РФ - начала второй. Валера Зоненко играет на "Национальном-1". Валднер играет в бундеслиге примерно на таком же уровне.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Пенсии не хватает? :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Странный ответ: "Секретену самому это не надо, он играет за клубную команду". Его что, заставили? По партийной линии? Стимулов может быть у человека три : 1- кнут, 2 - пряник, 3 -просто так, от нехрен делать.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Sever8 писал(а):Странный ответ: "Секретену самому это не надо, он играет за клубную команду". Его что, заставили? По партийной линии? Стимулов может быть у человека три : 1- кнут, 2 - пряник, 3 -просто так, от нехрен делать.
Ты не упомянул главного.Это все второстепенные. Есть четвертый стимул-потому что душа лежит к этому,общение с людьми,общение и получение удовольствия от самого процесса. Просто заходишь в зал-запах зала и всего, что связано с теннисом.
Есть такое понятие,Олег. Просто радоваться происходящему,которое добавляет море эмоций в жизни :-).
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Что-то особенного не увидел. Невыгодно снимать ветеранов с молодыми сильными игроками. Розыгрыши-2-3 удара. также не люблю вот такие ракурсы видео.Нифига не видно-пропадает все удовольствие.
С удовольствием бы посмотрел Секретена против ветерана защитника. Не те скорости и есть возможность показать все свои хитроумные фишки.
И последнее-может лучше было создать отдельную тему? А не давать ссылку на непонятный ресурс. где "специалисты" дают свою специальную оценку, а мы тут просто рассуждаем :-)? Все это продолжение жлобских замашек.
Создать тему, выставить видео-и можно комментировать до упаду. Не понятны мне мотивации. В противовес темы? Ну так для стороннего наблюдателя видео с Ялты смотриться на порядок лучше,даже по ракурсу.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Секретен, как и ялтинские - ни разу не тиражируется.
ИМХО бесполезны оба видео :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Секретен не участвует в индивидуальных соревнованиях - нет стимула. Но играет за клуб.

Когда игрок приносит очки команде (а Секретен выиграл почти 80% матчей в прошлый сезон) - это уважение всего местного сообщества, в котором он живет. Уважение в настоящем, а не за прошлые заслуги.

По этой же причине я тоже не участвую в индивидуальных. Нет стимула доказывать себе, гораздо интереснее участвовать в общем деле с равными по уровню.
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Общинное сознание у французов и примкнувшего к ним Тарасова? Доходы тоже на всех поровну делите, дабы приобрести уважение "местного сообщества"?
Душа жаждет тенниса - это я понимаю. А "душа жаждет благодарности местного сообщества" - это слишком по-пионерски.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Думаю, и в России многие с удовольствием играли бы за команду и клуб, если бы такая возможность была доступна широким массам любителей.
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Sever8 писал(а):Общинное сознание у французов и примкнувшего к ним Тарасова? Доходы тоже на всех поровну делите, дабы приобрести уважение "местного сообщества"?
Душа жаждет тенниса - это я понимаю. А "душа жаждет благодарности местного сообщества" - это слишком по-пионерски.
Вот именно. Раньше были доски почета. А сейчас каждый ощущает дефицит признания. А мы что ищем на форумах? Пишем умные вещи.делимся опытом? Мы тоже ищем признания.. Фактически все в жизни делается ради денег или ради признания. Человек.когда женится, то он ищет признания себя как личности.Ну и так далее по тексту....
Я очень уважаю таких ветеранов, что часть своей жизни живут теннисом. У меня даже есть мечта-немного освободить времени и заработать денег и себе начать ездить по многих турнирах ради удовольствия
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

arbinada_com писал(а):Думаю, и в России многие с удовольствием играли бы за команду и клуб, если бы такая возможность была доступна широким массам любителей.
У нас на Украине возможность есть.Но все за свой счет и надо быть свободным. Да и нет такого порядка и такой организованности, как у Франции.Возможность в смысле поездить :-). Организовываешь команду и ездишь себе по лигам. Но все по лоховски.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Ага, мне предлагали. Штука баксов взнос за регистрацию команды три игрока + запасные. Расходы на проживание и дорогу за свой счет. А Россия она не малая, наездиешься, да и могу только зимой. Но в голове держу эту идею на будущее.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

То есть без игры за команду дофигакратного чемпиона Европ Секретена уважают меньше? :D
Не, не катит. давайте другую версию... :wink:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Видео»