Donic DEFPLAY CLASSIC SENSO V3

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

букашка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 4:48 pm

Сообщение букашка »

Xayc писал(а):Поиграл в недавнем времени обеими и от обеих же уже избавился:
Donic Defplay Senso - тупая среднемягкая дубинка, почти без вибрации, не понравилась.
а как насчет класик версии?


Xayc писал(а):Токсик 5 - побыстрее, сильно вибрирует, брр, что-то в ней есть, но для меня быстровата и ручка не вполне удобная.
Ну а Токсик 3 однозначно медленнее и того и другого на мой взгляд, на ней можно вообще без губок резинками играть :) единственный минус, гнется сильно при ударе по свечам, совсем не пробить, на той стороне аж смеются :oops:

то есть вам Токсик 3 больше чем 5 понравился?
Xayc
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 8:33 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Xayc »

букашка писал(а): а как насчет класик версии?
Классик не попадался, не знаю,
еще у Defplay Senso качество доски не очень понравилось, грубоватое и мелкие занозки на губках остаются.
Xayc писал(а):то есть вам Токсик 3 больше чем 5 понравился?
мне да, но это ни о чем не говорит, отложил на перспективу, сейчас играю Баррикадой :),
5 намного универсальней кмк, надо пробовать, они очень разные и обе со своим характером.
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Доник Дефплей сенсо очень приличная деревяха с небольшой вибрацией. Я бы сказал-и вибрацией и гибкостью. Никакая она не дубовая. Хорошая в защите-с небольшой отдачей. что очень приветствуется при пиле шипом и гладкой несильный мячей. Можно мяч кистью довести. И довольно хлесткая для топса. Например 1.5 доминейшен на Фиберкомпе плохо стояла. А на донике такие топсы и запилы шли-мама не горюй. Если обпилить, то будет похоже на Доник Апельгрем Алл Плей. Последней многие защитники играют. Вибрации больше немного в последней. Потому как увеличение размера увеличивает контроль, уменьшает скорость и уменьшает вибрацию.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Ответить

Вернуться в «DEF-»