Убить покаяние!

Пишите что хотите. В рамках приличия и неприличия. Политика и прочие грозящие расколом темы - сюда. Дуэли проходят так же именно в ЭТОМ форуме

Модератор: Михаил

Ответить
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Re: Убить покаяние!

Сообщение Камикадзе »

avaev писал(а):Я и говорю - ничего интересного ты лично мне предложить не можешь.)))):
А с какого испугу я тебе должен что-то лично предлагать???
avaev писал(а):Я достиг достаточной степени абсолюта
"Карету, мне карету! И скорую причем". Сколько мастеров ви подготовили? Ах да, чукча не тренер, чукча пейсатель :) Видел твой видос со здоровенным мужиком. Прикольно играешь, КА-МЕ-ЭС :)
avaev писал(а):Если ты не знаешь как на просторах бывшего СССР "оформляют" за наркоту
Целую охапку дури малолетнему идиоту? На тот момент он уже вступил в партию любителя минетов? Долматов ведь никогда не был проженным активистом. И органы заинтересовал главным образом как работник оборонного предприятия. Что совершенно логично. А сбежав за кордон стал настоящим предателем. И развязал руки ФСБ в отношении себя. Когда его навестили и интеллигентно намекнули что за предательство придется ответить - наложил в штаны и кинулся искать счастья в голландской тюрьме. Голландцы сказали как ни крутись на Родину все равно поедешь - совершил несколько попыток суицида, последнюю - удачно. Грустная история. Чисто по человечески жаль, но каждый сам ...ец своего счастья, не так ли?
avaev писал(а): Ну да - у него твои друзья из гебни убили десяток человек
Если чел любыми путями ищет неприятностей на пятую точку - он их получит. От гебни, друзей, врагов, знакомых. Не суть. Закон Дарвина никто не отменял. 13 погибших нацболов тому подтверждение.
avaev писал(а):Сталин-то хоть отнял бапки у тех кто их на Отечественной нарубил...
Не надоело совать Сталина в каждую опу? Да мог отнять, убить, распять, четвертовать любого. Чикатило тоже мог.
avaev писал(а):Так что заумайся об уходе
Ты мне указываешь на дверь Аваев? Поимей совесть :) Посоветуйся с начальством, хотя бы.
Liberty, Equality, Justice
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

Камикадзе писал(а):А с какого испугу я тебе должен что-то лично предлагать???
А какого хрена ты здесь бесплатно пытаешься в моей теме пеарить свои м.идеи??? :D
Заведи свои, и запомни - ты гость. Веди себя прилично.
Камикадзе писал(а):Сколько мастеров ви подготовили? Ах да, чукча не тренер, чукча пейсатель Видел твой видос со здоровенным мужиком. Прикольно играешь, КА-МЕ-ЭС
А зачем мне это??? Со сборной Спб по большому я аж в 98-м перестал работать, ибо весь этот спортсвинятник можно еще терпеть либо за очень хорошие бапки, либо уж со своим ребенком, либо от безысходности что больше ничего не умеешь кроме как спарсменов ваять. Я умею не только последнее.)))
Твоих видюх и достижений не видел.
А я в тридцатку вошел в Москве и Спб в свое время, без всяких тренеров, готовящих МС, да и вопреки им. Для людей из двора - малоповторяемое достижение. 8)
Камикадзе писал(а):Целую охапку дури малолетнему идиоту? На тот момент он уже вступил в партию любителя минетов?
Ну вот видишь - ты в теме, все знаешь. Судя по аргументам гебешных стукачей в твоих речах - давно и плотно.)))
Камикадзе писал(а):И органы заинтересовал главным образом как работник оборонного предприятия. Что совершенно логично. А сбежав за кордон стал настоящим предателем.
То у тебя 3 допуск, никому не интересный, то вдруг настоящий предатель. :D Логика-то того, что впрочем для зомби - нормально. :wink:
Камикадзе писал(а):Не надоело совать Сталина в каждую опу? Да мог отнять, убить, распять, четвертовать любого. Чикатило тоже мог.
Ну ты как пьяный поп - "Христа не фашисты расстреляли, а иудеи распяли..." Зомби - они такие.

А ты что - еще и отрицаешь общность концепции идеи денежной реформы 1947 и кипрских событий??? Ты и правда такой глюпый, да??? 8)
Камикадзе писал(а):Ты мне указываешь на дверь Аваев? Поимей совесть Посоветуйся с начальством, хотя бы.
С твоим??? Не - я для твоей пользы, тебе легче будет. Лучше время на ЖЖ Лимонова в комментах трать - там есть один твой коллега, что бы Лимонов не написал - грезит это либераст черным членом. Наверное - по себе судит, или завидно. :roll:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Re: Убить покаяние!

Сообщение Камикадзе »

Не впечатлил :( Дешевые понты для лоха. Типа входил в 30 и все взяли и обкакакались :) Люди сделавшие на порядок больше ведут себя приличнее. Я был второй по возрасту. Твой земляк Макаров хоть и балабол но худо-бедно подкрепляет базар. Впрочем как знаешь. Вещай в пустоту. За все спасибо. Не хворай :)
Liberty, Equality, Justice
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Re: Убить покаяние!

Сообщение Sever8 »

Как заявила однажды одна сотрудница, вернувшись в лабораторию " Как хорошо я покакала"! (реальный случай, не анекдот)
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

Камикадзе писал(а):Я достиг достаточной степени абсолюта чтобы хотеть продвижения себя через сеть.
Камикадзе писал(а):Я был второй по возрасту.
Я понимаю что логика и внимательное чтение - не твоя сильная сторона, но когда я говорю про пеар в сети и СМИ, а ты - про реал и прочее - то наверное ты тупишь. Впрочем - это неудивительно. 8)
Камикадзе писал(а):Вещай в пустоту. За все спасибо.
Почему-то думаю что посещаемость не упадет. :wink:
С другой стороны - захочешь цивилизованно И ЛОГИЧНО спорить, а не крутиться своими мыслями вокруг твоих любимых черных членов - всегда пожалуйста. Но сомневаюсь - коли таких нету среди злобных либерастов на ЖЖ Лимонова - наверное их и в природе нету. :roll:
Sever8 писал(а):Как хорошо я покакала
Думаешь з Камикадзе теперь не найдет где это сделать??? ну тогда это его проблемы...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Re: Убить покаяние!

Сообщение Cy-27 »

Я думаю, сейчас, пользуясь корейским случаем штаты с ираном разберутся. Время пришло.
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

Там 140 что ли мильенов довольно преданного стране народа. Пятая колонна - зачищена. Это не Ирак с продажными енаралами (типа наших кстати) и не Афган пустынный.
И засеять ураном они могут все кругом без атома, включая нефтеприиски почти все...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Re: Убить покаяние!

Сообщение Cy-27 »

Ну что, терактик вовремя... интересно - иранские корни найдут или корейские?
Ждем = скоро грянет буря в п
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

Штаты сейчас не так сильны как им хотелось бы чтобы ссориться в лопп с "осью зла".
Да еще Китай запросто примкнут к оси может - и тогда паритет полный даже при условии что Путин впишется за пиндосов.

Куда больше нам надо бояться что нас поссорят с мусульманами...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Re: Убить покаяние!

Сообщение Cy-27 »

думаешь - по нам отбомбятся?
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

Пиндосы? Пока хоть малейший шанс возмездия остается - чужими руками будут работать. Благо пятая колонна России им позволяет...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

Почитал как сверхцивилизованные гейропейцы в Дании в качестве развлечения убивают каледонских дельфинов на Фаррерах. Ну и уротты... Помню эпизод у Достоевского когда пьяная компания забивает лошадь - зря Федя это написал, не про тех...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Ges
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:18 am
Откуда: Урюпинск

Re: Убить покаяние!

Сообщение Ges »

Да всяких чудиков хватает.
Дельфины теже киты, а китов промысловики бьют для нужд промышленности
Изображение
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

Ага, у норвегов и датчан. Остальные от китов отстали. Цивилизаторы главные это, нас еще жить учат, эти нации уроттов.)))
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Re: Убить покаяние!

Сообщение Cy-27 »

Так это, поезд идет.
Делаем свое дело, а если тв не смотреть так вообще все норм
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Ответить

Вернуться в «Флейм»