Плёнка для приклеивания накладок

инвентарь

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
Аватара пользователя
polo72
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 12:47 pm
Откуда: г.Тольятти, Самарская обл.

Плёнка для приклеивания накладок

Сообщение polo72 »

Продаю:
Плёнку для приклеивания накладок на основание.
Самоклеющаяся двухсторонняя плёнка.
Используется для приклеивания OX-шипов (без губки).
Не изменяет игровых свойств накладки.
Легко снимается не повреждая основания и накладку.
Особенно удобно в случае, когда тестируются несколько разных накладок.
Размер: 180х180мм.
Цена: 50руб. шт.
Возможна пересылка в другой город.
Вложения
инструкция.jpg
инструкция.jpg (33.34 КБ) 6613 просмотров
фото м.jpg
фото м.jpg (60.64 КБ) 6613 просмотров
Tibhar CO-S-3 DEF ST
FH: PALIO CJ8000 Biotech 36-38° чёрная 2.0
BH: GIANT DRAGON Meteorite красная OX
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: Плёнка для приклеивания накладок

Сообщение sipilnik »

С некоторыми накладками она идет в комплекте отдельным листом. Поэтому у продавцов они копятся и лично мне отдают бесплатно их сразу штук по 10. Не всем нравится играть на двустороннем скотче. На старом добром резиновом, кажется, лучше. На скотче как то тухлит. При снятии скотч в 80% рвется и повторное использование невозможно. Остается на деревяхе, снимать его хуже, чем клей. При использовании клея проблемы только в первый раз, когда шипы мажешь и то только у новичков. Потом клеится только доска. С водным клеем, думаю, вообще без проблем, только цена кусается.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Аватара пользователя
polo72
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 12:47 pm
Откуда: г.Тольятти, Самарская обл.

Re: Плёнка для приклеивания накладок

Сообщение polo72 »

Плёнка которая идёт отдельным листом к накладкам Giant Dragon, со временем становится жёсткой и при снятии действительно рвётся, но остатки с основания снимаются без проблем.
А Meteorite OX например, сразу наклеен на плёнку. Отлично держится и снимается.
Накладка легко отходит и плёнка (клеевой слой) остаётся только на основании, который тоже легко убирать.
Повторно использовать плёнку не рекомендуется (держит хуже), хотя для теста на пару-тройку часов можно.
При использовании плёнки проще контролировать положение накладки и вероятности приклеить неровно меньше. Удобно, когда переклеивается обрезанная накладка.
Навык нужен в любом случае. Использование клея, процесс трудоёмкий. С резиновым особенно. А когда накладка при нанесении клея вдруг начинает сворачиваться в "трубочку" можно и запаниковать. Снять с клея накладку сложнее, можно растянуть. Удалить остатки клея с основания легко, а вот с накладки гораздо сложнее.
С водным клеем проблем меньше но цена очень высокая.
Как правило, летит с клея быстрее, но для шипов это не всегда нужно. Однако из личного опыта, могу сказать: накладки DHS C8 OX, Palio CK531A OX на водном клее (DHS) и на предлагаемой плёнке играют одинаково.
Бесплатные листы - это хорошо. Можно только позавидовать.
К сожалению, такое "бесплатное удовольствие" есть не у всех. Большинству приходится покупать и я в том числе.
Плёнку которую предлагаю, использую сам.
Моё мнение: с плёнкой проще, удобнее и дешевле.
Tibhar CO-S-3 DEF ST
FH: PALIO CJ8000 Biotech 36-38° чёрная 2.0
BH: GIANT DRAGON Meteorite красная OX
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: Плёнка для приклеивания накладок

Сообщение sipilnik »

Ну, да, как то так. Значит, правильно, гигант драгон, боялся ошибиться. Талон тоже сразу на скотче идет, а вот в гладкие, кажется, вкладывают. Я раньше думал, что это просто листки-вкладыши и выкидывал, а когда прислали скотчи, то вспомнил, что где то видел уже такие листки, нашел у себя еще тройку. Сколько выкинул, даже не знаю. Действительно, удобно, но клеюсь под настроение, то скотч, то клей. Шипы предпочитаю на толстой подложке, они не сворачиваются. Талон, де текс, октопус, лонг2... И звук и ощущения мягче от игры ОХ такими шипами.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Ответить

Вернуться в «Куплю/продам/обменяю»