Какие шипы посоветовать другу?

long pimples

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
Илья08
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:34 pm

Какие шипы посоветовать другу?

Сообщение Илья08 »

Всем доброго дня.

Друг плохо разбирается в инвентаре и попросил меня подобрать шипы.
Доска у него PALIO CHOP-NO.1, клон Butterfly JOO SE HYUK.

Играет он следующим образом:
Ветеран. Бегает и все тыкает слева на столе оксом Дтекс. Если соперник немного завышает, то он накатывает-атакует не очень быстро, но по месту, чтобы потом справа завершить плоскачом.

Какие китайские дешевые шипы в Оксе посоветуете? (он сейчас ограничен в средствах).
Задача - максимальный реверс и небольшая скорость, чтобы быстрые топсы от молодых игроков у него при тычке со стола не вылетали в аут. Ну и долговечность, конечно же.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: Какие шипы посоветовать другу?

Сообщение sipilnik »

Если де текс устраивает, но посыпались, а цена на новые кусается, то я бы взял де текс :). Это дешевле, чем шипы перебирать. Если он будет играть чем угодно, то пусть талон попробует. У Сыпачевского сейчас по 600 руб можно купить. Я с грасса на талон и обратно перехожу без последствий. Талон позиционируется как клон детекса, только медленнее. Еще донерглянц можно попробовать, но там с уклоном в атаку игра. Любит активные действия, тогда довольно вредные шипы. Если игру на контроле строить, то блицшлаг можно попробовать, но гадости от них нет, зато море контроля и медленные.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Илья08
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:34 pm

Re: Какие шипы посоветовать другу?

Сообщение Илья08 »

Огромное спасибо за совет. Талон, если он медленнее, это то,что нужно.
Я еще долго читал и думал насчет Гиант Лонг, но, видимо, они попроще и реверса меньше. Вы не пробовали?
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Re: Какие шипы посоветовать другу?

Сообщение osyris21 »

Самый стабильный вариант для окса-Метеорит. Неплохо также играет Нептун в Окс на таких основах. Дает задержку и не слишком жесткий отскок. Нептуном в Оксе многие играют на жестких, даже нападающих основах. Если тыкает-Д тех не лекарство. От Нептуна может быть больше проблем.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Какие шипы посоветовать другу?

Сообщение avaev »

Дтексом такой тычок нехороший что быстрый топс сделать проблема. Это я по себе знаю, бо тыкал им до 2012 года.)))
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Длинные шипы»