китайские накладки и защита

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
Falcon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:06 pm

китайские накладки и защита

Сообщение Falcon »

кто что может сказать по использованию жестких китайских накладок для защиты. То что подрезка со стола хороша, думаю, спору нет. Что с приемом топспинов во 2ой зоне?
Один из защитников играет хурриканом, испытывал глобу и весьма положительно отзывался. На форуме ttsport увидел отзыв Су-27, что глоба не для защиты, просьба прокомментировать. Знаю, что Дин Сонг использовал глобу (хотя его глоба может быть совсем не та глоба, что у нас :))
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Juic 999 Elite china - хорошие отзывы. Пилит топс вообще любая липучка неплохо, особенно 1.8 толщина. Вот быстрый неудобный кач мне ей создать не удалось.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Falcon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Falcon »

Juicи у нас не ходят :( Пробовал глобой, все таки надо привыкать к таким накладкам. Что уходит не контролируемо, смотрю, соперники в сетку иногда валят, иногда вроде как не пиленый. Подставки с небольшой проводкой вроде как противны со 2ой зоны, соперники ошибаются. Интересно, чем Йингчао так отыгравает справа?
geokond
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 3:41 pm

Сообщение geokond »

DHS G666

Falcon писал(а):Интересно, чем Йингчао так отыгравает справа?
Карамарарчис кармарчин
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Надо сказать, бездумное копирование инвентаря бестолковое дело.

Видел на рашн оупен защитницу нашу - слева Спектол, просто ничего не смогла она противопоставить нормальному нападению. Нужны и физические кондиции к инвентарю и оснащение техническое и голова.
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Falcon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Falcon »

вопрос не стоит в копировании инвентаря, для себя я хочу найти более цепкий вариант, чем классический тек чоп и поплотнее. Техника защиты принципиально меняться не должна при переходе на китай. Голова всегда нужна :) Что подразумевается под техническим оснащением - не понял.
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

техника должна быть на уровне и вариативна.

Цепкий вариант? Сейчас мужская тенденция - убыстрение игры в защите, т.е. по темпу игры смотришь - нет особого дисбаланса между защитником и нападающим.
то что мяч приходит обратно дольше- понятно - из 2й-3й зоны играют мячи чоперы.

Вообще, что вы подразумеваете под цепкостью?
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Для меня Аконда медиум от Доник оказалась оптимальной. Быстрее - уже и в нападении плохо - слишком быстро обратно прилетает. Накатом и свечой можно играть из всех зон, топс пилит вполне... Полумягкая, но не кисель, жОстче тек Драйва...
Огласите весь список доступных липучек - может, чего посоветуем...
Спектол у питерской девочки - это жертва Ингчао... Против хренового нападения очень эффективно - запил могучий по топсу. Ну а если не успел - привет... Даже Ингчао плохо ими серию отбивает.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Re: китайские накладки и защита

Сообщение dusha »

Falcon писал(а):... Один из защитников играет хурриканом, испытывал глобу и весьма положительно отзывался...
есть несколько вариантов Hurricane и несколько ДЕСЯТКОВ вариантов Globe... о чем идет речь?
Falcon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:06 pm

Re: китайские накладки и защита

Сообщение Falcon »

dusha писал(а):
Falcon писал(а):... Один из защитников играет хурриканом, испытывал глобу и весьма положительно отзывался...
есть несколько вариантов Hurricane и несколько ДЕСЯТКОВ вариантов Globe... о чем идет речь?
Globe 999 самая популярная (Динг Сонг такой играл, если верить описаниям), про нюансы губок не скажу. Hurricane 3 тоже ходовая и такую использовал вышеупомянутый человек.


Цепкость аналогична липучести для меня. Как сыграет цепкость на убыстрении игры?

Список весь липучек огласить проблематично, уж больно много их. TSP не раз встречал у защитного стиля игроков, FRIENDSHIP тоже.

Хотелось бы услышать нюансы защиты липучками вдали от стола, что отличает от игры типа тек чоп
Falcon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Falcon »

Аконда медиум ближе к китайским или похожа на тек чоп?

Некоторые накладки, которые уже встречал как рекомендуемые:
ТСП Трипл спин (некоторые считают медленной, хотя импульс у нее хорош)
Geo Spin Tacky, PF4-1, 6512 (читал описания "гадости" :) ), G666

Вот из DHS какие наиболее заслуживающие внимания ?
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

ЖОсткий Китай меньше поднимает мяч, чем мягкий и липкий Тек чоп. Сложнее качает... Плоскач лучше... Вот запил по топсу - требует более хорошей техники. С другой стороны я ветерану Кругликову дал PF4-1 вместо теккинеса - он остался доволен. Насколько надолго - не знаю. 6512 - ну совсем медленная, атаки не получается...
Аконда моя - жОстче Теккинеса и медленнее Сривера. Типа рекламируют эффект липкой резины, но без липкой поверхности. Кач - довольно неприятный и быстрый... Ибо коротко дефендеры не качают - нападающий все равно лучше играет на столе...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
geokond
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 3:41 pm

Сообщение geokond »

Falcon писал(а):Globe 999 самая популярная
http://def.kondopoga.ru/forum/viewtopic.php?t=295
здесь только несколько глоб.
Какой играл дингсонг?

вообще, это как заявить - он ездил на "тоёте"
Карамарарчис кармарчин
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»