ЧМ2007

все о турнирах - прошедших и будущих

Модераторы: Михаил, mick, avaev

Ответить
Nmark
эксперт
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:45 pm

Сообщение Nmark »

С точки зрения тактики вообще тогда король - бадминтон. Сплошная тактика. Хотя вращения нет вовсе. Единственный вид спорта (из трех) в котором я, не играя пол-года, мучался, вспоминая как же в это играть (тактически), чтобы хоть что-то выигрывать.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Бадминтон - это хоккей без замен. 21 год - это возраст, в котором сходят китайские чемпионы. В среднем. Спорт дико сложный.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Arch
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 9:27 am

Сообщение Arch »

Бадминтон - это круто начал играть где то меньше года назад.
Что скажу на какой то момент забросил НТ,потом пришел, поиграл и порвал легко всех старых противников и многих новых. Да и еще теперь после тренеровок по НТ не чувствуется усталось. Топс усилился.
Вот что значит развитие физики. А в начале в бадминтоне, задыхался. А вообще у нас бадминтон не развит. Есть игроки старой школы около 6-8 человек живут в основном в пригороде МС,КМС. Остальной уровень до 1 разряда включительно максимум, человек 20. Мест где играют на милионный город 2 зала и то доступ не свободный, а по знакомству. И в пригороде 1 зал.
Так что НТ у нас еще развит по сравнению с бадминтоном. В городских лигах по НТ играет чел 800
Butterfly JOO SE HYUK. JUIC 999 ELITE SV 2.0 /DHS C-8 1.0
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Интересно, что на ТТВ Рубцов сказал про игру Ван Хао то же, что и я - если его затянуть в перекруты справа направо, то играть можно вполне. Хьюк выиграл в предыдущем матче процентов 80 таких розыгрышей. На ЧМ Хао ему так играть не дал - темповым первым ходом, и слева тоже.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Nmark
эксперт
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:45 pm

Сообщение Nmark »

Да, я вот завязываю потихоньку даже с его чайниковской версией. А вот когда тренировался, пятичетовый матч по большому теннису мне был ни по чем.
kip93
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 5:46 pm
Откуда: Н.Новгород

ЧМ2007

Сообщение kip93 »

mgs писал(а): Но и не ноль ИМХО
Что такое ИМХО???
Ответить

Вернуться в «Турниры»