Инвентарь на продажу (фарцуем-спекулируем)

инвентарь

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Инвентарь на продажу (фарцуем-спекулируем)

Сообщение arbinada_com »

Не знаю, допускается ли правилами форума небольшая коммерция, если нет - приношу извинения, просьба модераторам удалить.

"Коммерция" будет заключаться в "спекулятивной" продаже основания Joo Se Hyuk (практически новое, в фирменной коробочке, куплено в US-ах в ихнем фирменном сельпо имени Butterfly).
Есть также практически новые, но порезанные по размеру JSH накладки:
Feint Long II 1.1 красная
и
Tackiness Drive 2.1 - тоже красная.
Эти, как я сказал - практически новые.
Возможно будет также порезаный под JSH Tackiness Chop II 1.5 черный, в оч.хор. состоянии, но пока не скажу точно - думаю, может оставить себе.

Есть пара порезанных под меньший, чем JSH размер лопаты, липучек Friendship 729 FX 1.5 (красная и черная) - в оч. хор. состоянии.
Есть также один Friendship 729 FX 1.5 черный - тот вообще новый, даже нерезаный.

Кстати по Friendship у меня сложились положительные впечатления - хороший контроль в блоках и атаке, хороший кач.

Все это добро можно будет заполучить из рук в руки в Питере примерно в начале-середине августа.

По цене, ну, например, возьмем ценник интернет-магазина ttshop.ru или shop.rustt.ru и вычтем процентов 10-20-30 итд. в зависимости от новизны. Торг уместен :)

Если кого-то интересует - пишите через почту нашего сайта просьба указывать свой email для контакта. По желанию вышлю фото инвентаря.

P.S. Все распродано!
Последний раз редактировалось arbinada_com Сб ноя 08, 2008 6:25 pm, всего редактировалось 6 раз.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Теккинес Д - со старой или новой бабочкой?
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

avaev писал(а):Теккинес Д - со старой или новой бабочкой?
С новой.
Обнаружился еще Tackiness Chop 1.3 со старой бабочкой, красный, поверхность новая, но губка с небольшими дефектами (отклеивали неаккуратно). Пробовал - игре это не мешает.
Последний раз редактировалось arbinada_com Чт июл 10, 2008 12:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Жаль...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Tackiness Chop II 1.5
Интересует
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Cy-27 писал(а):
Tackiness Chop II 1.5
Интересует
Это в Питере. Если местоположение устраивает, просьба со мной связаться по email. Могу сделать фото.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ниттаку KVU дефенс кевлар - родственник Ханеоши :D
Продам-поменяю. Новый - не понравился после маха и простукивания шаром. Ибо децл жОстче и тяжелее чем я привык - а эксперименты я закончил. Цена - Ируиру плюс орграсходы. То есть 58 баков и еще рублей 250 :D В комплект могу дать Нью Чоппер 40 черный, Квадрат, 1.8. и Ниттаку Скрру 1 мм - красный. Обрезан по этой доске и НЕИГРАН. Просто был приклеен - к другой доске. :roll: Цены - Иру плюс доставка :oops:
Простукивание дома - оно много чему помогает...
Кстати - скорость у доски - вполне меня бы устраивала. Типа олл или олл+...
Размен - тоже интересен!!!
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
ilya
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 11:22 pm

Сообщение ilya »

2 Avaev
Нью Чоппер куплю-как это сделать (я в Воронеже)
xiom aigis,tackifire sp soft1,7-fh,joola octopus1,2bh
matsushita pro,stiga chop-drive2,0fh,tsp curl p1r 1,5 bh
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

600 руб на мой адрес - в личке можем ими обменяться. А я - письмо или бандероль одновременно.
Кстати, думал, что он будет пожестче. А так - похоже, что очень хорошая замена ослабевшему Теккинесу. 40 - где-то между драйвом и чопом по мягкости-нежности и весу. :roll:
Кстати - доска ФЛ. Хьюка точно легче. Но тяжельше моей Андро. А оторвать плечо по новой мне боязно - вес для меня был бы нормален как раз со screw и New Chopper - а не Октопусом и шипами ТСП и нападающей резиной. Но я уже купил себе и Брайс - ибо гладкую смещаю в сторону активности и полусвечи. Брайс купил после пробы Давей кватро :D . Подошва имеет свое преимущество против верхнего, а Брайс - вполне против нижнего должен быть. В отличие от Кватро :roll:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
ilya
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 11:22 pm

Сообщение ilya »

2 Avaev
Я завтра позвоню и все сделаем.У меня есть Ваш телефон
xiom aigis,tackifire sp soft1,7-fh,joola octopus1,2bh
matsushita pro,stiga chop-drive2,0fh,tsp curl p1r 1,5 bh
Ответить

Вернуться в «Куплю/продам/обменяю»