2009 China vs World Team Challenge Match

все о турнирах - прошедших и будущих

Модераторы: Михаил, mick, avaev

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Поэтому Малонг на Олимпиаду и не попал - слишком много проигрышей некитайцам - в процентах...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

osyris21 писал(а):Есть достойные игроки и совсем не роботы.Янчао,Ванг Кси-дерет и овчарова и чуть Хьюка не прибрал на играх лиг.Тот же Вексинь.Почему Ванг Кси не играет на рейтинг-не понятно.И все отвергнутые защитники:-).Но именно они показали миру достоинства именно этого стиля.Китайцы сэр,снова китайозы.
Ванг Кси не будет в рейтинге, пока не натурализуется в Европе, судьба всех беглецов из поднебесной. Гражданство однако :?
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Михаил писал(а):
osyris21 писал(а):Есть достойные игроки и совсем не роботы.Янчао,Ванг Кси-дерет и овчарова и чуть Хьюка не прибрал на играх лиг.Тот же Вексинь.Почему Ванг Кси не играет на рейтинг-не понятно.И все отвергнутые защитники:-).Но именно они показали миру достоинства именно этого стиля.Китайцы сэр,снова китайозы.
Ванг Кси не будет в рейтинге, пока не натурализуется в Европе, судьба всех беглецов из поднебесной. Гражданство однако :?
Вопрос не в тему-как тебе в игре Тенерджи и Плазма.Плиз поподробнее достоинства и недостатки.Именно для защиты.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Про Плазму я точно знаю что она не для защиты. Обзор где-то был... Ею с любой губкой подачу проблема пилом принять...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

avaev писал(а):Про Плазму я точно знаю что она не для защиты. Обзор где-то был... Ею с любой губкой подачу проблема пилом принять...
Но я смотрю человек поставил на тонкой губке и не заморачивается пилом :D .Там повидимому все вместе играет и топшит и губка,то таким пилить бывает очень даже сложновато,если не на дерево сбивать
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

У Плазмы мощный топшит, чутко реагирующий на мяч. Это и плюс, и минус. Минус - если ею ждать.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

380 1,6 поставил ради продолжения эксперимента, а именно, в самом начале появления Плазмы опробовал всю линейку и именно у 380 был интересный эффект, при приеме топса, когда шар пробивается до доски, вылетать могло черти что болтающееся, иногда даже плоское. Об этом мне говорили ребята по спарингу, но тогда минимальное, что можно было попробовать 1,8 от ТТспорт, сейчас нашел 1.6 опробывал, дурное поведение накладки подтверждается, когда то может пригодиться, а пилить Плазмой сложно, даже 1.6. , но можно :roll:
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
JimT
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:48 pm
Откуда: Boston, USA

Сообщение JimT »

Кстати на тему...

XU Xin (CHN) vs. JOO Se Hyuk (KOR)

http://www.megaupload.com/?d=5E5XELGR
Ответить

Вернуться в «Турниры»