2010 LIEBHERR European Table Tennis Championships

все о турнирах - прошедших и будущих

Модераторы: Михаил, mick, avaev

Ответить
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Да вы за ним понаблюдайте в игре. Вообще то в игровых видах спорта чел как на ладони. Овчаров неприятен. Да и ногти собака грызет... :D Херня полная.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
yurai
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:55 pm
Откуда: Россия

Сообщение yurai »

osyris21
Во блин напомнил...
Спрашивают у чела: Почему ты водку пьешь?
Он говорит-Потому что жидкая, была твердая, я ее бы грыз...!!!! А ты про ногти!!!
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Слава богу что он не модель)))
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
yurai
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:55 pm
Откуда: Россия

Сообщение yurai »

Своего рода модель. Так как упорство+ хотение пока прослеживается ... если тока не отобьют желание и не станет ему тошно раньше от "запахов кухни" в которую он попал не представляя себе,что это такое "Большой спорт".. в том числе НТ.
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Возможно, что и тошно давно. Наверняка ведь отец его в чемпионы двигал. А он, может, хотел пароходы водить или музыкантом быть.

Главное, чтобы обошлось. Ведь столько сил потрачено, столько вложено...
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

нет дыма без огня , наверное сказал кому-нибудь чего-то не хорошее .
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

mick писал(а):
Kon-inNeb-in писал(а):Не, знаю, может и в жизни он такой, но на СуперКубке Европы нынче, в С-Петербурге, Дима все дни был холоден и весьма апотичен ко всем окружающем, просто никого нет и все.
Может то же расстроен был чем-то.

Добрее нужно быть к людям, хотя бы к тем, которые Тебя поддерживают и желают Тебе Удачи.
Подписал у него в Москве на ЧМ плакат - он только сел за свой столик, никого вокруг не было. Я пожелал ему успеха, он вообще никак не отреагировал, и веяло от него потусторонним холодом. :D Это либо было перед полуфиналом, либо перед финалом. Ну, что сказать, он же не в президенты избирается... Желаю Диме, чтобы все разрешилось к лучшему. Но - верится слабо. Вот и Баум на ЧЕ выстрелил. Звезды не складываются в пользу Димы. Ну, пусть судьба не поставит на его пути шлагБаум. Вот. Извратился я. :D
Фоткался с ним на ЧМ в Москве. И был курьез. Товарищ начал с ним разговаривать на английском. Он ему на русском. Долго смеялись втроем. Вполне нормальный парень. По внешнему виду не определишь. Вот Ма Линь из всех китайцев фоткаться отказался. И отмазы лепил невнятные. Типа мне разминаться нужно и т.д. и т.п. Неприятный пижон. А Овчаров нормальный.
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

Sanek писал(а):Фоткался с ним на ЧМ в Москве. И был курьез. Товарищ начал с ним разговаривать на английском. Он ему на русском. Долго смеялись втроем. Вполне нормальный парень. По внешнему виду не определишь. Вот Ма Линь из всех китайцев фоткаться отказался. И отмазы лепил невнятные. Типа мне разминаться нужно и т.д. и т.п. Неприятный пижон. А Овчаров нормальный.
Отлично!!! Значит есть Душа у Человека! Только Рад за него:) В Питере значит не в Духе прибывал. Ну а Ма Линь то любит это дело, камеры то ему, видно, что нравятся).
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Малиня - в камеру! :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

avaev писал(а):Малиня - в камеру! :D
Он сам зайдет :D
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
Ответить

Вернуться в «Турниры»