Убить покаяние!

Пишите что хотите. В рамках приличия и неприличия. Политика и прочие грозящие расколом темы - сюда. Дуэли проходят так же именно в ЭТОМ форуме

Модератор: Михаил

Ответить
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

http://limonov-eduard.livejournal.com/3 ... l#comments

А предлагают каяться нам...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Re: Убить покаяние!

Сообщение Камикадзе »

Если для тебя с Лимоновым Дж. Баку - непререкаемый авторитет, хочу тебе напомнить что согласно его же подсчетам в послевоенной Германии было замучено 5,7 млн. гражданских. И он думает главным образом благодаря Советам.
Покаяние - удел или очень слабых или очень сильных. Настолько сильных что им все пофиг.
Liberty, Equality, Justice
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

Ну ты-то конечно лучше Лимонова, который там прожил в самой гуще, а не в Брайтон-гетто, знаешь - кому верить.
Кстати - по психологической достоверности - пиндосы выбомбили 100000 гражданских в Токио еще до немирного атома. Так что Эзенахер вполне был таким как он описан.

ЗЫ - мы к примеру финнов не бомбили по центру Хельсинки. Поэтому наверное и в голодном СССР послевоеннном пленных умерло в меру. В ОЧЕНЬ малую меру от их вины перед 27 млн...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Re: Убить покаяние!

Сообщение Камикадзе »

Если бы Рузвельт просто как Сталин заключил пакт о ненападении думаю 27 млн. бы не отделались. Каким бы ни был Эйзенхауэр благодари бога что он вообще был.
Liberty, Equality, Justice
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

Ты перепутал - это Эзенахер должен благодарить моих и твоих предков и лично товарища Сталина что они были. и в войну войти в июне 44 - это конечно лучше чем ничего, но как-то мало, тебе не кажется? :wink:

Кстати - насчет пиндосов не помню, а у инглезе пакт был до 39-го. Это их проблемы что они на польские заманухи повелись.

ЗЫ
Камикадзе писал(а):Если для тебя с Лимоновым Дж. Баку - непререкаемый авторитет
У Конрада Лоренца есть явные упоминания про эти лагеря, кои его в том числе подвигли на написание трудов о человеках и их сущности.. Понятно что для нееврея и лауреата Шнобелевки он и так сказал по масимуму.
Ну а что Баку опубликовали в 80-е, когда твои любимые Сэмы еще оглядывались на общественное мнение ввиду необходимости иметь его в союзниках против сильного СССР - это все равно удивительно. Не переиздадут пока "холокостян" не задавим.)))

ЗЗЫ - где это тебя так отзомбировали? Ты не из комсомольских активистов бывших и прочего вайт трэша?
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

"Российская интеллигенция унижает себя и страну, бегая на поклонение к янки. Брать у них уроки прав человека просто дикость.
Это удивительный феномен психического расстройства.Такая аберрация психики и полное подчинение сознания чужакам."

Камикадзе - ты Лимонова и меня не любишь за то что мы тебя в твою суть носом тыкаем??? :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

http://cas1961.livejournal.com/1152616.html
Собственно - статья.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

Как 80 процентов дивизий эвропэйской сволочи перебить - так это русские и товарищ Сталин. А вот 80 процентов пленных уморить - это пиндосы и Эзенахер. :D

Кстати - у нас бы еще меньше умерло, если бы не голод 47-го... Тогда и наших умерло много. Эхо войны...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Re: Убить покаяние!

Сообщение Камикадзе »

avaev

Брешет твой Баку. Над Ейзенхауэром стояла межсоюзническая комиссия (СССР в том числе) которая и принимала решение о понижении статуса пленных что привело к урезанию им пайков.
Еды не хватало даже мирным бюргерам. Заключенным давали 1550 кал., что если не работать физически в принципе терпимо. Когда я был студентом не думаю что получал больше.

История появлении цифры в 1 млн. анекдотична. Баку увидел документ с опечаткой: на 70 тыс. заключенных 21 тыс смертей и вычислил свой коэффициент - 30%. На самом деле по документу проходило не 70 а 700 тыс. и правильная цифра - 3%. На все про все в американских лагерях погибло от силы 56 тыс. Немцев переводили в лагеря другой юрисдикции, более 600 тыс. старых и юнцов просто отпускали домой без оформления документов а Баку они сгодились в качестве жертв :)

Учимся мыслить критически и избавляемся от тупой ненависти к USA.

ЗЫ Зомбировали и меня и тебя при СССР, мне в силу возраста доза досталась маленькая, как видишь удалось вылечится :)
Liberty, Equality, Justice
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

То есть бох с ним с Баком - но Лоренцу и его личным впечатлениям ты тоже не веришь? А ведь он - Шнобеля получил, не будучи евреем. то есть - настоящий первооткрыватель.

Кстати - про этот период в СССР ничего известно не было. Так как пришлось бы писать и про наши проблемы, а они замалчивались.
Камикадзе писал(а):Над Ейзенхауэром стояла межсоюзническая комиссия (СССР в том числе) которая и принимала решение о понижении статуса пленных что привело к урезанию им пайков.
А что - Сталин должен был бороться с Эзенахером за жизни тех кто его страну разорил???? :D
Ему что - делать больше нечего было после Хиросимы????
Камикадзе писал(а):мне в силу возраста доза досталась маленькая, как видишь удалось вылечится
Лекарство у тебя горше болезни - теперь ты ненавидишь период, давший практически всех героев войны и труда в нашей стране. 8) И страсть к лизанию колбасы дяди Сэма какая-то апологетичная просто...

То есть любовь пиндосов к истреблению мирных жителей тебя ничему не учит? Включая пару мильенов или сколько там вьетнамцев?
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

ЗЫ - ты хоть прочитал в ЖЖ - с чего это все началось? С того что у либерастов в галандской мусарне сам себя забил и повесил потом Долматов, а в Техасе - просто забил себя трехлетний мальчик. :roll:

Я хоть осознаю что обыватели и мусарня во всех странах примерно одинаковы, а ты так излечился от ненависти к капитализму, что веришь в какую-то его гуманность. 8)

Обидеть приемного ребенка потому что он приемный, или отказать сироте войти в семью - нельзя у мусульман, да. Ну так там за это полный песец в виде наказания, никто не пытается проверить даже, так будет или нет...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Re: Убить покаяние!

Сообщение Камикадзе »

Я понял. Один из твоих однопартийцев попытался сбежать на презираемый вами запад а когда ему там вежливо отказали устроил истерику с самовыпилом и разоблачительными заявлениями лимонного лидера. Ну тогда тем более грош цена твоей риторики :)
Liberty, Equality, Justice
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

avaev писал(а):"Российская интеллигенция унижает себя и страну, бегая на поклонение к янки. Брать у них уроки прав человека просто дикость.
Это удивительный феномен психического расстройства.Такая аберрация психики и полное подчинение сознания чужакам."
Однопартийца Лимонова, разработчика тактических ракет ( я-то сочувствующий только, каюсь) на свободном Западе либерасты сначала склоняли к сотрудничеству против России, шантажируя выдачей обратно, а когда не обломилось (человек же за год в Бутырке не сломался)- забили в мусарне. Ну или дозу сыворотки правды не рассчитали.
Камикадзе писал(а):Заключенным давали 1550 кал., что если не работать физически в принципе терпимо. Когда я был студентом не думаю что получал больше.
На разрузке вагонов никак подработать было? Или еще каким-то образом, не дожидаясь необратимых изменений в мозгу от недоедания по причине лени и неумения???? :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Re: Убить покаяние!

Сообщение Камикадзе »

Да не нужен он был никому в Голландии! Сбежать в Голландию - мечта любого наркомана. А вышло не наркотиков, не девок, не политубежища, посадили в лагерь с неграми - облом. Мой двоюродный брат тоже прошел через это. Через несколько лет получил статус и живет как человек. А у твоего сразу крыша поехала. Слабак. С чего ты взял что он разрабатывал тактические ракеты? Он крутился там но к ракетам отношения не имел. Свободно выезжал в Европу несколько раз.

ЗЫ Это ж какие брутальные мозги нужно иметь чтобы зарабатывать разгрузкой вагонов :) Среди всех моих знакомых даже самые тугие находили что-то получше.
Liberty, Equality, Justice
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

Камикадзе писал(а):Среди всех моих знакомых даже самые тугие находили что-то получше.
То есть как они фарцевать - не получалось, судя по калориям, а вагоны - типа кровь слишком голубая? Ну типичный либераст-креатл. :D
Насчет брутальных мозгов - я в свое время выиграл институтскую олимпиаду по программированию, а при поступлении ответил на ВЕСЬ тест на IQ, тренирован был, да. 8) Что не мешало упорным тренькам и честным подработкам без лизания зада преподам лаборантом на полставки.)))
Камикадзе писал(а):С чего ты взял что он разрабатывал тактические ракеты? Он крутился там но к ракетам отношения не имел. Свободно выезжал в Европу несколько раз.
Так сейчас туда ВСЕ ездят довольно свободно. Ты бы хоть вопрос-то изучил - приезжали твои друзья-пиндостанцы, сатали его к себе в Рокет-сити. Он их послал, ну чтобы не всплыло - пришлось забить. Почитай блог - там куча ссылок. 8)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Флейм»