Убить покаяние!

Пишите что хотите. В рамках приличия и неприличия. Политика и прочие грозящие расколом темы - сюда. Дуэли проходят так же именно в ЭТОМ форуме

Модератор: Михаил

Ответить
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Re: Убить покаяние!

Сообщение Камикадзе »

Не может ведущий конструктор ракет иметь 3-ю степень секретности. 3-юю оформляют уборщицам поскольку они могут случайно увидеть секретную железяку. Дали бы тебе 1-ю увидел бы насколько свободно можешь пересекать границу :)

Вступительный экзамен по ай-кью в совецкий физкультурный вуз??? Дас ист фантастиш!!!
Liberty, Equality, Justice
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

Чудик - я инженер-экономист (МЭСИ, многократный победитель одимпиад по программированию тогда кстати) и инженер-системотехник (ЛЭТИ). Ну а что в физкультуре оказался - нравится она мне, куда больше программирования и постановок задач.)))
Да, в 1980-м был Ай Кью, как я теперь понимаю, причем уже на компах. Картинки и слова.))) Не все же при СССР было плохо.
Камикадзе писал(а):Не может ведущий конструктор ракет иметь 3-ю степень секретности.
Так это ты тупым пиндосам объясняй.))) Они-то как раз не понгяли что все украли до них, и обиделись что их послали, ну и убили Долматова. Без всякого покаяния...



А у меня была вторая, и за границу с ней пускали, кстати, если туристом, а уж по делу...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Re: Убить покаяние!

Сообщение Камикадзе »

Т.е. несмотря на наличие определенных способностей каждодневная умственная работа не для тебя? Понадобилось 2 высших чтобы это понять? Любовь к разгрузке вагонов видать была неспроста 8)
Liberty, Equality, Justice
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Re: Убить покаяние!

Сообщение Камикадзе »

Америкосы как раз совершенно точно просекли кто перед ними и ушел наш герой не от переизбытка внимания к нему а от острого недостатка оного ))))
Liberty, Equality, Justice
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Re: Убить покаяние!

Сообщение Камикадзе »

Из независимых источников ни одного подтверждения что кто-то был заинтересован в нем как в специалисте.
Liberty, Equality, Justice
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

Камикадзе писал(а):.е. несмотря на наличие определенных способностей каждодневная умственная работа не для тебя? Понадобилось 2 высших чтобы это понять? Любовь к разгрузке вагонов видать была неспроста
Не определенных - а выдающихся, завидуй молча.))) И работа тренером когда ученик хочет выиграть не вообще, а в ближайшие выходные у кореша - куда умственнее чем офисный планктон или копытные из АН СССР-РАН. не говоря уж про учебные институты. Хотя исключений пару знаю...
А что ты можешь понимать в творческой тренерской работе???? Программистом-то, и хорошим, я побыл пяток лет, да и в аспирантуру грузилси. Не понравилось - видно что для алчных животных наука вся наша... :wink:
Камикадзе писал(а):Америкосы как раз совершенно точно просекли кто перед ними и ушел наш герой не от переизбытка внимания к нему а от острого недостатка оного ))))
Поэтому таинственная "разгерметизация", тела никто не видел, и затяжки времени раз в пять по ср. с обычными сроками. Подмогли ему твои друзья по либерастии))).
Камикадзе писал(а):Из независимых источников
Типа департамента пиндосов какого-нито??? ты хоть вопос по приведенным ссылкам изучал???
А - ты же предпочитаешь голодать, но не работать, забыл, извини... :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Re: Убить покаяние!

Сообщение Камикадзе »

Интеллектуальные способности с возрастом имеют свойство угасать но обычно прогеры дотягивают лет до 35 - 40, ты же выдохся в ... 30 ???
У меня где-то валяются пару сертификатов Майкрософт, предложение по программе BizSpark, если бы я был Долматовым наверное бы уже втирал на каждом углу что Билл Гейтс тащит меня в Редмонт :)
Попыток самоубийств у него было несколько, как ты думаешь спецслужбы были такие непрофессионалы? Или наш отчаянный герой как брошенная любовница до последнего пытался обратить на себя внимание?
В тренерскую тусовку вхож, все как правило не плохие мужики, но не Растроповичи, однозначно.
Liberty, Equality, Justice
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Re: Убить покаяние!

Сообщение Камикадзе »

Долматову надо было просто возвращаться на Родину, штраф - максимум что ему светило, но бесноватому лидеру сотоварищи нужен был новомученик что-бы попиарится на его костях, что он и получил.
Liberty, Equality, Justice
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Re: Убить покаяние!

Сообщение Cy-27 »

W7.jpg
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

Камикадзе писал(а):Интеллектуальные способности с возрастом имеют свойство угасать но обычно прогеры дотягивают лет до 35 - 40, ты же выдохся в ... 30 ???
Неа, просто в 92-м программером работать грозило сдохнуть с голода, а в отличие от тебя я ищу выходы, а не рассказываю себе и своей семье про преимущество 1500 калорий.))) А наработок-клентской базы было уже набрано за предыдущие лет пять.
Камикадзе писал(а):У меня где-то валяются пару сертификатов Майкрософт, предложение по программе BizSpark, если бы я был Долматовым наверное бы уже втирал на каждом углу что Билл Гейтс тащит меня в Редмонт

Ну если бы тебя после переговоров с ним привезли спустя полтора месяца в закрытом гробу, а перед этим ввиду твоего отказа посадили бы в местную мусарню - может тебе кто-нибудь и поверил бы.)))
Камикадзе писал(а):В тренерскую тусовку вхож, все как правило не плохие мужики, но не Растроповичи, однозначно.
Ну вот видишь - я чуть по-другому считаю. В целом они тупые ленивые неумехи - с моего интеллектуального уровня, не знаю как с твоего. А причем здесь хитрая пеар-жопа Растропович? :D Может - ты хотел сказать - Менделеевы???? :shock:
Камикадзе писал(а):опыток самоубийств у него было несколько, как ты думаешь спецслужбы были такие непрофессионалы? Или наш отчаянный герой как брошенная любовница до последнего пытался обратить на себя внимание?
Ты что - придуриваешься??? Там же сейчас идиотизм сплошной (впрочем как и у нас), начиная с пособия на детей до 26 лет, и предоставления свиньям загонов и игрушек - перед неизбежным забоем, конечно. И спецслужбы - не исключение, Долматов - их реальный косяк, ну а что твой друг-либераст Путин не сдал их сдавать по старым гебневым договоренностям - это понятно, он же их марионетка...
Камикадзе писал(а):но бесноватому лидеру сотоварищи нужен был новомученик что-бы попиарится на его костях, что он и получил.
Это ты опять придуриваешься, или бесноватый лидер велел Долматову забить себя самому в мусарне??? И мальчику в пиндостане он тоже велел себя забить???

Ты вот веришь их медэкспертам, а их идиоты вот взяли и сваяли кипрскую проблему в стиле товарища Сталина.)))) Но Сталин хоть открыто объявил что берет наворованное уроттами за войну...
Камикадзе писал(а):Долматову надо было просто возвращаться на Родину, штраф - максимум что ему светило
Это тебе твои друзья нашептали из мусарни-гебухи???? Долматов уже БЫЛ в российской турме, чудик...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

По поводу кино - это прям по Цитадели, которую снял духовный отец либерастии в Расее - Никитос... :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Re: Убить покаяние!

Сообщение Камикадзе »

Сам ты чудик :) Полутора суток в в ОВД «Таганское» это тебе не тюрьма. Дядя Эдик руководил процессом, да, не сомневаюсь. Склонность к БДСМ и огребанию говна в их рядах как ни у кого другого. Кинуть яйцом в какого-нибудь Михалкова а потом получить в грызло для нацбола вершина кайфа. Что мешало Долматову повесится не в камере? Нет нужно было самому вызвать полицию (!), спровоцировать задержание и уж потом повесится в камере для психов. Не находишь cтранным?
Liberty, Equality, Justice
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

Ты матчастью не владеешь, Долматов год в Бутырке сидел в свое время. Я и говорю - читать тебе лень, нафига споришь??? :D
Я нахожу странным что он повесился ПОСЛЕ визита спецслужб и лиц из Рокет-сити.

И говорю что ориентация наших болотных придурков на злобную западную либерастию - серьезная ошибка... Или измена???

Кстати - правда, прикольно что ты будучи в гостях на моем сайте - пытаешься со мной мериться? Интеллектом и прочими знаниями... И навязывать здесь абсолютному и подавляющему большинству им чуждую либерастию.)))
Ты изначально в проигрыше - потому что ничего интересного для меня своего у тебя и нет, ты забыл создать.)))

Ну а здесь ты интересен ровно до той поры пока ты веселишь меня и других желанных гостей сайта - ибо на каждый твой или мой ответ - 30 просмотров. :D

ЗЫ - на либерастческих сайтах обычно угрюмые придурки, банят сразу. Пользуйся моей добротой и демократической шириной взглядов! 8)
Ну пока мне не надоест...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Re: Убить покаяние!

Сообщение Камикадзе »

Ах да, первая судимость была за наркоту (!), вторая - за нее же. Личность крайне не сбалансированная, какого хрена полез в экстрим? Циничному Эдику пофиг, молодые для него как расходный материал. А матерям какого?
Визит европейских спецслужб к обкуренному nuts ball с третьей степенью секретности? Ну только ради прикола разве :)

Я вношу струю разнообразия в бесконечные унылые высеры "Давайте вернем Сталина" и "Демократия это адд". Как уже говорил не раз готов уйти в любую минуту. С точки зрения свободы вы конечно ни в какое сравнение с Ломаевым. Есть идея сделать полнофункциональную работающую копию его ТТВ, со всем текущим контентом но без модерации. Технически осуществимо. Обозвать ttw2.ru, к примеру, любой сможет зайти под своим ником на новый сайт как он заходит на старый. Учитывая количество активного народа забанненого / придушенного Ломаевым, думаю все постепенно перетекут ко мне :)
Liberty, Equality, Justice
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

Я и говорю - ничего интересного ты лично мне предложить не можешь.))))
С чего ты взял что меня вообще интересуют какие-то форматы настольного тенниса в сети??? кроме Кондопоги, конечно...
Я достиг достаточной степени абсолюта чтобы хотеть продвижения себя через сеть. 8)
Коли даже в журналах по НТ публиковаться бросил аж 5 лет назад.)))
Камикадзе писал(а):Ах да, первая судимость была за наркоту (!), вторая - за нее же.
Если ты не знаешь как на просторах бывшего СССР "оформляют" за наркоту - значит у тебя на батькивщине демократия в натуре. :D И ты зря жалуешься...
Камикадзе писал(а):Циничному Эдику пофиг, молодые для него как расходный материал. А матерям какого?
??? Ну да - у него твои друзья из гебни убили десяток человек. Но борется-то он за то чтобы убрать куда большие потери, в той же Чечне (где уже твои друзья-либерасты в погонах лбы молодежи подставляют под свои интересы), от той же наркоты, трафик которой контролируют, естественно, спецслужбы, и тд...

Кстати - веселишь нас слабо. :twisted:
Не комментишь Кипр, который прямо
Камикадзе писал(а):"Давайте вернем Сталина"
, а точнее - его грамотный заход 1947 года, естественно, в либерастическо-ублюдочном варьянте. :D Сталин-то хоть отнял бапки у тех кто их на Отечественной нарубил... И отдал народу...

Так что заумайся об уходе - новым проектом позанимайся, поржем. :D Тут таких вас не один, кстати... :roll:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Флейм»