Видео с моей тренирвки

Анализ видео с тренировок

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

на тройке с горизонтальной ракетки в сетку, если не ракетка неподвижна. У тебя точно 2040?

подожди, как это наклонив голову в стол, ты что без сетки играешь?
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

блин, ну теперь ясно. Там цифры другие, твоя 9 это моя тройка

А то у меня волосы дыбом встали когда я прецтавил как Мик выдергивает девятку.... :shock:
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

точно (оборотов в секунду) очень трудно, техника нужна всмысле приборы лабораторные

Для себя обычно примерно по ощущениям оцениваю, каким элементам из реальной игры соответствует, имхо это достаточно для тренировки.
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

yurai писал(а):Ноги от Ромы... это вООбще пЕсня... Завидую.!!!!
В 2006м Рома отыграл со мной треньку.
Очень динамичный товарищ)
видео это не отражает.
Ну, питаться стал лучше за три года прошедших. Это точно)))
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Я с ДВУМЯ 2040 играл. Один из них - новокупленный. С нулевыми колесиками - протирал их спиртом время от времени. Не замечал ничего сверхестественного. Вот у Форы подача когда один ролик в одну сторону, а другой с реверсом - это весчь запредельная...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

Не замечал ничего сверхестественного.
Кто-то где-то говорил о сверхъестественном?
Мы говорили об обычных явлениях, мне показались как минимум странными выражения типа отсутствие проблем при любых значениях нижнего

Точно, не замечали? Того, что с 5 нижнего мячик с пушки очень быстро (скорость удара) планирует параллельно столу и не падает, пролетая далеко за край? Забавно :D
yurai
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:55 pm
Откуда: Россия

Сообщение yurai »

Да уж точно Mick что-то не так цИфири увидел... Может зеРкально смотрел.. типа 6" быЛо. Ну тады еще могет быть...
Даже с потертыми и неУмытыми колесиками эти чертовы железяки такую хрень выдают, замучаешься вЫдергивать...
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Alexander писал(а):
Не замечал ничего сверхестественного.
Кто-то где-то говорил о сверхъестественном?
Мы говорили об обычных явлениях, мне показались как минимум странными выражения типа отсутствие проблем при любых значениях нижнего

Точно, не замечали? Того, что с 5 нижнего мячик с пушки очень быстро (скорость удара) планирует параллельно столу и не падает, пролетая далеко за край? Забавно :D
У 2040 я лично ставил на максимум того, ЧТО не вылетало. Цифири забыл. А благодаря тому что рыло его смотрит сверху вниз - регулировал иногда довольно быстрый пиленый мяч. Сверху вниз... Это уже выдергивал редко - но зато классно с этого научился разгружать против стеклянного чоп-блокера.
Обычно же при треньках с роботом что по верхнему, что по нижнему я обязательно выставлял и регулярно менял боковую компоненту...
ЗАПРЕДЕЛЬНО - реально только подача у Форы. То есть ЗНАЯ что прилетело нижнее - не попадаешь пока не пильнешь со всей дури в ответ тонко...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
yurai
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:55 pm
Откуда: Россия

Сообщение yurai »

Роман... того-сего, а вот сверху-вниз, это типа "отруб" шара с нижним "здец" под топс на правый угол , или с переворотом в верхне боковое с отскоком на игрока? Когда такое удается... меня спрашивают, типа откуда этот удар... БТ насмотрелся???
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

yurai

да не с роботом Мика разобрались. Оказывается это вообще другой робот, и естественно там шкала в других единицах. С коэффициентом к Робопонгу 2040 примерно 3:1

Мик а зачем понять НАСКОЛЬКО? Для решения как играть нижний мяч достаточно условного деления "откидка", "реверс с шипов", "запил"

Роман вот так то уже ближе к реализму. А то при любых максимальных, никаких проблем. Юношеский максимализм какой-то :D
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Юрий.
Это чоп-блок стеклом окс с высокой точки. Его - только разгружать. Топсить - это не против 2040. :D

Александр
Любое из попавших... :D
А вообще так получилось что я много играл с защитниками и с теми, кто умеет играть по защите. Так что в запилах я децл разбираюсь... :roll: Не выдергивался реально только у Солопова и Щетинина - с обоими не играл, но видел что они делали с игроками номеров 70х классификации. У остальных - уровня 25 СССР - выдергивался. Тока они гадкими кистевыми тыками-качем с наколками и тд встать удобно не дают. Робот - дает! :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

Роман, давай ближе к земле. Многие тут всерьез читают твои комменты, так что у тебя ответственность. Какие к черту Щетинины, тут многим в радость просто мяч подержать на столе.. Начитаются про твои мегапилы и берега потеряют. Кроме того на сайт стали заходить и другие люди, которые не только в бадбинтон что-то могут. Таких многие твои космические посты могут только позабавить и оттолкнуть от сайта. А это плохо, люди с уровнем тут позарез в дефиците. Вот такое мнение.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Без обид - я так и не понял - за что ты ратуешь? И против чего?
У меня лично - ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ уровень - ибо я из двора. Вполне достижимый при наличии времени и здоровья много кому.
К чему я народ и призываю... :D
Ну а что профессионалов так готовят, что они ЛУЧШЕ любителей, но в меру - это точно не проблема нашего сайта. Это их проблема. Они смело могут ее обсудить на ТТВ, к примеру... :D
Там как раз создана схема их мегапривечания...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

За критический анализ. Всего и вся. Начиная с себя. Говорить просто, поменьше личного, побольше по игре. И космоса поменьше, мы ж тут не астрономию изучаем. Если что не так пусть люди меня поправят :)
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Alexander писал(а):Многие тут всерьез читают твои комменты, так что у тебя ответственность. Какие к черту Щетинины, тут многим в радость просто мяч подержать на столе
И правильно делают, что читают серьезно.
букв много, но слова не расходятся с делом.
и когда начитавшись начинаешь переодически потыркивать на столе местную теннисную элиту, относишься к советам еще более серьезно )
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа»