Алгоритм

Стратегия и тактика в игре

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

"нестандартные" варианты помогут, если мастер дал вам фору 6 очков
при этом надо из кожи вон вылезти.
если конечно это мастер. К нам в зал стал регулярно приходить один. Он любит взять всякую дрянь (ракета из супермаркета за доллар, доска без резины) и свободно играет на грани баланса с весьма сильными игроками. Если такой берет свою ракетку то все ваши нестандарты дадут 1-2 очка в сете.
Butterfly Joo See Hyuk (cut) BH Joola Mamba 1.8 FH Yasaka MarkV 30 2.0
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

Проблема в том, что Вы еще не дочитав сообщение и не поняв его смысл, бросаетесь на автора, как лев на теплое г....
Ибо если Вы еще раз прочитаете, то поймете, что если человека обыгрывают магазинной ракеткой никакие нестандарты игроку не нужны, тренировать на этом уровне можно и нужно только базовую технику.
Нестандарты выручают тогда, когда - читайте еще раз мое предыдущее сообщение.
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

Это так. Но если у вас хватило пороху взять у мастера фору, то играть надо авантюрно. Я очень люблю именно этот аспект - и плюс, это развивает вариативность собственной игры
Butterfly Joo See Hyuk (cut) BH Joola Mamba 1.8 FH Yasaka MarkV 30 2.0
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

И если не взял - авантюрно. МС - человек, как и все мы. И паранойя ему не чужда. Тока надо чтобы уж очень всего много срослось...
Тогда концовку можно парой дурных топсов у него вырвать...
Правда, когда я еще мог обыграть МС - флип-смешем со стола еще и МСов мало атаковало. Ну а когда это вдруг лепит ЗАЩИТНИК... :)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Маневр»