Наше ветеранское видео

Коллекции видеоматериалов. Ссылки на интернет-ресурсы

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

А моя задача приблизить технику и уровень приблизительно к такой модели
http://www.youtube.com/watch?v=pMa7Zqa-iH0
И мне будет достаточно.
посмотрел сейчас..подборка гуд! особоенно во второй паре в черно-желтой футболке светлый - особо рационально вел игру..в синей футболке пожилой человек светлый в первой паре играет в основном пасивно, даже завышенне шары..но тоже тактика.
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

кстати, может кто в курсе как фамилия имя игрока на данном видео во второй показанной паре в черно-желтой футболке светлый?
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

osyris21 писал(а):
sermaz писал(а):Мне игра osyrisa21 (Виктора) понравилась, а вот игра Николая нет, эх Виктор Вас бы в нашу компанию.
Молодец так держать если сбросишь немного лишнего веса и прибавишь в физике будешь мегаветеран.
Напарник оллраундер с двумя гладкими. Но когда он играет с нападающими сильными - смотрит весь зал. Его пробить очень трудно-свечи слева идут только так. Но каждый играет как может.
А моя задача приблизить технику и уровень приблизительно к такой модели
http://www.youtube.com/watch?v=pMa7Zqa-iH0
И мне будет достаточно.
Но если Вы Виктор будете так играть, то Вам придется прекратить тестировать инвентарь, а это не нужно ни нам, думаю и не Вам.

Модель отличная. Желаю Всем так защищаться, и себе тоже.
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Kon-inNeb-in писал(а):кстати, может кто в курсе как фамилия имя игрока на данном видео во второй показанной паре в черно-желтой футболке светлый?
Там внизу высвечивается при смене клипа каждый раз фамилии. А кто есть кто-фиг его знает :-)
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
sermaz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 6:15 pm

Сообщение sermaz »

Я же не сказал кто играет плохо а кто хорошо, я же про понравилась и не понравилась.
И выбранная Вами модель мне тоже понравилась, а вот свечки и топсы ветеранов мне не нравятся.
BUTTERFLY JOO SE HYUK
FH: BUTTERFLY TENERGY 64 1,7 mm red
BH: JOOLA Octopus 0,5 mm black
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

osyris21 писал(а):
Kon-inNeb-in писал(а):кстати, может кто в курсе как фамилия имя игрока на данном видео во второй показанной паре в черно-желтой футболке светлый?
Там внизу высвечивается при смене клипа каждый раз фамилии. А кто есть кто-фиг его знает :-)
ттточно..! самое интересное это и есть Greg Letts (near)

Спасибо.
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

или это не Greg Letts а TANG George.....? смотрю его ресурс www.gregsttpages.com и фото его однозначное не могу увидеть, чтобы разобразаться кто из них в желто-черной футболке второй парой играет.
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

удалено
Последний раз редактировалось Kon-inNeb-in Пт фев 26, 2010 10:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Есть предложения о накладках выкладывать в части инвентаря, а не понятно где....
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
yurai
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:55 pm
Откуда: Россия

Сообщение yurai »

Я в непонятках...
Это вообще из какой лиге народ играет? Смотреть со стороны, что творят они у стола одно удовльствие! Но часто бывает внешнее восприятие от игры -класса бывает обманчиво... Типа попали два игрока в "синхронизм" поэтому и зрелищно смотриться игра? Или все таки "класс" высокий у обоих...?
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

osyris21 писал(а):Есть предложения о накладках выкладывать в части инвентаря, а не понятно где....
сори. просто накладкой этой якобы играет Greg Letts, который в видео, приведенном в этом топике.

исправимся
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

yurai писал(а):Я в непонятках...
Это вообще из какой лиге народ играет? Смотреть со стороны, что творят они у стола одно удовльствие! Но часто бывает внешнее восприятие от игры -класса бывает обманчиво... Типа попали два игрока в "синхронизм" поэтому и зрелищно смотриться игра? Или все таки "класс" высокий у обоих...?
класс по истине высокий, только удивительно что видно их в основном на Australian Open, кстати там если посмотреть на девчонок, уровень у них таки можно сказать не женский
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
yurai
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:55 pm
Откуда: Россия

Сообщение yurai »

Ну дык Австралия где находиться... на паРовозе не придешь, да и на самолете времени лететь ого-го и еще денюшек надо "километр" отдать за путешествие. А по видео, вообще очень здорово смотреть на игру, даже если они и не чемпионы "среди землян"...
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

yurai писал(а):Ну дык Австралия где находиться... на паРовозе не придешь, да и на самолете времени лететь ого-го и еще денюшек надо "километр" отдать за путешествие. А по видео, вообще очень здорово смотреть на игру, даже если они и не чемпионы "среди землян"...
+1
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Романтический период - это когда ты наносишь удары просто потому что им научился - еще не понимая зачем они. :D
Период прекрасный - но временный. :!:
У меня лично - давно закончился - я понимаю ЗАЧЕМ бью и куда бью - КАЖДЫЙ раз. Не попадаю, но это другой разговор...

Нащот Ютуба - расслабься - это уровень реальных МС разной степени бывшести... Это круче чем я умел когда на 55 играл.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Видео»