Наше ветеранское видео

Коллекции видеоматериалов. Ссылки на интернет-ресурсы

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Наше ветеранское видео

Сообщение osyris21 »

Здесь отрывки из двух партий с моим напарником Николаем
http://www.youtube.com/watch?v=1GG3qiwEllE

А кому захочется побольше, то здесь нарезка с десяти партий
http://www.megaupload.com/?d=QCHYFZ5D
Играли до полного падежа с ног. Ну ради записи видео, чтобы увидеть свои ошибки в игре.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

скажите тому кто в красной куртке чтобы не ходил, смотреть мешает.

во второй полной версии видно что в конце разыгрались, шары по ниже, контрольнее, возвраты хорошие, удары где надо, наконецто увидел как Виктор с BH бьет.

ничего себе как дедушка разбежался, я думал он Николая сейчас снесет,
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

точно не разгляжу, последний шар в стол?
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
DenKor29
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 10:40 pm
Откуда: Заволжье (Нижегородская область)

Сообщение DenKor29 »

1. Практически с виду все подачи выполняются с нарушением правил - подброс маленький и мяч бьется сразу в высшей точке. А по правилам нужно бить по опускающему мячу

2. Отскок мяча после скидок очень высокий. После половины ударов мяч можно плоско пробивать на вылет, а не крутить
Основание: Batterfly InnerForce AL OFF
BH: Haifu Blue Whale II
FH: Haifu Blue Whale II
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Дык некоторые я подавал,даже не останавливаясь :D .Типа сходу. На соревнованиях стараемся соблюдать.А тут ввести в игру.
По поводу скидок с видео судить не стоит. Если скидывает мой запил, то зачастую мне иногда возвращается мое вращение с гладкой. У Николая скидка очень не удобная-ее фиг пробьешь. Только накручивать. И то, когда первые пять партий. Потом здыхаю.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Kon-inNeb-in писал(а):точно не разгляжу, последний шар в стол?
Когда я говорю ай-ай яй? :D .Задел сетку и за стол. Я проиграл.
Я потом еще десятку с топсером сыграл. То играл на автопилоте. Брал все на стол. Я на автопилоте и усталый лучше играю. :D.
Мне нужно партию - две в ритм войти.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Kon-inNeb-in писал(а):скажите тому кто в красной куртке чтобы не ходил, смотреть мешает.

во второй полной версии видно что в конце разыгрались, шары по ниже, контрольнее, возвраты хорошие, удары где надо, наконецто увидел как Виктор с BH бьет.

ничего себе как дедушка разбежался, я думал он Николая сейчас снесет,
Возле дедушки играть невозможно. Ему 67, а тащит все. Физуху имет отменную.
А видео мальчик снимал.Руки устают-потому и все колышится. Мы придумаем себе опору ,накупим кассет (нам камеру дали на халяву) и будем снимать себя в разных вариантах. Мне казалось ,что справа достаю нормально, а оказывается рука выбрасывается как у робота, без ног и вообще.Все на прямой руке. Потому и ошибки идут.
На ютубе вторая часть тоже есть, но плохого качества.
http://www.youtube.com/watch?v=X8xy4ExoY_g
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

Сегодня просто сам шокирован своей игрой на турнире, приятно конечно шокирован, всетаки ДШ это оружие. Прием подач просто уверенный, точный. Пробовал сегодня атаковать ими, и не зря, возвратить было сопернику сложно, а если возвращали то в основном высоко, что конечно забивалось мной гвоздем с FH. Geospin тоже удивил, контроль просто на отлично..на столе просто песня, а вращение какое.... Что заметил еще, играя шипами можно проигрывать 4:10 и в итоге выйграть, гладкими это сделать намного сложнее.
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

Жаль камеру не взял. Были сеты просто шум..
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

Фарина сегодня все советовала играть активнее в определенных моментах, но сам сейчас понимаю, что не зря не послушал, там запилы были даже при пассивном шаре очень не приятные для соперника, еще если учесть что соперник матерый.
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А что - Фарина стала разбираться в тактике длинных шипов? Она конечно - мегаветеран, иногда делает неплохие подсказки по ходу, но лично я по длинным шипам ее к авторитетам не отношу...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Тут с Романом вполне согласен. Мало шиповиков вверху и по этой причине тоже. На своей памяти не помню советов от друзей ветеранов :D . Все что-нить скрывают :D . Я бы с радостью послушал одного мастера спорта с Молдавии Фомина. Играет просто супер. И что поразило-рисунок игры. Не хватает опыта.
А по по воду 1.5 Дестроера, то вообще проблем не вижу. Легкий переход с гладкой.Хорошо вращают и пилят плоский. Бьют вообще без проблем.Но я бы на шипы так не уповал. Они сами не играют. Если не будет ходов-то раскусят быстро и игроки на уровне будут выносить на ура. Люди еще психологически не привыкли. Со мной некоторые сильные игроки стают и просто сковываются. Да и я сам иногда сильно напрягаюсь против игры с чопперами. Где их взять этих чопперов?. Играть знаю как, а сильного опыта нет.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

avaev
Там Роман в первом клипе на 50 секунде розыгрыш и на 1.10 я использую замин топса. Вот вприципе как я его исполняю. Думал, что красивше, а получается очень быстро кистью. Только один Николай его правильно берет подставой.Остальные портят сразу. Второй замин он отбил простым мячом (не готов был), а я че-то запорол ответ. С китайки по другому не получется у меня. Тенерджи отскок идет повыше, то использую еще мах как при накате. Но только на видео вижу, что все идет на прямой руке (что есть не порядок) и за что меня Николай постоянно ругает. Все на прямой руке с предплечьем вперед. Буду привязывать руку и тренироваться :D
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

avaev писал(а):А что - Фарина стала разбираться в тактике длинных шипов? Она конечно - мегаветеран, иногда делает неплохие подсказки по ходу, но лично я по длинным шипам ее к авторитетам не отношу...
разбирается или нет это оставим решать ей самой. в данном случае она призывала играть более активно на что не могу сказать что она делала не правильно. но за столом было виднее в тот момент.

подсказки она действительно делает хорошо, особенно вовремя, и громко, как крикнет кому-нибудь или когда объявляет встречу..забываешь как тебя зовут
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Не уверен что разбирается человек или нет - решает он сам. :D
В Спб по шипам есть спец - Морозов-старший. Который много кого вел и консультировал...
В Москве - из живых знаю Фрога.
В регионах - пусть коллеги подскажут...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Видео»